* * *
Холодным взглядом прошёлся по коже, Ужасной ухмылкой скалит в лицо. Капельки крови стекают по роже, Небрежно касаясь жутких рубцов. Танцуют в глазах огоньки безнадёги, Болью и гневом полна пелена. Удар. На руках кровоподтёки. Я уничтожу все зеркала. Разобью их до осколков и пыли И вотру в свои пальцев фаланг, Растопчу и заделаю былью, Разотру на атом и кварк. Но увижу я вновь отражение И завою диким волком во всю. Ты дал понять, что значит поражение. Я дам почувствовать на шее петлю.* * *
19.03.2021