Часть 6 " А вот и сомнения...Здравствуйте..."
10 февраля 2022 г., 18:54
Примечания:
Ох простите за ооооооочень долгое отсутствие, и тех кто ждал продолжения, я немного порадую новой частью,была очень занята написанием другой,но уже полноценной книги, приятного чтения))))😄😄😄😄💜💜💜
Я стояла в той же комнате, где Хосок меня оставил, и с горящими щеками вспоминала что только что было.
- О мой бог.... - подумала я .- Что же теперь делать???
Вопросы один за одним вспыхивали у меня в голове и меняли друг друга как в калейдоскопе .
Хо побежал к ребятам, как то оправдать наше поведение. А я? Ну что я, в шоковом состоянии решила по тихоньку свалить. Уже на подходе к лифту меня поймал Чимин.
- Эмма? Ты уходишь?- его пухлые губы растянулась в улыбке,а бровь взлетела вверх.
- Я ...нет... то есть да....Я не знаю...-сказала я,сползая по стенке, и разрываясь в истерике, накрыла ладонями глаза.
- Эй.. Все в порядке, пойдем со мной..но...- сказал Чим,подавая мне руку,помогая подняться.
- Куда? - спросила я, не в силах поднять на него свои красные глаза.
- Там....В общем там Куки, он хочет поговорить с тобой.- с нежной улыбкой сказал Чимин.
POV Чонгук.
- Чимин~а...- позвал Гук.
- Ащщщ...Я твой хён, мелкий ты...- не успел договорить Чимин,как Гуки прижал к его рту ладонь.
- Тише... ты слышишь это? Или у меня уже галлюцинации из-за воздержания???- спросил Гук с удивлением.
Стон..Еще один...
- Нет Куки... Я тоже это слышу...- шёпотом ответил Чим,отлепляя руку макне от своего лица.
- Это же не...??? Господи... Это голос Хоби-хёна. Он что сейчас трахается?- отозвался Гук.
Чимин резко покраснел.
- И по-моему я знаю с кем... Но ведь хён не такой... он бы не стал так пользоваться нашей Арми...А в друг....нет вряд ли они знакомы то несколько дней....
- О чем ты Куки?- спросил старший.
- Чимини .. хён бы не стал так рисковать ради перепихона на один раз??
- Конечно нет, Хоби-хён не на столько туп....Напрашивается вывод,а вдруг она ему нравится??? - сказал Чимин.
- Ну если так то хорошо, а то я не позволю обижать Арми даже нашему хёну!!! Надо поговорить с Эммой,про то что она чувствует к Хосоки-хену...
- Хорошо Куки, мы узнаем....
- Чимини-хёоооон...- протяжно позвал макне - Я думаю я достаточно воздержался, закрой ка дверь....
- Ты что удумал мелкий???? - с паникой в голосе спросил Чимин, пятясь назад.
- Ну хён,даже не думай убежать, не получится...- с серьёзным лицом прошептал Чонгук. - Чим... Я тоже хочу....
- Блять...Чонгук, не ...ну серьёзно...Давай дома... Нас услышат...- закатив глаза сказал Чим, но его прервал Гук,который нагло впился в его губы.
Одними стонами больше, одними меньше...какая разница.
Конец POV Чонгук.
- Эмма, не переживай ты так, Гуки хочет кое-что спросить у тебя...- сказал Чим заходя в небольшую студию.
- А... вот и вы! Эмма, судя по звукам вы с Хоби-хёном...ну это... - мямлил Чонгук.
- Да...- опустив голову сказала я.- Но я не знаю что делать дальше.. Я хотела просто уйти...Я понимаю что...
- Мы думаем что ты ему нравишься...- выпалил Гук.- Потому что хён не поступил бы так опрометчиво,хён умный Эмма...
- Но ведь это невозможно, кто я.... и кто он....- прошептала я, и слезы дорожками потекли по щекам.
- Эмма...- осторожно начал Чимин.- Так Хосоки-хён твой биас? Что ты чувствуешь к нему?
И я рассказала как я впервые узнала о БТС. О том как наткнулась в ютубе ,на видео с Хосоки, в то время когда ребята общались с Арми через фан-кафе, а он был такой общительный, все задавали вопросы про то как дела у остальных мемберов, а ему ни кто не писал,но он был весел и отвечал на вопросы, и про то что меня очень тронули его глаза,его полные боли и непонимания глаза.И то что безбожно вкрашилась в этого человека. Так же рассказала о том что биаса у меня три,Чимин был так рад и пообещал рассказать об этом Джуни, а Чонгук обиженно надул губки. Ну что за милый ребёнок. Я уверила его что люблю их всех, и то что они как братишки для меня.И Гуки заметно повеселили.
- Вот такая история.. - закончила я.- Я мечтала попасть на фан митинг чтоб сказать Хоби о том какой он замечательный человек, но все сложилось немного иначе.... Я ни о чем не жалею...Это лучшее что со мной случилось.. Но если он скажет мне убраться из его жизни,я все пойму...Для меня он все равно лучший человек на планете....Ну и вы тоже конечно...- добавила я после того как увидела как у Чонгука и Чимина начали надуваться губки.
- Ладно...Мы поняли тебя. Никуда не уходи, вам определённо нужно поговорить. - сказал Чим,
Я лишь кивнула, и умиленно посмотрела в сторону уходящих Чигуков, которые нежно улыбались друг другу.
Где-то в соседнем помещении Хосок дубасит полотенцем Тэхёни, за то что "а не хуй соваться куда не просят!!!", ну а мне пришлось просто покорно ждать.
Примечания:
Вышло не много, но художник я так вижу,😄😄😄жду комментариев, всегда открыта для критики😊😊😊😊