* * *
Нет, друг мой, никакой ты не панк. А так, просто по́зер слащавый. Слабость твоя – доллар и франк; Торжество сплошных своенравий. Запомни, дружище: ты не пуп Земли И не центр огромной Вселенной. Но, как бога, ты хочешь, чтоб тебя вознесли, Назвав правой и совершенной. Гордыня твоя возросла до небес, Лицемер, эгоист и нарцисс. Человека убил в тебе этот бес, До жути вычурный. Очнись!* * *
18.10.2020