Нежданчик
7 июля 2021 г., 16:33
Жека проснулся по его щекам текли слёзы он повернулся к Эдисону и очень крепко его обнял.Они лежали так минут 10 пока Жека не успокоился.После чего сказал то что повергло Эда в шок. Ж:Я хочу тебя. Э:Если честно...Я тоже... Эдсон медленно снял с Жеки всю одежду.Попутно целуя его шею. Жека решил пошутить напевая свою легендарную песенку. Ж:Эдичка показывал пи$юн,эдичка показывал пи$юн.Как я помню он был маленький. Э:Ах так.Значит ты хочеш это проверить? Ж:ну ну Эд повалил жеку на живот и оперев его на край кровати.
Перейти на сайт
Вернуться к просмотру
Ж: Ладно...ладно...прости Э: Нужно было раньше думать. Эд быстро снял оставшуюся одежду с себя.Он нашёл какую то верёвку и связал жеку чтоб тот не мог выбратся. Э:На счёт 3 я начну С ухмылкой произнёс эд. Ж: Ну вперёд. Э: 1 Ж: нет прошу Э: 2 Ж: Эдичка нет пожалуйста Э: 3 Жека застонал. Ж:Эдисон стой ах... вытащи больно ах..понял я понял прекрати аах... Спустя несколько часов Ж:За что? Жопа до сих пор болит. Э:Признайся зай тебе было приятно Жека молча кивнул Э:Вот видиш.Или ты хочеш повторить. Ж:Не нехочется Э:Ну как хочеш Они решили посмотреть фильм и в обнимку уснули