учительница истории.

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 105 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
«Меня зовут Полина, и сейчас я перешла в восьмой класс. Для моих одноклассников и учеников наших параллелей это последний беззаботный, действительно беззаботный год в школе. Потом экзамены, поступление и наконец взрослая жизнь, семья, работа. Поэтому этот год хотелось бы запомнить, и для этого четыре параллельных класса объединились для общего сюрприза для учителей. Да, это видео для вас». -Стоп, снято! , -сказала Иван. -Отлично, я могу идти? , -спросила я, надеясь услышать положительный ответ одноклассника. -В принципе да, последнюю часть, начало мы отсняли. Теперь осталось только хорошо смонтировать, и можно будет готовиться к дню учителя. --Хорошо, тогда до завтра, -сказала я, быстро схватила портфель, и вылетела из актового зала. «Так, теперь надо зайти к Татьяне Александровне за дополнительным заданием» говорила я сама себе. В девятом классе я собиралась сдавать историю, и учительница это знала, поэтому стала уделять мне больше времени для подготовки. Вообще мне это было безумно приятно, поскольку в конце седьмого класса она начала мне сильно нравиться. Я думала, что всё это ерунда и за лето я забуду об этом, но нет. За лето из-за долгой разлуки моя любовь только окрепла и стала сильней. Наверное стоит пояснить почему я вообще на ней зациклилась. Ещё в седьмом классе я для себя поняла, что женщины, да, именно женщины, меня привлекают намного больше нежели мужчины. Я была фанаткой Лауры Лукиной, Елены Ксенофонтовой, Эммы Томпсон, Мэрил Стрип и т.д. Это всё просто замечательные женщины, от которых у меня видимо и образовалась эта любовь. Татьяна Александровна была невысокая женщина сорока лет. Для меня она была просто самая красивая, её сине-голубые глаза в которых я могла утонуть были восхитительны. На уроках истории и обществознания я смотрела только на неё, потому что она лучшее в моей жизни. ради неё я каждый день приходила в школу. Не спрашивая разрешения я вошла в класс, это был 52 кабинет, он находился совсем рядом с нашим 49. -Здравствуйте, Татьяна Александровна! -Здравствуй, проходи. Я шла к её столу не спуская с неё глаз. «Как же всё-таки повезло её мужу». К слову говоря её мужем был учитель немецкого языка у нас в школе. -Я насчёт дополнительных заданий, Вы говорили сегодня за ними зайти. -Да, да, помню. Присядь пока. Я как обычно взяла стул с парты стоявшей вплотную к её столу и села, села как обычно, но расстояние между нами настолько мало. Как-то непривычно ощущать её так близко ко мне, но однозначно приятно. -Так, сегодня я тебе дам задания на революцию 1848 года. -Хорошо, а прошлые дополнительные Вы проверили? -Нет, но если ты подождёшь минут 10,то проверю. -Подожду конечно. Я достала из рюкзака учебник по физике и начала усердно пытаться что-то понять. С физикой у меня дела шли не так хорошо как с историей и обществом, но то оно и понятно, Татьяна Александровна со своими предметами всегда стояла у меня в приоритете.За беспощадной физикой время тянулось ооочень долго, поэтому я решила поговорить с учительницей. -А Вы всегда хотели быть учителем истории? , -спросила я, удивившись сама от себя от такого неожиданного вопроса. -Нет. Изначально я училась на учителя начальных классов, а уже потом переквалифицировалась на учителя истории, -ответила она всё также уткнувшись в свои листики. -О, я помню как Вы были классным руководителем у класса на год младше нас. И как вели математику у нас в четвёртом классе. -Да. Больше я не знала о чём спросить, поэтому опять стала вчитываться в физику. Но делала я это не долго, меня прервала Татьяна Александровна. -Полина, я проверила и могу сказать, что ты просто замечательно усвоила предыдущую тему. Просто не к чему прикопаться. -Я очень рада, что всё идеально. -Да, я тоже. -Тогда я пойду? -Да, повтори параграф по обществознанию, я бы хотела завтра тебя услышать. Правда, наверное после уроков, потому что на уроке я хочу спросить ваших «зубрил», -последние слова она говорила улыбаясь, а я не могла отвести глаз с её прекрасной улыбки. -Хах, хорошо.Тогда до свидания. -До свидания, Полина. «О, боги, как она назвала моё имя». Я просто обожала, когда она называла меня по имени. *** -Привет, -сказала я девочкам войдя в раздевалку. -Приветик, ответила Алина. С Алиной я общалась лучше всех из класса, но несмотря на это никто в классе не знал о моей любви к учительнице. -Какой у нас первый урок, — интересовалась я поднималась по лестнице. Так как было только начало года я не выучила расписание уроков. -Сейчас информатика. -А что было задано? -Реферат сделать. -Серьёзно?! -Хах, да ладно, расслабься, ничего не надо было делать. -Фух, не пугай меня так больше. -Полин, надо бы больше времени уделять и другим предметам, хоть каким-то помимо истории и общества. -Алин, ну ты же знаешь моё отношение к Татьяне Александровне и истории. Мне все-таки её сдавать. --Ладно, но я тебя предупредила, -после этих слов Алина взглянула на меня грустным взглядом. Я видела как она на самом деле за меня волновалась, но я ничего не могла поделать со своими чувствами к учительнице. Третьим уроком у нас было общество, как Татьяна Александровна и обещала она спрашивала троечников-хорошистов. Несмотря на то, что меня она не спрашивала, я весь урок смотрела на неё и только изредка ловила её взгляды. Сорок минут пролетели как одна. И вот прозвенел злосчастный звонок, я так всегда говорю о звонках с её уроков. -Полина, сколько у вас сегодня уроков? -Семь. -Отлично, у меня тоже.Тогда после седьмого урока жду тебя у себя. -Хорошо, -с этими словами я проводила взглядом учительницу. Седьмым уроком у нас была физика, и несмотря на то, что вчера я ничего не понимала, сегодня я всё-таки собиралась ответить. -Полин, ты будешь руку тянуть, -спросила Алина. -Да. -Самоубийца. -Ахах, да, но оценка очень нужна. У меня оценки три и пять. Отлично четверть начала, -сказала я опуская глаза. -У меня не лучше две четверки. Я снова уткнулась в книгу. Вот он, звонок. В класс заходит Людмила Фёдоровна, учительница по физике. Не сказать, что я её сильно боюсь, она так сказать школьная бабуля, но всё равно я очень рада, что в седьмом классе я хорошо себя показала и у нас нормальные отношения. «Так, всё, Полина, соберись и подними руку». С горем пополам я рассказала. «Ну всё, по физике пять есть, осталось только по обществу». И вот наконец звонок. Я хватаю рюкзак и начинаю закидывать туда вещи. «Блин, я же дежурная». -Алин, подмети за меня пожалуйста, -прошу я стоя уже на пороге класса. -Завтра контрольная по геометрии, с тебя две задачи. -Окей, спасибо, -с этими словами я вылетела из класса. «Впервые я так рада, что шарю за геометрию».И уже подхожу к 52 кабинету. Как обычно не стучась открываю дверь, её класса уже не было, у них видимо сегодня шесть уроков. И вот вижу сидящую за столом её. Она отрывает взгляд от компьютера и переводит его на меня. «Если бы ты только знала как я тебя люблю». Я подхожу к столу, беру стул, отодвигаю его и сажусь. -Надо повторить? -Нет. -Тогда начинай. Рассказывала я идеально, я всегда так учила общество и историю, чтобы она потом похвалила, как и в этот раз. -Молодец, Полина, просто не к чему придраться. -Хах, спасибо, — сказала я немного смущаясь. -Давай дневник. Я дала ей дневник, чтобы она поставила пять и расписалась своей шикарной подписью. Она была такая же красивая как и она сама.Хотя нет Татьяна была куда красивее, но подпись соответствовала ей. Она протянула мне дневник. -Спасибо, а дополнительные по истории не проверили. -Нет. Ладно, тогда я пойду. -Да, до свидания. -До свидания, Татьяна Александровна. Домой я шла под любимую песню Алёны Швец «Твоя школьница».
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник