Часть 1
7 июля 2021 г., 00:09
Примечания:
P.s: как бы дыа, Шнай и героиня тут ангелы. И также, эта вот девочка- моя подруга 👺💞🖤
Аккуратно спускаюсь на небесную жизнь и смотрю по сторонам. Большой дом, в котором живёт одна семья, очень хорошая семья, особенно из-за одного человечка, которой судя по всему, спит...
Аккуратно пролетаю в открытое окно, она всегда меня ждёт меня, лишь бы я уберёг её от её вечных ночных кошмаров и страхов. В комнате совсем тусклый свет и на кровати, укутавшись одеялом и в худи с мешковатыми штанами лежит ребёнок. Всего-лишь такой маленький человек, а уже.... Смог мною дорожить, словно я её золото.... Аккуратно ложусь рядом с ней, рассплетая мои кудрявые волосы до "каре" из хвоста на ходу. Кровать под моим весом прогибается и я всеми силами стараюсь не разбудить ребёнка, лет 12. Коричневые кудрявые волосы, худоба, тёмные глаза, средний рост и милый как по мне голос. Она как обычно уснула в наушниках, дурёха же ты моя недоделанная. Аккуратно достаю один из них, и слышу песню "Spring". Ей эта песня принесла в жизнь много воспоминаний и то, не очень хороших. Аккуратно достаю второй наушник из её ушей и забираю очень аккуратно из рук телефон. Убрав его в сторону я очень аккуратно прижал её к себе, поцеловав в лоб. Она спала крепко и сладко, без никаких либо кошмаров. Похоже, я зря пришёл... Хотя с другой стороны я могу побольше увидеть это красивое, невероятное дитя. Она такая-же как и я-ангел. Светлый человек, которого обидела жизнь, и это её к сожелению погубило.
Через будто пару мгновений наступает ранее- ранее утро и я замечаю, что она открывает по маленьким движениям глаза. Её светлые глаза снова блестят от небольшого света рассвета ну и плюсом, её лицо немного отсвечивало от солнечных лучей. Неловко улыбнувшись, я аккуратно наклоняюсь к такому юному-ангельскому личику и спешно целую в губы на пару секунд тем самым, пожелав этому человеку "Доброе утро" тем самым, заставляя её щёки краснеть. Её руки показывают на небеса и я сразу понимаю куда она хочет, в свой реальный дом- в рай.
Поняв её намерения я аккуратно потягиваюсь, как и она через пару секунд и постепенно, встаю с кровати. Протянув ей ручки, я аккуратно беру их в свои. Её руки такие маленькие, крохотные... Подойдя медленно к окну, я аккуратно подпрыгиваю с перил балкона ввысь, поднимаясь в воздух, начиная наш путь домой
***
Приземляемся на нашу землю в рае и проходим по нему медленным шагом: огромные сады, деревья с тучей плода, люди в светлых одеяниях как мы, и счастливая жизнь. У нас тут, полная свобода слова и свобода действий, кроме разврата.
Прохожу аккуратно к одному из деревьев и отрываю большой плод с дерева, протягивая его моей спутнице. Прочитав в глазах немое" Спасибо" я за улыбался как дурак умиляясь тому, как она ест этот большой плод. Аккуратно сев к ней когда она его доела, кладу её голову на свои колени, и наклонившись очень нежно целую, будто крылья бабочки.
Всё-таки, даже на том свете есть счастье...
Примечания:
Как бы ...МУА ЛИЗ, НЕ ГРУСТИТЬ👺👉🏿👈🏿