Ты сводишь меня с ума...😏

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 429 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
" обо мне» Был самый обычный день. Я как всегда сидела на подоконнике, и смотрела в окно в которых виднелись старые серые улицы. А на кухне были слышны крики мамы, на отчима. Всем привет. Меня зовут Вики Томас, я живу в Москве. Я с детства мечтаю жить в Лос-Анджелес, ведь там живёт мой один из любимых актёров…Эйдан Галлахер… он сводит с ума всех девушек, но каждая из них ночью представляет как нечаянно сталкивается с ним, а потом всё как в сказке… Ах да, я забыла сказать, мне 16 лет. Когда мне было 9 лет моя мама с папой развелись, потому что мама любила другого, ко мне она относилась как к чужому ребенку, у меня всегда было мало игрушек, и одежды, и из-за этого я была изгоем в школе…ну и до сих пор считаюсь им. Я очень трудно пережила развод родителей, но ещё тяжелей было принять маминого ухажора, как отца, точнее я никогда не назову его отцом, я его ненавижу. Но мама заставляет меня обращаться с ним как с отцом, а если я смею ей перечить, то просто напросто избивает меня, забирает телефон, который у меня с 9 лет, да…мне его подарил папа…я хорошо помню этот день… *воспоминания* Было 9 июня, на улице было тепло, солнце светило, птички пели, слышались голоса детей со двора. Папа: доченька, я приготовил тебе подарок, который будет тебя напоминать обо мне Я: напоминать? ты куда-то уезжаешь? Папа: да…мне надо будет уехать… Я: а куда? Папа: это по работе Я: а надолго?.. Папа: нет, нет ты, что… *конец воспоминаниям* Да…я была маленькой дурочкой, которая верила, что её папа скоро приедет, которая каждый день смотрела в окно которое смотрит прямо на дорожку, по которой папа ушел… И до сих пор смотрю…жду… надеюсь, что я увижу его всё в морщинках, старое, но с какой доброй улыбкой, и с добротой в глазах. У нас всё было хорошо, когда был папа, я тогда ещё не была изгоем, ведь у нас были деньги и у меня всегда была красивая одежда. А сейчас все деньги уходят на самогон отчиму. Каждую ночь я закрываю дверь чтобы не слышать, крики, стоны, маты… ИХ. Мне трудно называть маму мамой…ведь, мама эта та которая любит, тебя, заботится, ухаживает, ну или хотя бы говорит «привет», вместо того, чтобы избивать тебя… А ещё когда мне грустно я ухожу в лес, там моё тайное убежище, там есть старый порванный матрас, что не сильно отличается от того, на чем я сплю… и плед, а ещё много-много книг, я очень люблю читать, и в свободное время этим и занимаюсь. В школе как я сказала, я изгой, я в 11б, и по этому мне намного трудней…раньше у меня были хоть какие-то подружки, а сейчас, никого… Меня часто бьют в школе. А когда я прихожу вся в синиках и царапинах, мама лишь говорит: — ЧТО ЗА ЧУДОВИЩЕ Я ВЫРОСТИЛА?! Ты вырастила?! ты?! Да ты при малейшем бы шансе избавилась от меня. Каждый раз думаю, я когда слышу это от неё… Мне грустно ведь я не понимаю, почему я заслужила такое обращение к себе ведь я… Не успела я додумать как получила сильный удар ремнем по лицу. Ма (Мама)- ОПЯТЬ ТЫ БЕЗДЕЛЬНЕЧАЕШЬ?! БЫСТРО УБЕРИСЬ ДОМА! И ПРИГОТОВЬ ПОЖРАТЬ!. Я пытаюсь встать, но моё тело стало очень слабым, от вечных избиений, и от голода…ведь я не ела около недели.И вот я упала, но вместо того, чтобы поднять меня я получаю ещё тысячу ударов и оскорблений в свою сторону. - ТВАРЬ! НЕ БЛАГАДАРНАЯ! Только и слышу я…я поняла, что ещё несколько ударов и я просто умру…и вот глаза залились кровью. Я открыла глаза, было холодно, был запах крови - Я умерла! А нет…я в подвале… Для кого-то это была бы хорошая новость, что ты выжила, но только не для меня. У меня не было сил всё это терпеть, у меня кололо всё тело, изнутри как будто меня что-то ломает… Я свернулась клубком, мне было больно и холодно, но я не плакала, ведь все слёзы давно уже вытекли, вся вода из меня давно вытекла. Хотелось есть и пить.но я понимала, что ничего из этого я не получу… Я попыталась встать, но упала, я подползла к дверь, как я поняла в такой темноте, что это дверь, просто только из неё светил свет. Я попыталась открыть её, но на что я надеялась? Она конечно же её заперла. Я постучала: — откройте! Я увидела силуэт из щели, это вроде была мама. Она открыла дверь и пнула меня как щенка. И кинула мне что-то со словами: - На жри. Я- ненавижу. Я схватила её за ногу, на, что получила по лицу. Ма- выйдешь когда научишься хорошо себя вести.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник