***
Глупая агония сжирает внутри… Как же больно, нет пути. Подскажи, расскажи: как же быть? Как бы эту боль мне умертвить? Ну же, вставай, помоги, Я же слышу тебя в дали. Расскажи мне: как забыть? Как бы этот зуд приглушить? Только руку мне протяни — Дай же ответ найти! Подскажи мне: как мысли закрыть? Как бы в болото снова не угодить?***