Ты не был моей ошибкой

NC-17
Заморожен
6
автор
Valiria77 соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 670 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Моя болезнь не даёт мне отдыха

Настройки
Примечания:
На следующее утро он проснулся с полным не понимаем того ,что произошло вчера. Переспать с учителем , хотя в школе находишься всего ничего? Кто так мог сделать? Конечно же Алексей! Если честно , то по его мнению , даже самая крутая девчонка не могла выцепить такого учителя! Однако пришлось встать с теплой кровати на холодный линолеум и потопать приготовить себе хоть что-нибудь. Или просто покурить ? Кажется ,это очень заманчивая идея , которую в принципе никто не станет запрещать. Ну а что ему? Только курит и всем чертовски плевать на него , даже родной мамочке ,которая якобы его очень любит ,но не может приехать никак. Ну и пожалуйста... Раз он болеет , то в его голову забрела очень тупая идея : идти на работу. Ну а что? Никто всё равно не узнает дома он или где-то ещё. Ловкие ножки прибежали на кухню , а любопытные глазки заглядывают в холодильник в поисках чего-то вкусненького и простого. Натыкается на молочную продукцию "Чудо". Алексей его просто обожает , когда замечает его, то сразу расплывается в улыбке. Похож на маленького ребёнка , ну серьёзно, радуется какому-то коктейлю молочному. Тонкими пальцами ловко срывает трубочку в шелестящей упаковке. Маленькая трубочка в изящной руке выглядит совсем беззащитно. Ну конечно , как трубочку можно обидеть? Поверьте ,можно. Протыкает ей отверстие , созданное специально для этого. Нежными персиковыми губами хватает верх трубочки и начинает отпивать прекрасный коктейль ванильного вкуса. Так...некоторое время милого питья и вроде перекусил...А что теперь делать? Либо работа, либо сидеть дома , пытаясь вылечиться. Вопрос сложный, конечно же , и не одназначный. Неожиданно для парня на телефон приходит сообщение. "Богдан". 8.00 Привет! Очень надеюсь , что тебе стало получше. Если я тебя чем-то обидел, то прости пожалуйста. Парень начинает смущённо улыбаться ,ведь именно этот человек пишем ему ,несмотря ни на что. Он заботится или...? Неожиданная , но такая неправильная мысль проскочила в голове. "Нет, нет! Он никогда не влюбится в такого как я!",-эта мысль пришла ему в первую очередь. Надо ответить! "Алексей".8.05 Привет! Мне не много лучше ,но всё равно не то :(. Очень скучаю по тебе и твоим тайным рисункам меня) "Богдан".8.06 Эй! Я стесняюсь вообще-то! Не буду тебе больше писать и спрашивать о твоём здоровье! "Алексей". 8.08 Да ладно тебе ,красотка) Скучаешь же? Приезжай ко мне, когда свободен будешь. "Богдан" 8.09 Хорошо, только скинь адрес. Глупая улыбка держится на протяжении десяти минут от какого-то мальчишки, который ведёт себя так глупо , что он даже позволяет к себе приблизиться...Очень не похоже на замкнутого не разговорчивого блондинчика. Это даже пугает в неком роде. Однаклассник ,кажется , не подозревает какие чувства будоражит в том , кто даже иногда не может улыбнуться. А тут от каких-то глупых сообщений улыбка не сползает с этого модельного лица так долго и упорно . Ладно , пора решать работа или дома? Дом или работа? Что же такого выбрать...Ну конечно, как он до этого сразу не додумался! Очевидно работа лучше , а то дома киснуть , как капуста, не очень и хочется. Худые ножки убежали в спальню и резко открыли дверцы модного шкафа. Вытягивает чёрные джинсы , носочки такие же, ,белое худи. На улице уже холодновато для футболок или рубашек ,поэтому выбор пал на самое очевидное , по мнению Алексея. Быстрое натягивание одежды весьма пригодилось бы в армии , но может тот и отмажется от этого всего. И самый главный акссесуар на нём—очки. Ну куда без них? Надо собрать портфель. Кошелёк , блокнот и ручка там всегда лежат. Достал из шкафа рубашку рабочую и осторожно сложил, положил к кошельку. Закинул портфель на плечо и утопал тихонечко. Хотя зачем тихонечко ,если он живёт один? Не понятно. Дорога не составляет длительного времени до бижутерии. -Здраствуй ,Лёшенька!-тётя Марина очень радостно отреагировала на его приход. -Привет-привет,-легкая улыбка одаривает её в ответ. Заходит за стойку рабочую и отправляется в гардеробную для работников. Женщина проходит за ним. Парень осторожно снимает портфель и снимает куртку.Надо бы переодеться. -Ты сегодня пораньше пришёл.. до скольки у нас?-интересуется приятная продавщица. -Могу целый день, но после обеда уйду,-переодевает худи на рубашку и бабочку черную. Так нужно по дресс-коду. -А как же школа? -У меня вчера температура поднялась,поэтому меня учитель отправил домой,но деньги же на квартиру надо зарабатывать. Надеюсь никто не узнает о том , что я дома не сижу , а наоборот работаю...только другу сказать могу. -Другу? Ого...ты так давно о них не говорил. Что за мальчик такой попался, что ты доверился ему? Лёша очень сильно смутился и посмотрел в пол. От неловкости поджал губы,ведь она по-сути права. -Однаклассник...милый такой, добрый и невинный очень. Мне даже неловко , он заботится обо мне...вы же знаете , что я мало кушаю. Он мне яблочки ,булочки таскает. -Ох...-улыбнулась по-матерински,- и впрямь хороший такой. Даже тебе понравился,значит очень добрый...Ну а как там в новой школе? А то не спросила в прошлый раз,даже стыдно. -Ох.. там учитель такой.. учитель английсского языка, но у него девушка есть,-за это время успел переодеться и сменить очки на линзы,-мы переспали...вчера, мне теперь так неловко ,если честно. -Ужас...учитель изменяет своей девушке , даже не знаю как так можно поступать. А ты осторожнее будь , мальчик мой.. Он же взрослый , но даже не подумал о том , что у него есть девушка в момент вашего соития. -Ну тёть Марина, я же знаю ,что это очень плохо с его стороны. Постараюсь с ним поменьше контачить, но меня к нему немного тянет... -Ох ,мальчик мой ,как же я боюсь за тебя. Не дай бог случайная беременность. Смущённо парень притопал в главный отдел. Пока что посетителей нет , потому что раннее утро. Заходит статный директор данного заведения и быстро тараторит: -Алёшка, тут завоз новый, ты сможешь разобрать? Я тебе доплачу за твою работу. Очень надо успеть к приходу покупателей. -Да , конечно, тёть Марина ,вам же нужно ребенка отвезти в садик? Вы можете поехать уже , я сам справлюсь со всем. -Спасибо! Спасибо большое, родной. Она убежала спеша ,чтоб отвезти свою дочку Алиску. Девочка хорошая ,маленькая . Лёша знаком с ней и этому рад. Женщина верит подростку , потому что её дочь говорит только прекрасное о нём. Говорит даже: " Вот вырасту и стану женой его!". Это всё очень мило со стороны выглядит. Неожиданно в заведение заходит Богдан. Богдан? Парень приходит в некий шок ,ведь друг должен находится на учёбе . -Богдан? -Ой... Лёшенька , почему ты не дома, а на работе? Ты же с температурой ,Лёш!-некая паника охватила молодого парня по непонятным причинам. Он так редко говорил с кем-то , а теперь его друг болеет и не ухаживает за собой, это ужасно. -Не паникуй ты так...чего кричишь? Нормально всё же и почему ты не на учебе? -Я..маме хотел бы купить кулончик на день рождение , а это ближайшая бижутерия около школы, но теперь я понимаю что за тобой надо поухаживать, ведь сам ты этого не делаешь... -Ну нет, я обещал быть тут до обеда, Богдан. -Ладно... Прошло достаточно времени и парни отправились в квартиру блондина , чтобы вылечить наконец-то его. Однаклассник очень переживает за этого дурачка ,он важен ему как никто другой. Любимый и нужный ,хотя сам того не понимает ,лишь рисунки приходят в его голову. Его рисунки и чувства такие же красивые , как и душа .
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник