конец.
5 августа 2021 г., 16:48
Примечания:
я решила закончить на этом.
ребята уже в индонезии, пришли в кфс и заказали еду.
официант: с вас 12 млн
златочка: слыш, махаться буш?😡🤬😡😡🤬🤬😡🥰🤬
официант: валите из ресторана ауф😡🤬😡🤬😡😡🖕🖕🖕🖕☝️☝️☝️☝️☝️🤞🤞🤞🐺🐺🐺🐺🌸🌸🌸
пэйтон:
ребята го в мак?
златочка- го
они пришли
златочка говорит официанту:
-ракетобургер пожалуйста
официант: но у нас есть только чизбургеры, я не понимаю вас, извините🥰🥰🥰🌸🌸🌸🛐🛐💋
в итоге ребята пожрали кебургеры, бургеры с шашлыком.
все пошли гулять по городу и тут видят кладбище. маньячка пошла туда фоткаться и пока фоткалась заметила красивую статую горгульи и рядом могилку
-какой то марк.-сказала она джеку.
тут из другой могилы выходит виктор и падает на колени перед локи
-ОООО ЛОКИ, БОГ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, УМОЛЯЮ, ТЫ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ🛐🛐🛐🛐💍💍💍🦵🏻🫀🫀🫀🫀🫀🫀❤️🫀🫀💋💋💋💋🥰🥰🛐🛐🌸🌸🌸
локи: НО У МЕНЯ ТООООР
пэйтан:
шведская семья вуху!!!
они поженились на кладбище за 4 минуты и поехали отмечать все это в дорогой ресторан за счёт маньячки.
КОНЕЦ.
Примечания:
посвящение:
маркуша, ай лав ю!!!!!!!!!