Maneskin - I wanna be your slave
Под песню своих фаворитов, она такой же идеальной походкой зашла в уже забитый людьми дом, одни сидели и снюхивали белые волшебные полоски, вторые и третьи пили шоты "закусывая" сигаретами, а кто то просто безумно танцевал на огромном танцполе. На девушке было надето кремовое короткое платьице, на тонких бретельках, с красивым вырезом, и с перьями на конце по краям внизу. На ногах красовались простые бежевые каблуки, на плече такого же цвета сумка Louis Vuitton. А волосы волнисто - закручены. Через толпу людей еле - как, она смогла подойти к бару и заказала бокал шампанского. Поблагодарив бармена за быстрый заказ и положив на барную стойку купюру, Луис залпом опустошила жидкость чтобы набраться энергии и "разогреться" Уже слыша крики Валерио который подпевает в такт песни она решила уйти подальше а точнее к столику Ребе, Саму, Гусмана, Андера, Омара и Лу (Странно что Карлы нигде нет..) Как только девушка встала со стула, и забирая сумку с барной стойки. Она почувствовала резкие и крепкие мужские руки на талии. – Хотела от меня сбежать, милая? – тихо но ухмыльнувшись шепнул на ухо Валерио, после чего горячо выдохнув оставил табун мурашек на шее. Но, девушке не впервые держать себя в руках. Хотя под его влиянием, она как снеговик под пекучим солнцем. Как оказалось, снеговик под именем Меган, может держать форму даже в плюс 50 если уж так говорить. –Ты сладкий братец Лу, милый – поворачиваясь, она тыкает до безумия обкуренному парню в грудь, и продолжает, – Сделай одолжение.. для своего же блага, не порть снова собственную репутацию, и репутацию сестры. – брюнетка хочет уйти, но тот ловко успевает взять её за руку. –А что?Волнуешься? Или ревнуешь..? – тёмно - волосый усмехается, мотая кучерями в такт музыки. –То что было в первом семестре - остаётся там же. Но теперь, у нас абсолютно деловые отношения, дорогой – язвительно ухмыляясь она покидает парня.***
Наконец дойдя до столика ребят, она поприветствовалась со всеми сидящими, практически все кроме Лу ответили взаимно та лишь сделала вид что не заметила, и попивала Пина Коладу. Все начали много общаться и рассказывать как прошли каникулы. Очередь дошла до Мэгги. – Если честно.. То каникулы прошли хреново, родители закрыли меня на домашнем аресте. Но, я не огорчаюсь ведь всё равно этой весной ещё есть время оторваться!! – она не печалиться и берет алкогольный коктейль со стола. – Звучит как тост – подмигнув сказала Ребе и все засмеявшись «чокнулись» бокалами. – Погоди, Меган, а из за чего родители так поступили? – опустошив стакан виски со льдом произнёс Гусман – Скорее не из за чего а из за кого.. – язвительно сказала Лу, посмотрев на уже немного растерянную бывшую подругу. Все вдруг замолчали, но Ребе снова подала голос. – Так слушай, барби латина, сегодня мы пришли сюда только отдыхать и веселиться, все ссоры мы должны отбросить в эту урну– она указала пальцем на мусорку возле стола, и все уже немного под алкоголем и кое чем поинтереснее.. залились смехом. Все эти слова тут же забылись, ведь вся компания начала бешено танцевать, петь песни, пить алкоголь, а некоторые додумывались даже принимать волшебную таблетку.Calvin Harris - Feel so close
Ребята танцевали до безумия, кто то уже целовался, кто то разливал на себя остатки алкоголя в бокале под ритм песни. Все смеялись, пили, кричали.Тогда все забылись.И забыли хотя бы не несколько часов об этом безумии Андер и Омар, как и Лу и Гусман уже вовсю целовали друг друга подпрыгивая в такт песни. Ребе, Саму и я танцевали как только что выбежавшие из психбольницы люди, но мы отрывались, причём по полной. А король вечеринки присоединился к нам, при этом разбрызгивая шампанское, из за чего все стали весело кричать и смеяться. Даже мать вашу Меган Луис, представляете?! Он любил видеть её пьяную ведь тогда её волосы подпригывали и извивались в танце вместе с ней самой, она могла хотя бы на несколько часов не отвергать парня и просто смеяться с ним и крутится сжимая ладони друг друга, а иногда даже целуясь но лишь сливаясь с толпой чтобы их никто не заметил. Да возможно завтра все будут ходить в тёмных очках, а некоторые даже не придут в первый день второго семестра, ведь будет мягко говоря жестокий сушняк". Но сейчас им всё равно, сейчас в их головах играет лишь музыка и телом правят наркотики с алкоголем.I feel so close to you right now, it's a force field I wear my heart upon my sleeve, like a big deal Your love pours down on me surround me like a waterfall And there's no stopping us right now, I feel so close to you right now
***
Весело и чуть не падая ребята подбегают к столику после безумных танцев, смеются до боли в животе и всё ещё немного пританцовывают. – Беру свои слова назад, эта вечеринка просто бомбезна, чувак!! - со вспслесками эмоций и под песню обнимаясь с Валерио, пьяно прокричал Гусман. Все лишь с каждой секундой всё больше и больше смеялись, но вдруг что то надоумило Мэгги посмотреть на дверь дома, где только что вошёл незваный гость.. – Ребят.. – сменив улыбку на серьёзное и пугающее лицо, сказала девушка, и все взгляды тут же устремились на вход.Поло..
Думаю каждый сейчас проклинал его в голове ведь он не только испортил вечеринку, он ещё и вывел Гусмана на настоящую безумную агрессию. Будто бы в замедленной версии, Валерио, Андер, Саму и Омар пытались успокоить его и "отодрать" от бедного Поло который уже лежал на полу, слава богу ещё без крови под носом, ведь безумного Гусмана успели остановить парни. Когда Каэтана увела Поло в угол, Мэгги хоть и пьяная изнутри, но внутри решила трезво подойти и серьёзно поговорить. – Эй, Полито.. – громко сказала я ушедшему парню и он пугающе посмотрел на меня, Каэ начала выплескивая эмоции кричать на кареглазую думая что она сейчас морду бить ему будет. Хах. – Каэ, дорогая, я не хочу пачкать руки. Просто дай мне с ним поговорить, и не поднимай своё куриное перье. – брюнетка язвительно улыбнулась, и Поло всё же кивнул безумной блондиночке чтобы та оставила их на минуту.***
– Полито, я так же как и Гусман знаю тебя с самого детства.Ты был моим другом, был одним из самых лучших друзей. Ты всегда был добр ко мне, к Гусману, и ко всем людям в этом классе, и к Марине тоже.. Она так же была нашей подругой, она была сестрой твоего лучшего друга, Поло!! – с каждым словом поднимая тон, она облокотилась об стенку одной из комнат, и раздражённо достав сигарету быстро её зажгла, делая первую затяжку – Чтобы не делать больно всем вокруг, и сделать хотя бы что то уважительное, не появляйся на вечеринках и особенно в школе. Он ненавидит тебя, и никогда не простит, Полито. Так что сделай одолжение и хотя бы просто не метайся перед глазами.. – эти фразы уже сказала более спокойна, и обойдя его вышла из комнаты снова направляясь к ребятам. Спустя час успокоения тяжело - дышащего Гусмана, ребята всё таки снова начали веселиться. А Гусман больше всего, ведь ему сейчас нужно было только забыться.***
Постепенно открывая глаза и ощущая собственное сердцебиение в голове, Мэгги смогла лишь издать звук по типу «Мгмгмх», потому что горло до колкости болело, а глаза слиплись из за туши, еле - как приоткрыв их и то щурясь от света в комнате она осмотрелась с каждой секундой понимая где находится.. „Нет, Нет, Не-ет..” повернувшись к противоположной части большой кровати она увидела уже понятную картину, спящий кучерявый красавец. Брюнетка проклинала себя всеми возможными проклятьями в голове. „Меган, мать твою, Луис Де Краон. Почему ты всегда позволяешь этому сукиному сыну отыметь тебя?.. На вечеринке были чуть ли не сотни парней, почему именно он господи.” Проговорила та в голове, и тихо привстала с кровати чтоб не дай бог парень не проснулся. Она быстро нашла нижнее белье, которое было откинуто на подоконник, кстати бюстгальтер она так и не смогла найти.Тихо одев платье с немного порванной молнией, она взяла в руки каблуки и вышла из комнаты, постепенно тихо спускаясь по лестнице. Но, спокойно спуститься ей не получилось ведь сзади подался такой знакомый и уже бесящий для Мэгги голос. –А ну стой, сучка!! – проговорила Лукреция, и подошла к ней на лестницу, – Меган, ты что избегаешь меня? – злобно и вопросительно произнесла недавно проснувшаяся Лу. – Эээ.. Да – она наигранно улыбнулась и быстро спустилась с лестницы. – Думаешь что сможешь пользоваться мной? Если не хочешь того чтобы кто то узнал про тебя и Валерио, а в особенности твои родители, ты же не хочешь чтобы они узнали что их послушная девчушка стоит на коленях совсем не перед богом а перед наркодиллером, тогда советую оставить его в покое и не игнорировать меня – она язвительно улыбнулась, поставив одну руку на ручку лестницы, а вторую на пояс. Охх, как бы сейчас она хотела столкнуть её с этой лестницы, ведь та говорит, черт бы её побрал, правду!! Делая вид что всё нормально, и что она совсем не испугалась её слов, та пошла ближе и прямо в лицо произнесла.. – Ты лучше молись о том, чтобы твои родители и друзья не узнали о тебе с Валерио – она сделала акцент на слове "тебе", и повторив ухмылку Лу, вышла из дома перед этим показав средний палец. – aquí hay una perra..