Хорошие друзья...или....???

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 194 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 "Все бы хорошо,но грустный Хосок,не работоспособный Хосок.

Настройки
Примечания:
Когда я вышла с здания BIG HIT, я уже не могла сдержать слез. Они текли не переставая, я не понимала куда я иду, пока не остановилась, тот самый обрыв где Хо спас меня. Ноги сами привели меня туда. Уже начало смеркаться,я села на землю как и тогда, пытаясь успокоить себя. Не знаю сколько прошло времени, но в себя я пришла только после того как услышала звонок на телефон. Посмотрев на экран, я увидела двенадцать пропущенных,и продолжающейся звонок с неизвестного номера. - Алло...- дрожащим голосом ответила я. - Эмма? Наконец-то, ты где???Почему ты ушла и трубку не берёшь? - Почти кричал голос,подозрительно похожий на Тэхёна. - Я... Тэхён?- ответила я отходя от шока. - Да,да Тэхён!!! Ну же! Ты где? - не терпеливо ответил Тэ. - Я ? Где то у реки Хан, я не знаю...- соврала я оглядываясь. - Почему ты звонишь? Я ушла потому что так захотел Хосок, так будет лучше, для меня и для него. Не переживай, я в порядке.... - Хоби- хён, не в порядке, он не хотел чтоб ты уходила, он хотел поговорить с тобой... и теперь думает что ты просто использовала его, это же не так Эмма?- тараторил Тэхён. - Что???? Конечно не так, Тэ!!!Он и правда так обо мне подумал???- возмутилась я.- Тэхён-а прости мне пора, передавай привет ребятам и извинись перед ними за то что ушла. Я сбросила вызов тяжело дыша, не веря в то что Хоби мог так подумать. Было так больно. Я встала и пошла искать ближайшее кафе. Мне срочно нужно кофе. К тому же стало прохладно и я уже не понимала почему дрожу,то ли от холода, то ли от эмоций. Я не успела отойти далеко от берега,как рядом остановилась машина, стекло отпустили,а человек в кепке, и в маске сказал: - В машину, скорее! Господи развели сопливую дораму,аж тошно! Почему ради вас я подорвался с тёплой кроватки и поехал искать тебя??? Мм? Не знаешь? Я тоже! Хотя нет знаю! Хосок уйдёт в запой если ты не сядешь в эту гребаную тачку и не вправишь ему мозги! - сказал парень, и по манере общения я поняла что это Юнги, и никто другой. - Юнги? Но он сам же сказал....- сказала я ,ничего не понимая. - Ащщщ,как же сложно, просто поехали,поверь ты не дослушала и ушла,а он теперь он пьёт!!! Блин...садись уже... Я покорно села в машину,оглянувшись на последок. Я выдохнула когда поняла что рядом не души. - Юнги~я ...- начала я осторожно - Он ничего не говорил про меня? - Ну если что то типа : Я же... А она... не нужен...ик.. Можно сказать что говорил,то да говорил.- со смешком сказал Юнги. Я закусила губу, сдерживая слезы, которые уже предательски заблестели в глазах. - Так, хорош рыдать,вам надо поговорить... Ну если на чистоту, я никогда его таким не видел, он разбит, хоть и интрижки с фанатками у него были, но чтоб так, по ходу это серьёзно, так что не реви,а то тачку затопишь.- подмигнул мне Юнги. Мы подъехали к спальному району Сеула. Я увидела высокую многоэтажку. Юнги дал мне чёрное худи ,маску и кепку, и велел одеть чтоб не "спалили". - Давай,пошли я доведу тебя и поеду досыпать свой сон,который так нагло прервал этот неугомонный инопланетянин!!!- с наигранной злостью сказал Юн. - Спасибо Юнги,правда! Мне он очень дорог, и я жалею что не дослушала его.....Я поговорю с ним... Он кивнул, и мы зашли в дом, Юнги что то сказал консьержу, затем мы поехали на лифте на самый вверх. - Так,номер квартиры 1236,там закрыто ,просто позвони три коротких звонка и он поймет что это я!- Юнги усмехнулся- Консперация,хе хе... Я кивнула, а Юнги ушёл. Я подошла к квартире, нервно сглотнув, позвонила в звонок как мне сказали. Дверь распахнули почти сразу. Я наткнулась на блестящий взгляд, и явный запах алкоголя. Он замер ожидая увидеть Юнги. - Хоби...- сказала я снимая маску. - Прости что не выслушала и сделала не правильные выводы.... Я не успела договорить, как меня сгребли в охапку и затянули в квартиру. Он потянул меня на диван, мы сели,но рук не разцепил. - Эмма... ты здесь... Я хотел сказать что ты необыкновенная, что я чувствую себя так легко рядом с тобой..Хоть мы и знакомы не долго, но ощущение что мы знаем друг друга очень давно.. Ты мне правда нравишься, но я не знаю как мне быть, я...мне так страшно...- выпалил Хо, не отпуская меня из объятий, боясь смотреть в глаза. - Тшш, Хосоки, все хорошо ,я рядом...Ты мне тоже нравишься, очень.... Просто я понимаю что это очень все сложно, твой график... И тебе нельзя.... - шептала я. Он отпустил меня и посмотрел в глаза. Затем слегка поцеловал в уголок губ. Я не смогла сдержать смешок. - Что такое? - спросил Хосок. - От тебя так сильно пахнет соджу, ну вот зачем ты пил?- засмеялась я. - Ах, это... ну я был расстроен, ну я подумал что ты... Прости Эмма, я не хотел тебя обидеть, Тэхён-а рассказал мне о том как звонил тебе... - погруснев сказал Хо.- А кстати, это Юнги привез тебя? Его наверное Тэ заставил, думаю он был очень недоволен... - Все в порядке, это же Юнги, мне нравится его общение, хм.... он такой милый когда злится!- сказала я. - Юнги милый? Ащщщ... Я не привыкну к этому. Я округлила глаза,а потом прикусила губу,расплываясь в улыбке. - Ты что ревнуешь?- сказала я ,чувствуя что покраснела с головы до ног. - Кто я ? Вот еще,больно надо....- сказал Хосок опустив глаза. - Ох, так это правда... Это приятно... Но не забывай я все таки Арми, и всех вас люблю одинаково....хотя нет тебя немного больше.... Хосок посмотрел на меня, а я сидела с кривой ухмылой. Его глаза резко помутнели. Я пользуясь секундной паузой, быстро оседлала его бедра, склоняясь чтобы припасть губами к его шее, он издал томный вздох, и меня понесло. Я несильно прикусила кожу на шее Хо, сквозь сжатые губы послышался стон,я быстро провела языком по укусу, как бы извиняясь, внизу,через джинсы я почувствовала его сильное напряжение. - Блять...- простонал он,и резко поменял нас местами,и вот я уже под ним и одежда просто моментально исчезла с наших тел. Места где моя кожа касалась с его,горела огнём, сметая на к хуям все сомнения.В тот момент было все равно только страсть и желание имели место. Я открыла глаза, когда за окном мелькало серое утро,с тёмными грозовыми тучами. Я мягко улыбнулась когда щекой почувствовала твёрдую грудь Хоби, он здесь, мы проснулись вместе. Внутри разлилось тепло, а лицо горело огнём. - Доброе утро...- хрипло сказал Хоби. - Доброе...- сказала я пряча красное лицо под одеяло. - Эй... Все в порядке? - спросил он. - Более чем.... - ответила я выглядывая одними глазами из своего укрытия.- Просто... Что нас ждёт? Можем ли мы...? - Быть вместе? Однозначно.!!! Я тебя не отпущу ...- спросил за меня Хоби,прижимая к себе сильнее. - Я что в прошлой жизни была героем,и спасла планету, да? - поджав губы спросила я. На что Хоби рассмеялся, в его глазах было не видно той грусти,которую я замечала раньше, он сейчас счаслив? Если да то все остальное не важно. Прижавшись к нему ещё ближе, я решила будь что будет,я готова на все, лишь бы видеть эти глаза полные радости.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник