шашлычный сезон геленджик 2009

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 102 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

титаник маньячки.

Настройки
они попали на титаник. пока они ходили по палубам, в конце корабля можно было наблюдать такую сцену: локи перелазил через перила корабля. сзади стоял тор. тор: неееееет лоооокиии, мы же ещё не сходили в кфсииии!!! локи: да все нормально будет, я обещаю!!! тор: но локи, кфсиии!!!!! локи: не бойся, тор, щас все нормально будет!! тор: лооооки ну смотриии мне!!! локи перелез через перила и поскользнулся. он уже начал падать, но тор схватил его за руку. локи: НЕЕЕЕТТТ КФСИИИИИИ КФСИИИИИИ!!! тор: ЛОКИ ДЕРЖИСЬЬЬ!!! РАДИ КФСИИИИИИИИ локи: ААА КФСИИИИИИ!!! тор вытащил локи. спустя пару часов корабль врезался в айсберг. у всех ребят началась паника, златочка откинулась от страха(ожидаемо). когда корабль был в воде уже наполовину, локи заметил девушку и парня. на их лицах было спокойствие. они стояли у перил, скрестив руки на груди. было видно, что ребята опытные, и тонут далеко не в первый раз. из-за угла вышли оливия, стейси и тюльпания. —ШАШЛЫЫЫК!!! ПОКУПАЙТЕ ШАШЛЫЫЫК!!! тор и локи: дамы, не подскажите где тут кфс? —прямо, направо, прыгаете в воду, вплавь всего 14к км, вы попадёте в индонезию, там в центр едете, потом направо, прямо, и ещё раз направо))). —спасибо, а который сейчас час? —без двадцати пол пятого четыре. —ЛОКИ, МЫ НЕ УСПЕВАЕМ!!!!! локи: НЕЕЕЕТ КФСИИИИИ все утонули, златочку откачали. тюльпания, оливия и стейси продавали шашлык. тор и локи подплыли в деревянной двери, на которой сидели девушка с парнем. тор: ребятки, хули такие спокойные? —мы тонем в 6 раз, нам можно. ребятки играли в карты. тор и локи: ааааа понятно, как вас зовут? —джек и маньячка, женаты, рады познакомиться. —тор и локи, мы тоже. маньячка: мы тоже? вы тоже женаты или вы тоже рады познакомится? тор: и то и то🤬🥸🤬🤩🤬😟☹️🤨😣🤪😖🤩🤪🥰🥸😍😋🤣😋🤣😛🥲😛🥲😛😂😛🤣😍🥲😍😄🥰🤣😋🥲. тор и локи уплыли в кфс. остались тюльпания, оливия, стейси, маньячка, джек и златочка. они все сидели и играли в покер(азартные), как тут из под воды вылезла голова пэйтона. —ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я ПЭЙТОН! за ним вылез али, на его руках был младенец. —это наш сын, его зовут максим. джек: у меня рыбу так звали, она умерла. ребятки поплыли за тором и локи в кфс.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник