***
— чууувак , мы можем потусить на хате у Серо,у того парня с клуба фотографий. Мина уже согласна. В шесть у общежития.— Киришима захватывает бедного блондина за шею и тянет вниз.Киришима-новый кавалер Ашидо.Он не богат,не имеет даже и ста баксов на счету ,но вроде ,как говорит сама Ашидо, "это любовь с одного взгляда и до последнего,Баку" . Это и есть та самая любовь? Баку не понять этого,за последние месяцы самая большая химия с кем либо,это с тем парнем из транспорта с чертовым полевым лугом ромашек,лаванды и кажется роз. Даже не химия,целая физика,особенно когда терпение вышло из под не особого то и контроля и Кацуки обматерил всю семью в шестом поколении бедного парня. — если это бесплатно,приду в восемь. И руки свои убрал,я не Мина,меня нельзя лапать.— Эйджиро хватаясь за сердце и щенячьими глазами, а-ля "ты разбил мне сердце ,козлина", уходит в закат,точнее в свою аудиторию. Время начало мая в Японии. Уже почти лето,люди ходят в лёгких майках и в шортах с банкой холодной газировки,в крайнем случае с мороженым. А ещё это значит наплыв туристов и итог переполненный транспорт. За всё это время Бакуго каждый день ,по два раза ,видел того самого кого-то прямо перед ним .Уже в длинной светло розовой кофте и в чёрных джинсах,ну и рюкзачке с брелком кролика, что ж , одевается он всё так же нелепо и смешно***
— приятель, ты почти не опоздал. — усмехнулся Киришима. Он и ещё два парня стояли у входа в здание с четырьмя коробками алкоголя. — я не опоздал, потому что кто-то писал мне каждые пять минут с момента получения согласия прийти сюда. —блондин проходит мимо парней. Брать тяжелую коробку он и не надеялся. Не для того его мать дизайнером рожала, чтоб потом погрузчиком работать. — сколько человек здесь тусуется? Кажется что здание лопнет от наплыва людей. Вы пригласили весь универ? — я разослала приглашение на вечеринку Джиро, помнишь ту милую девушку из кафе напротив универа? — Нет конечно, Бакуго не мог запомнить девушку, что работает с ним в одну мать его смену в одном кафе, как ты могла это допустить, Ашидо? — она пригласила ещё Момо, это её типа девушка, а Момо пригласила несколько одноклассников, а они ещё, а те в свою очередь... — я понял, можешь больше не думать, тебе вредно. Так тут половины школьников, которым нельзя алкоголь? Умно придумали, придурки.—шипит недовольно Бакуго. — мы не будем наливать алкоголь старшеклассникам,Баку. Не волнуйся, мамочка. —усмехается девушка, она уже немного выпила и сейчас находилась так сказать на веселе. — увижу одного дошкеда с бутылкой и пьяной лыбой, уйду и больше не буду ходить с вами никуда. Если кто-то вызовите легалых, представь какой кипиш будет? Хоть раз вы все можете подумать головой а не... — че ты так напрягся? Всего лишь пьяные детки. Зато как весело! —Мина положила руку на плечо друга и тот впервые грубо отпихнул её. —если груб, значит есть причины, Ашидо. Иди за своим мужиком, не дай бог изменить с пьяной шалавой с третьего курса. Она давно на него свои глазенки метит, лишь бы не села ему на лицо раньше тебя. Раздался звук удара. Щеку моментально обожгло. Удар не сильный, Мина единственную тяжесть за пять лет поднимала, это новые сумки из распродажи, но удар был и Бакуго отступил назад. —отрезвей, Мина. Пьяная ты ещё больше несносная, чем под порошком на выпускном. Кацуки смог выбраться на балкон на третьем этаже, он выхватил полупустую банку вина. Больше на одного человека и не надо. Сейчас он отсиживался на кресле и смотрел на улицу. Там были та самая школота и Мина с Джиро. Но взгляд тут же навёл на парня с странной причёской. В руках парня бутылка полусладкого а в гетерохромных глазах явное опьянение. Вот же суки, сказали что школьникам не нальют, как же. — заразы... — вы сказали,что дети не будут пить!— Бакуго отпихивает бутылку на пол и берёт парня за волосы и тянет назад. Джиро и Мина вскликивают,а чёрноволосая девушка прячет свою банку назад. — тут и нет детей.— мычит Ашидо,смотря исключительно в пол. — Тодороки,мать его, школьник.Мина,я знаю его!— вскрикивает Бакуго.Его взгляд переводится на парня.Тот явно перепил и смотрел куда то в левоё пространство.О да,завтра у кого-то голова будет взрывается. — где ты живешь?— в ответ мычание и парень чуть облокачеваеться на блондина. Бакуго вздыхает и закидывает руку парня за голову и смотрит на подругу.— скажи завтра ,что я приболел и продежурь смену за меня,Джиро. Оказывается нести пьяное тело ,хоть и подростка,довольно тяжко.Шото то отходил от парня и смотрел слишком презрительно,то успевал задремать на плече Кацуки.Сейчас студент смог довести его до центрального парка и закинуть на лавочку.Пришлось общупать карманы парня и найти сотовый.Писал он последний раз ,как понял Бакуго,сестре.Сообщил ,что ночевать будет у друга,Изуку кажется. — вот же...такой маленький,а уже врёшь старшим!— вздыхает парень .— хотя вовсе не маленький.Сколько ты? Метра два? — метр...девяноста три.— с явным усилием выдаёт парень. Бакуго смотрит презрительно и строго,даже пьяные подростки понимают ,что плохо дело. — где живёт Изуку?— спрашивает тихо Кацуки. Шото непонимающе глядит в ответ.Губы растягиваются в идиотской ухмылке. — в префектуры Кагосимы.— смеётся парень и Бакуго окончательно теряется. — это на другом конце страны...придурок,какого хера ты соврал?! — куда денешь меня,блондиночка?— Тодороки пристаёт на локтях и с идиотской ухмылкой глядит на Кацуки. — куда блять...самому интересно.И как ты меня назвал? Это чтоб было в последний раз,в следующий зубы в руке унесёшь. Шото привстал с лавочки и сделал шаг к блондину,как Бакуго расставил руки и приостановил парня . — стой,упадёшь ещё ,пьяница малолетняя.— Тодороки накинулся на Кацуки с обнимашками и приподнял с земли.Бакуго вскрикнул и начал бить Шото по спине,не ожидая этого ,нечайно ударил парня по руке.Тот пшыкнул и отпустил блондина.— да блять!— Шото наклонился к Бакуго и положил голову на плечо. — мне так плохо.***
Кацуки смог донести Тодороки до своей квартиры и выкинуть на свой диван. Оказывается тушка Шото весит намного больше,чем хотелось бы. Но присев на диван Кацуки увидел ещё и несколько сообщений. Мина (23:56) "Ты украл пьяного ребенка?!" Мина (00:05) "Бакуго,вернись немедля!" Джиро (00:20) "Момо сказала ,что завтра Тодороки не нужно в школу.Позаботься о нём,Кацуки." Бакуго закатил глаза и взглянув на тело на диване. —надеюсь ты не проснёшься. Проснулся Тодороки от ароматного запаха кофе и чего-то вкусненького.То что он не в своей квартиры,он понял только когда увидел как парень из транспорта стоял в розовом фартучке и наливал кофе по чашкам. — ты... — Бакуго Кацуки,принёс тебя - пьяного школьника к себе,как добрый рыцарь, поставил напротив тазик,чтоб ты не наблювал мне на коврик и в итоге ,ты,неблагодарная свинья,даже не знаешь моё имя.Так мало того ещё и вчера надломил мне спину! Придётся обращаться к врачу. —а ты ударил школьника по руке,вдруг у меня сейчас будет проблемы.А если её придётся отрезать или не знаю...металические прутья вставлять.— с серьёзным видом сказал Шото.Бакуго приподнял рукав парня и увидел немаленький такой синяк, студент лишь закатил глаза.Сам виноват. — ничего страшного,максимум тебе поставят повязку. В бинтах ты будешь намного сексуальнее , милок. —ну и похабщина. Педофилия и несправедливость. — Тодороки изобразил испуг и спустился на стул.Перед ним тут же поставили тарелку с омлетом и кофе.***
Лекция сегодня шла слишком долго и мучительно,чем обычно. Толи это из-за скучного препода ,который Кацуки прозвал "мистер ластик",их родненький громкий и не забываймо смешной ,учитель Мик ,сегодня на семинаре,толи это из-за самого настроя блондина.Он сейчас лежал на парте ,спрятавшись за учебниками , пытался сообразить хоть что-то путное. — Баку что-то стал ещё хилее чем обычно.— Киришима рисовал ручкой усы ,рядом спящему,Денки. — это скорее всего из-за того паренька,Шото, кажется— фыркнула Мина. — тот школьник ,что выпил на спор больше чем Каминари и Монома?— спросил Шинсо,ещё один адекватный человек запершийся с дебилоидоми,так думал Кацуки о нём. —Именно. — обычно мы всегда встречаемся вместе в транспорте,но я не вижу его уже недели три.Меня это напрягает,вдруг с ним что-то случилось когда он ушёл от меня.Блять,надо было его проводить.— выругнулся блондин. — Бакуго Кацуки,Мина Ашидо,Эйджиро Киришима и Шинсо Хитоши,вы мешаете проводить мне пару,не нравится сидеть молча - на выход. Ребята переглянулись и пожав плечами вышли громко из аудитории,прихватив с собой спящего Каминари. На улице они встретили Серо и направились к метро вместе. — Айзава-сенсей не плохой учитель... — ага,он просто скучный.— Каминари не дал закончить Шинсо. Фиолетововолосый потрепал пикачу по шевелюре. —просто не надо спать на уроках,сразу перестанет быть скучно. — ты рассчитывал сегодня встретить Шото?— спросила Ашидо.Бакуго кивнул и протёр переносицу. Мина увидела как вздрогнул парень и остановилась. —что... — идите без меня!— Кацуки впихнул Ашидо её же сумку и увидев ,как всегда,тупое выражение лица Денки ,он произнёс.— да-да пятницу потусим где-то. —решил до смерти меня довести!— Бакуго увидев половинчатую макушку и побежал за ней.Это явно был Шото,как минимум он даже не обернулся ,но побежал от Бакуго . —ну и козлина...— прошипел студент ускоряя бег и схватил школьника за волосы потянул на себя Шото,тот явно попытался ударить Бакуго,но Кацуки смог схватить того за запястье и сейчас Тодороки полностью был остановлен. —что за... — что,противно?! Так и знал ты как все, тоже теперь бросишь меня из-за этой херни?— Тодороки пытался вырваться,но блондин только схватил того за подбородок. — что за хуйня, ты упал рожей в бурлящий котёл старой ведьмы?— Бакуго пытался стянуть немного бинтов,ими было забинтовано пол рожи Тодороки. — я хочу к тебе,тут слишком много людей.— Тодороки уткнулся лбом в плечо блондина. Какого хуя у школьников так быстро меняется настроение?***
— так что с тобой произошло?— спросил наконец Кацуки, они молчали уже минут двадцать сидя на его диване. — обещай не ругаться.— Шото сейчас выглядел как маленький пятилетний ребёнок,что разбил новую вазу матери. — я не мамочка тебе, Тодороки. — ага,папочка.Напомни как мы вообще начали общаться и заботиться друг о друге? — я не знаю...не переводи тему! Я не буду тебя перебивать. — я повздорил с несколькими парнями в школе. И спустя несколько драк они решили раз и навсегда избавиться от проблемы...и они разлили на меня кипяток или кипящую воду,что-то типа этого. — за что они так?— спросил Кацуки.Он пытался не выдать гнев,тревожность и беспокойство. — потому что я гей. Бакуго присел на край дивана и выдохнул. — сними повязку,Шото,небудь блядским кретинам. Тодороки скривился и поддался приказу.Медленно переплетая пальцы об бинты ,он стянул её в считанные секунды. Бакуго бы даже усмехнулся.Теперь не только половинчатым волосам и глазам ,но и по роже.Не смеяться было не с чего . Крупный ожог на левом глазу.К слову сам глаз,а значит и заранее,чудом не пострадали. Шрам почти зажил,проведя по нему подушечкой пальцев,Кацуки понял ,что боли он не чувствовал. — что сказала семья?— спросил Бакуго.Он очень надеялся на благоразумность семьи Тодороки,что они написали заявления на всех тех выродков. — Мама и отец не в Японии сейчас,они не приедут блезжайшие лет пять,у отца работа. Сестра работает в больнице,это она мне повязку ставила,она громко плакала всю неделю по ночам.Старший брат написал заяву а ментуру.А Тойя хотел убить их,он теперь выпрашивает их имена ,я побаиваюсь дома теперь появляться. — Тойя это тоже брат? — кака,чёрт возьми,разница!— вскрикнул Шото. Глаза неприятно защипало. Спустя мгновение взгляд полностью остеклянился , а по щекам скатились горячие слёзы. Кацуки съёжился,отлично,довёл школоту до слёз. — я рядом,Шото.— голова Тодороки вновь оказалась на плече блондина.***
— слишком сложно. Опять ноябрь.Хмурые дни пролетают мучительно долго. Студенты обычно тусовались на заднем дворе,когда у них были окна.Бакуго и Мина сейчас что-то печатали в телефонах,Киришима и Денки просто отсыпались,а Шинсо пытался не умереть от передоза кофеина за эти недели.Теперь он мог говорить,что состоит на 80% из воды и 20 из зёрен какао бобов. — а что ты хотел,первокурсник ? Жить как раньше уже не получиться.— заржал Хитоши.Ашидо дала другу подзатыльник,мол не обижай младших, а Кацуки усмехнулся. — Кстати ,Бакуго ,ты выиграл. Тодороки не смог даже и месяц проходить в этой повязке.— произнёс Каминари.Кацуки шикнул. — а кто-то говорил что бинты на мне выглядят сексуально.— обиженно произнёс Шото.Шинсо и Мина заржали,а Бакуго покрылся краской,к сажеленнию не золотой. — я говорил о бинтах на руках ,а не на хлебальнике. — да уж,на таком уродском личике,даже бинты выглядят страхово. — твое личико самое красивое,Шото.— теперь уже Тодороки покрылся краской,и опять,чёрт возьми,не золотой! — эх ,любовь...