Обычная симпатия или же настоящая любовь...

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 991 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное утро в "школе леди". Время было уже 6.00, девочки сладко спали в своих кроватях даже не подозревая что же их сегодня ждёт. А ждёт их грандиозное преображение.   Время 6.15, все уже начили постепенно просыпаться, первой встала Ксюша и Настя, а  потом уже и Анжелика с Беллой и Костей начали вставать. После того как все выполнили свои водные процедуры и оделись они отправились в главный зал, где их ждал весь преподовательский состав в лице : Марии Третьяковой, Лауры Альбертовной и Мари Буше.   После того как учителя сообщили им о событиях предстоящей недели девочки отправились завтракать. После завтрака девочки отправились на занятия.   На первом занятий девушек была проверка на их вкус в одежде. На этом занятии девушки должны были выбрать себе наряд в котором они могли бы пойти на сведание или на какое-нибудь мероприятие. Белла выбрала себе наряд с манекена он состоял из : кремовых штанов, голубая рубашка, точно такого же цвета как и штаны кофточка, коричневый туфли, бежевое польто, рыжего цвета шарф, белая шапка и черные очки. Анжелика выбрала себе красное облегающее длинное платье, чёрная кожаная куртка, на ногах у неё были кеды. Ксюша выбрала себе платье малиново-розового цвета с рисунком, черная кожаная кепка, чёрное пальто, чёрные ботинки, чёрную маленькую сумочку и прозрачные очки. Настя выбрала себе кофейного цвета платье, чёрную шляпу, бежевые туфли и чёрную небольшую сумочку. Костья же выбрала себе синие брюки, сине-серую кофту с горлом, оранжевые ботинки, серебряный кулон и тёмно-синее пальто. Алексей (стилист) оценил наряды девушек и дал наставления по поводу выбора наряда.   Следующее что ожидало девочек это изменение эмеджа (покраска волос, укладка, макияж, маникюр и т. п.).   Затем их ждал показ их нового эмеджа и их самих, и избавление от себя прежних. Девушки очень волновались перед дефиле.   Дефеле прошло хорошо, преподаватели были приятно удивлены девочками. После всех занятий за день девушки очень устали и отправились отдыхать.   Тем временем у мадам Буше: Мари сидела у себя в кабинете размышляла над событиями уплывающего в закат дня и попивала чай. Она вспомнила сегодняшнее дефиле, то как прекрасно выглядела Анжелика её восхитило будто маленькие электрические разряды прошлись по телу отдоваясь в животе бабочками. Анжелика запала в душу Мари ещё с первых недель проекта. Было что-то такое притягательное в ней. Со временем Буше всё больше и больше начало тянуть к ней. В один прекрасный момент обычная симпатия переросла в любовь. Мари не помнит в какой именно момент она влюбилась в эту улыбчивую и добрую, готовую всем помочь девушку. Она любила смотреть на её улыбку, любила смотреть в эти бездонные добрые искрящиеся глаза, любила её но не подвала виду. Думая что это неправильно, то что это не взаимно, то что ей самой будет ещё больнее от отказа чем от неразделённой любви. Но вот сейчас сидя в своём кабинете она настолько задумалась что не сразу услышала стук в дверь, быстро сообразив она быстро встав на ноги пошла открывать дверь. У АНЖЕЛИКИ. В комнате девочек все уже давно заснули и крепко спали, кроме одной Анжелики, она не могла уснуть, думая об одном из преподователей, а именно об Мари Буше. Прекрасной блондинке с не менее прекрасными голубыми глазами. Она размышляла над тем когда же она влюбилась в своего белокурого преподавателя. Размышляла Анжелика около 20 мин, вспоминая каждый момент с их первой встречи. Но не найдя однозначного ответа она начала думать нужно ли признаться ей в своей любви или всё таки не нужно. Поразмышляв над этим ещё минут 10 и всё таки решила что Мари поймёт и отнесётся к этой ситуации серьёзно и попытается помочь или поддержать её Лужанская решила что мадам Буше должна знать о её чувствах к ней. Она встала с кровати и пошла к Мари в кабинет надеясь что она ещё не спит. Открыв дверь она увидела Анжелику которая нервно переминалась с ноги на ногу. Мари пропустила девушку во внутрь закрывая дверь за ней. - Добрый вечер мадам Буше извините что так поздно, мне нужно с вами поговорить - сказала Анжелика проходя в глубь кабинета и смотря на Мари. -Добрый Анжелика, что-то случилось? - спросила Мари приглашая Анжелику присесть на диван. --Нет ничего не случилось - сказала Лужанская присаживаясь на диван рядом с мадам Буше. -Тогда о чём же ты хотела поговорить? - спросила Мари, не понимая о чём же хочет поговорить Анжелика. -Я... я прошу вас выслушать меня и отнестись к тому что я вам сейчас скажу серьёзно. Просто вы должны об этом знать .... - Анжелика очень волновалась, она боялась что Мари её не поймёт. - - Хорошо, я вся во внимании и обещаю что отнесусь со всей серьёзностью - Мари переживала, но виду не подавала. - - Я не знаю как вы к этому отнесётесь, но я не могу это скрывать от вас... вы имеете право знать... в общем я... я вас люблю... - выпалила Анжелика отводя взгляд от волнения и страха в пол. Мари замерла от шока, думая что она наверное сейчас спит и ей это всё снится. Но это было наяву и счастью Буше не было предела, она не верила что её любовь взаимна. - Я понимаю что для вас это... Неожиданно и я не думаю что это всё взаимно, но я больше не могу это скрывать. Я... Я наверное зря это вам сказала... мне наверное лучше уйти... - в глазах Анжелики начали появляться слёзы и она хотела уже уйти как её схватили за руку и претянули обратно. Мари услышав это и посмотрев на Анжелику и то что она со слезами на глазах хотела уйти, быстро отошла от шока и пододвинувшись ближе взяла её за руку и претянула обратно. Взяв Лужанскую за подбородок другой рукой она подняла мягким движением её голову и посмотрев ей в глаза сказала - ты мне тоже нравишься Анжелика, я полюбила тебя ещё с первых недель проекта, я думала что это просто симпатия и желание защитить тебя ото всех, но это не так это непросто симпатия это настоящяя любовь - сказав это на одном дыхании Мари смотрела в эти родные глаза и у неё самой начали течь по щекам маленькие хрустальные слезинки. -Правда -Правда - сказав это Мари почувствовала нежное и робкое прикосновение чужих но таких родных губ, ответила на поцелуй так же трепетно и нежно. И жили они долго и счастливо. 😊😘
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник