титаник маньячки.
10 июля 2021 г., 13:26
они попали на титаник.
пока они ходили по палубам, в конце корабля можно было наблюдать такую сцену:
локи перелазил через перила корабля. сзади стоял тор.
тор: неееееет лоооокиии, мы же ещё не сходили в кфсииии!!!
локи: да все нормально будет, я обещаю!!!
тор: но локи, кфсиии!!!!!
локи: не бойся, тор, щас все нормально будет!!
тор: лооооки ну смотриии мне!!!
локи перелез через перила и поскользнулся. он уже начал падать, но тор схватил его за руку.
локи: НЕЕЕЕТТТ КФСИИИИИИ КФСИИИИИИ!!!
тор: ЛОКИ ДЕРЖИСЬЬЬ!!! РАДИ КФСИИИИИИИИ
локи: ААА КФСИИИИИИ!!!
тор вытащил локи.
спустя пару часов корабль врезался в айсберг. у всех ребят началась паника, златочка откинулась от страха(ожидаемо). когда корабль был в воде уже наполовину, локи заметил девушку и парня. на их лицах было спокойствие. они стояли у перил, скрестив руки на груди. было видно, что ребята опытные, и тонут далеко не в первый раз.
из-за угла вышли оливия, стейси и тюльпания.
—ШАШЛЫЫЫК!!! ПОКУПАЙТЕ ШАШЛЫЫЫК!!!
тор и локи: дамы, не подскажите где тут кфс?
—прямо, направо, прыгаете в воду, вплавь всего 14к км, вы попадёте в индонезию, там в центр едете, потом направо, прямо, и ещё раз направо))).
—спасибо, а который сейчас час?
—без двадцати пол пятого четыре.
—ЛОКИ, МЫ НЕ УСПЕВАЕМ!!!!!
локи: НЕЕЕЕТ КФСИИИИИ
все утонули, златочку откачали.
тюльпания, оливия и стейси продавали шашлык. тор и локи подплыли в деревянной двери, на которой сидели девушка с парнем.
тор: ребятки, хули такие спокойные?
—мы тонем в 6 раз, нам можно.
ребятки играли в карты.
тор и локи: ааааа понятно, как вас зовут?
—джек и маньячка, женаты, рады познакомиться.
—тор и локи, мы тоже.
маньячка: мы тоже? вы тоже женаты или вы тоже рады познакомится?
тор: и то и то🤬🥸🤬🤩🤬😟☹️🤨😣🤪😖🤩🤪🥰🥸😍😋🤣😋🤣😛🥲😛🥲😛😂😛🤣😍🥲😍😄🥰🤣😋🥲.
тор и локи уплыли в кфс.
остались тюльпания, оливия, стейси, маньячка, джек и златочка.
они все сидели и играли в покер(азартные), как тут из под воды вылезла голова пэйтона.
—ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я ПЭЙТОН!
за ним вылез али, на его руках был младенец.
—это наш сын, его зовут максим.
джек: у меня рыбу так звали, она умерла.
ребятки поплыли за тором и локи в кфс.
Примечания:
ставьте лайк.