Хорошие друзья...или....???

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 194 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пока я ждала Хоби, пришли Джун и Джин, принеся с собой стакан капучино с автомата который стоял в коридоре. - Хён сейчас уладит дела с менеджером и придет к тебе,выпей пока кофе...Ну ...- сказал Джун,а я пялилась на него во все глаза, конечно не часто встречаешь одного из своих биасов.- Чимин сказал что я один из твоих басов? - как бы в невзначай начал Намджун. Я поперхнулась кофе. Ох и Чимин... - Спасибо за кофе.. .И да,это так... - Таааак, а чем тебя всемирный красавчик не устраивает????- по студии разнесся смех,похожий на крик чаек. - Ох..нет это не так...я вас всех ,люблю, каждый из вас индивидуален...но Джуни...ой простите...Намджун он.... Ааааа..черт....Можно я буду молчать???- запаниковала я. Ребята засмеялась.А их смех для меня, как бальзам на душу. -Все в порядке, называй как хочешь, я знаю что вы ,арми ,называете нас по-разному, так что я не против.И не нервничай так,мы же обычные люди...- улыбнулся Джун,а Джини покивал в знак согласия. - Да я просто не верю что это все со мной происходит...ущипните меня и я проснусь...как во сне... Ай, больно!!!- запищала я, когда Джин меня щипнул за плечо. - Ну зато ты знаешь что все реально!- хихикнув сказал Джин.- Эй ,Эмма, а знаешь что сказала свечка когда человек поставил ее на подоконник???- ели сдерживая смех спросил Джин. - Ради всего святого Джин~и, она подумает что ты сума совсем сошёл.. - простонал Джун,хлопнув себя по лбу. Я вопросительно подняла бровь и начала говорить в одно время с Джином: - НЕ ТУДА ПОСТАВИЛ ИДИОТ!!!!- почти закричала я. Мы с Джином посмотрели друг на друга и засмеялись. Когда истерика была позади Джин спросил: - А откуда ты знаешь ответ? - Ран Бтс! Ты там говорил эту шутку, я помню, я сначала не поняла... а потом как поняла и угарала пол вечера,больше конечно я смеялась от твоей реакции на свою же шутку!!!- почти расслабившись смеялась я. - Хммм...Эмма, а ты уверена что твой биас я ,а не этот странный человек???- спросил Джун. - Странный человек? Мон~а, хён так хорошо к тебе относится, а теперь все, не подходи ко мне...- театрально фыркнув и отвернувшись от Намдуна сказал Джин. На лице Намджуна читалась паника, нет почти дикий ужас. Его глаза бегали от меня к Джину, а рука то и порывалась затронуть своего хёна. - Хён... хён, ну прости я же пошутил, не обижайся...- Намджун все таки положил руку на плечо Джина,но тот ее скинул, подмигнув мне. - Эмма, передай этому не странному человеку ,что я с ним не разговариваю!!!! - Джуни, твой хён злится, и не хочет с тобой разговаривать...лучше бы тебе что то с этим сделать...- сказала я, еле сдерживая смех. - Ох, Джин~и, ну что мне сделать??? Хочешь массаж или....- Джун посмотрел на меня в поисках ответов. - Ммм...массаж звучит отлично...- усмехнулся Джин и любовно потрепал Намджуна за щеку. - Пойдем Джун~а, мое тело ломит после репетиции... Они ушли а я опять осталась одна, но я так отлично себя чувствовала в компании всех мемберов,что не заметила как задремала ,на небольшом кожаном диванчике. Проснулась от нежного поглаживания по голове. Открыв глаза я увидела Хоби. Он смотрел на меня и его лёгкая улыбка, заставила мои внутренности сжаться в комок, завязаться в узел, упасть в низ,в общем все сразу. - Извини что так долго, менеджеру нужно было передать мне расписание для составления расписания репетиций...Ну и я побил Тэхена, он точно нуждался в этом!- сказал Хо и его рука переместилась с головы,на щеку. - Оу, ничего страшного, я не была одна, сначала приходили Чимини и Гуки, а потом Джуни с Джином, они принесли мне кофе и мы поболтали, а с Тэ-Тэ ты зря так он такой ранимый ребёнок, не думаешь что он расстроиться от такого злого Хоби-хёна???- выпалила я на одном дыхании. - Хм,а ты быстро влилась в компанию, Тэ-Тэ? Серьёзно? Ты его защищаешь? - сделал серьёзный вид Хосок. - Ой... прости, я опять не уважительно разговариваю...Корейская культура мне конечно нравится, но я не могу привык......- начала тараторить я чувствуя что мои щеки краснеют, но не успела договорить,Хосоки заткнул меня поцелуем. Когда он отстранился,я все еще была в шоке. - Вау,это ...- сказала я,глядя на человека на которого словила жёсткий краш,кажется уже раз десятый за день. - Эмма... Ты... Как бы сказать...- мялся Хо. - Все в порядке Хосоки...Я все понимаю, и не требую ничего. Ты лучшее что случалось со мной, ты мой биас, и им и остался несмотря на все что произошло....Будь счаслив Хосоки, я... Прощай...- сказала я нацепив улыбку на лицо,хотя в внутри все разрывалось на части. Я легко поцеловала его в макушку и вышла из студии не обарачиваясь. .
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник