Часть 8 "Все бы хорошо,но грустный Хосок,не работоспособный Хосок.
14 февраля 2022 г., 20:15
Примечания:
Немного грустно, но то что есть...
Когда я вышла с здания BIG HIT, я уже не могла сдержать слез. Они текли не переставая, я не понимала куда я иду, пока не остановилась, тот самый обрыв где Хо спас меня. Ноги сами привели меня туда. Уже начало смеркаться,я села на землю как и тогда, пытаясь успокоить себя. Не знаю сколько прошло времени, но в себя я пришла только после того как услышала звонок на телефон. Посмотрев на экран, я увидела двенадцать пропущенных,и продолжающейся звонок с неизвестного номера.
- Алло...- дрожащим голосом ответила я.
- Эмма? Наконец-то, ты где???Почему ты ушла и трубку не берёшь? - Почти кричал голос,подозрительно похожий на Тэхёна.
- Я... Тэхён?- ответила я отходя от шока.
- Да,да Тэхён!!! Ну же! Ты где? - не терпеливо ответил Тэ.
- Я ? Где то у реки Хан, я не знаю...- соврала я оглядываясь. - Почему ты звонишь? Я ушла потому что так захотел Хосок, так будет лучше, для меня и для него. Не переживай, я в порядке....
- Хоби- хён, не в порядке, он не хотел чтоб ты уходила, он хотел поговорить с тобой... и теперь думает что ты просто использовала его, это же не так Эмма?- тараторил Тэхён.
- Что???? Конечно не так, Тэ!!!Он и правда так обо мне подумал???- возмутилась я.- Тэхён-а прости мне пора, передавай привет ребятам и извинись перед ними за то что ушла.
Я сбросила вызов тяжело дыша, не веря в то что Хоби мог так подумать. Было так больно. Я встала и пошла искать ближайшее кафе. Мне срочно нужно кофе. К тому же стало прохладно и я уже не понимала почему дрожу,то ли от холода, то ли от эмоций.
Я не успела отойти далеко от берега,как рядом остановилась машина, стекло отпустили,а человек в кепке, и в маске сказал:
- В машину, скорее! Господи развели сопливую дораму,аж тошно! Почему ради вас я подорвался с тёплой кроватки и поехал искать тебя??? Мм? Не знаешь? Я тоже! Хотя нет знаю! Хосок уйдёт в запой если ты не сядешь в эту гребаную тачку и не вправишь ему мозги! - сказал парень, и по манере общения я поняла что это Юнги, и никто другой.
- Юнги? Но он сам же сказал....- сказала я ,ничего не понимая.
- Ащщщ,как же сложно, просто поехали,поверь ты не дослушала и ушла,а он теперь он пьёт!!! Блин...садись уже...
Я покорно села в машину,оглянувшись на последок. Я выдохнула когда поняла что рядом не души.
- Юнги~я ...- начала я осторожно - Он ничего не говорил про меня?
- Ну если что то типа : Я же... А она... не нужен...ик.. Можно сказать что говорил,то да говорил.- со смешком сказал Юнги.
Я закусила губу, сдерживая слезы, которые уже предательски заблестели в глазах.
- Так, хорош рыдать,вам надо поговорить... Ну если на чистоту, я никогда его таким не видел, он разбит, хоть и интрижки с фанатками у него были, но чтоб так, по ходу это серьёзно, так что не реви,а то тачку затопишь.- подмигнул мне Юнги.
Мы подъехали к спальному району Сеула. Я увидела высокую многоэтажку. Юнги дал мне чёрное худи ,маску и кепку, и велел одеть чтоб не "спалили".
- Давай,пошли я доведу тебя и поеду досыпать свой сон,который так нагло прервал этот неугомонный инопланетянин!!!- с наигранной злостью сказал Юн.
- Спасибо Юнги,правда! Мне он очень дорог, и я жалею что не дослушала его.....Я поговорю с ним...
Он кивнул, и мы зашли в дом, Юнги что то сказал консьержу, затем мы поехали на лифте на самый вверх.
- Так,номер квартиры 1236,там закрыто ,просто позвони три коротких звонка и он поймет что это я!- Юнги усмехнулся- Консперация,хе хе...
Я кивнула, а Юнги ушёл. Я подошла к квартире, нервно сглотнув, позвонила в звонок как мне сказали. Дверь распахнули почти сразу. Я наткнулась на блестящий взгляд, и явный запах алкоголя. Он замер ожидая увидеть Юнги.
- Хоби...- сказала я снимая маску. - Прости что не выслушала и сделала не правильные выводы....
Я не успела договорить, как меня сгребли в охапку и затянули в квартиру. Он потянул меня на диван, мы сели,но рук не разцепил.
- Эмма... ты здесь... Я хотел сказать что ты необыкновенная, что я чувствую себя так легко рядом с тобой..Хоть мы и знакомы не долго, но ощущение что мы знаем друг друга очень давно.. Ты мне правда нравишься, но я не знаю как мне быть, я...мне так страшно...- выпалил Хо, не отпуская меня из объятий, боясь смотреть в глаза.
- Тшш, Хосоки, все хорошо ,я рядом...Ты мне тоже нравишься, очень.... Просто я понимаю что это очень все сложно, твой график... И тебе нельзя.... - шептала я.
Он отпустил меня и посмотрел в глаза. Затем слегка поцеловал в уголок губ.
Я не смогла сдержать смешок.
- Что такое? - спросил Хосок.
- От тебя так сильно пахнет соджу, ну вот зачем ты пил?- засмеялась я.
- Ах, это... ну я был расстроен, ну я подумал что ты... Прости Эмма, я не хотел тебя обидеть, Тэхён-а рассказал мне о том как звонил тебе... - погруснев сказал Хо.- А кстати, это Юнги привез тебя? Его наверное Тэ заставил, думаю он был очень недоволен...
- Все в порядке, это же Юнги, мне нравится его общение, хм.... он такой милый когда злится!- сказала я.
- Юнги милый? Ащщщ... Я не привыкну к этому.
Я округлила глаза,а потом прикусила губу,расплываясь в улыбке.
- Ты что ревнуешь?- сказала я ,чувствуя что покраснела с головы до ног.
- Кто я ? Вот еще,больно надо....- сказал Хосок опустив глаза.
- Ох, так это правда... Это приятно... Но не забывай я все таки Арми, и всех вас люблю одинаково....хотя нет тебя немного больше....
Хосок посмотрел на меня, а я сидела с кривой ухмылой. Его глаза резко помутнели. Я пользуясь секундной паузой, быстро оседлала его бедра, склоняясь чтобы припасть губами к его шее, он издал томный вздох, и меня понесло. Я несильно прикусила кожу на шее Хо, сквозь сжатые губы послышался стон,я быстро провела языком по укусу, как бы извиняясь, внизу,через джинсы я почувствовала его сильное напряжение.
- Блять...- простонал он,и резко поменял нас местами,и вот я уже под ним и одежда просто моментально исчезла с наших тел. Места где моя кожа касалась с его,горела огнём, сметая на к хуям все сомнения.В тот момент было все равно только страсть и желание имели место.
Я открыла глаза, когда за окном мелькало серое утро,с тёмными грозовыми тучами. Я мягко улыбнулась когда щекой почувствовала твёрдую грудь Хоби, он здесь, мы проснулись вместе. Внутри разлилось тепло, а лицо горело огнём.
- Доброе утро...- хрипло сказал Хоби.
- Доброе...- сказала я пряча красное лицо под одеяло.
- Эй... Все в порядке? - спросил он.
- Более чем.... - ответила я выглядывая одними глазами из своего укрытия.- Просто... Что нас ждёт? Можем ли мы...?
- Быть вместе? Однозначно.!!! Я тебя не отпущу ...- спросил за меня Хоби,прижимая к себе сильнее.
- Я что в прошлой жизни была героем,и спасла планету, да? - поджав губы спросила я.
На что Хоби рассмеялся, в его глазах было не видно той грусти,которую я замечала раньше, он сейчас счаслив? Если да то все остальное не важно. Прижавшись к нему ещё ближе, я решила будь что будет,я готова на все, лишь бы видеть эти глаза полные радости.
Примечания:
Даааа, я знаю я живу в своих фантазиях , но почему бы и да????😄😄😄