Хорошие друзья...или....???

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 194 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 " А вот и сомнения...Здравствуйте..."

Настройки
Примечания:
Я стояла в той же комнате, где Хосок меня оставил, и с горящими щеками вспоминала что только что было. - О мой бог.... - подумала я .- Что же теперь делать??? Вопросы один за одним вспыхивали у меня в голове и меняли друг друга как в калейдоскопе . Хо побежал к ребятам, как то оправдать наше поведение. А я? Ну что я, в шоковом состоянии решила по тихоньку свалить. Уже на подходе к лифту меня поймал Чимин. - Эмма? Ты уходишь?- его пухлые губы растянулась в улыбке,а бровь взлетела вверх. - Я ...нет... то есть да....Я не знаю...-сказала я,сползая по стенке, и разрываясь в истерике, накрыла ладонями глаза. - Эй.. Все в порядке, пойдем со мной..но...- сказал Чим,подавая мне руку,помогая подняться. - Куда? - спросила я, не в силах поднять на него свои красные глаза. - Там....В общем там Куки, он хочет поговорить с тобой.- с нежной улыбкой сказал Чимин. POV Чонгук. - Чимин~а...- позвал Гук. - Ащщщ...Я твой хён, мелкий ты...- не успел договорить Чимин,как Гуки прижал к его рту ладонь. - Тише... ты слышишь это? Или у меня уже галлюцинации из-за воздержания???- спросил Гук с удивлением. Стон..Еще один... - Нет Куки... Я тоже это слышу...- шёпотом ответил Чим,отлепляя руку макне от своего лица. - Это же не...??? Господи... Это голос Хоби-хёна. Он что сейчас трахается?- отозвался Гук. Чимин резко покраснел. - И по-моему я знаю с кем... Но ведь хён не такой... он бы не стал так пользоваться нашей Арми...А в друг....нет вряд ли они знакомы то несколько дней.... - О чем ты Куки?- спросил старший. - Чимини .. хён бы не стал так рисковать ради перепихона на один раз?? - Конечно нет, Хоби-хён не на столько туп....Напрашивается вывод,а вдруг она ему нравится??? - сказал Чимин. - Ну если так то хорошо, а то я не позволю обижать Арми даже нашему хёну!!! Надо поговорить с Эммой,про то что она чувствует к Хосоки-хену... - Хорошо Куки, мы узнаем.... - Чимини-хёоооон...- протяжно позвал макне - Я думаю я достаточно воздержался, закрой ка дверь.... - Ты что удумал мелкий???? - с паникой в голосе спросил Чимин, пятясь назад. - Ну хён,даже не думай убежать, не получится...- с серьёзным лицом прошептал Чонгук. - Чим... Я тоже хочу.... - Блять...Чонгук, не ...ну серьёзно...Давай дома... Нас услышат...- закатив глаза сказал Чим, но его прервал Гук,который нагло впился в его губы. Одними стонами больше, одними меньше...какая разница. Конец POV Чонгук. - Эмма, не переживай ты так, Гуки хочет кое-что спросить у тебя...- сказал Чим заходя в небольшую студию. - А... вот и вы! Эмма, судя по звукам вы с Хоби-хёном...ну это... - мямлил Чонгук. - Да...- опустив голову сказала я.- Но я не знаю что делать дальше.. Я хотела просто уйти...Я понимаю что... - Мы думаем что ты ему нравишься...- выпалил Гук.- Потому что хён не поступил бы так опрометчиво,хён умный Эмма... - Но ведь это невозможно, кто я.... и кто он....- прошептала я, и слезы дорожками потекли по щекам. - Эмма...- осторожно начал Чимин.- Так Хосоки-хён твой биас? Что ты чувствуешь к нему? И я рассказала как я впервые узнала о БТС. О том как наткнулась в ютубе ,на видео с Хосоки, в то время когда ребята общались с Арми через фан-кафе, а он был такой общительный, все задавали вопросы про то как дела у остальных мемберов, а ему ни кто не писал,но он был весел и отвечал на вопросы, и про то что меня очень тронули его глаза,его полные боли и непонимания глаза.И то что безбожно вкрашилась в этого человека. Так же рассказала о том что биаса у меня три,Чимин был так рад и пообещал рассказать об этом Джуни, а Чонгук обиженно надул губки. Ну что за милый ребёнок. Я уверила его что люблю их всех, и то что они как братишки для меня.И Гуки заметно повеселили. - Вот такая история.. - закончила я.- Я мечтала попасть на фан митинг чтоб сказать Хоби о том какой он замечательный человек, но все сложилось немного иначе.... Я ни о чем не жалею...Это лучшее что со мной случилось.. Но если он скажет мне убраться из его жизни,я все пойму...Для меня он все равно лучший человек на планете....Ну и вы тоже конечно...- добавила я после того как увидела как у Чонгука и Чимина начали надуваться губки. - Ладно...Мы поняли тебя. Никуда не уходи, вам определённо нужно поговорить. - сказал Чим, Я лишь кивнула, и умиленно посмотрела в сторону уходящих Чигуков, которые нежно улыбались друг другу. Где-то в соседнем помещении Хосок дубасит полотенцем Тэхёни, за то что "а не хуй соваться куда не просят!!!", ну а мне пришлось просто покорно ждать.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник