***
Прошло уже минут 15 урока, и до звонка оставалось немного. Пока учитель вышел "на минутку", брюнетка ближе продвинулась к столу, немного постучав пальцем по плечу Карлы. – Ты где была вчера, почему не пришла не вечеринку? – крутя в руках карандаш сказала девушка смотрев на блондинку. – Охх, Мэгги, прости. Ты сама понимаешь, меня ненавидит весь класс, и тем более Гусман. Но обещаю, когда я оправлюсь я обязательно прийду – Розон улыбнулась, но в глазах не было той искренности, лишь одна пустота да грусть – Карла.. Ты должна понимать что ты в этом не виновна, она была нашей подругой, и подругой Поло, но он так поступил не по твоей воле. Прошу тебя, в такие моменты нужно быть с друзьями, я всегда тебя поддержу и буду рядом, хорошо? – Тело Карлы немного покрылось мурашками после имени её бывшего бойфренда, но Луис положила на её ладонь свою, немного поглаживая её большим пальцем, давая понять что она всегда будет рядом. – Спасибо, Меган, но у меня всё хорошо, правда, и кстати извини что заняла твоё место. Просто новенький решил сесть на мою парту, но, узнав что он французский наследник пристола - Сеньора Амарос сказала сесть на твоё. – она неловко улыбнулась. – Погоди, французский наследник пристола? Это тот самый принц Филипп что ли? – девушка хохотнула смотря на довольно красивого и такого популярного новенького, который кстати обернулся в тот момент, и их взгляды сошлись, играя в долгие гляделки.***
– Ай, чёрт, прошу прощения – при выходе из класса девушка на кого то сильно наткнулась из за чего те столкнулись лбами. Как оказалось это был тот самый принц Филипп. – Охх, да ничего, я привык что в Испании уже все девушки хотят на меня упасть – они оба засмеялись. – Хах, но в мой раз это было случайно – Луис неловко ухмыльнулась протирая лоб. – Верю. Филипп. – шатен подал руку для приветствия. – Меган, но знакомым можно Мэгги – она подала руку, после чего ощутила лёгкий поцелуй на тыльной стороне ладони. но, ощутила она не только это, а так же прожигающий и явно ревнивый взгляд кучерявого красавца возле шкафчиков. Ещё немного поговорив с парнем, они попрощались до следующего урока, и та подошла к пуфикам где уже разлеглась вся их компания. Половина в тёмных очках как и говорилось, а половина протирающая виски, хорошо что после душа Мэгги стало лучше, иначе бы её уже стошнило в туалете Лас Энсинас. – Всем.. доброе, наверное, утро – произнесла немного ухмыляясь и плюхнулась на пуфик с Андером, приобнимая того за плечо. – Сеньорита веселье, говори чуть потише, у меня сейчас голова взорвётся – тихо и с усталостью произнесла Ребе держа над лбом бутылку воды. Брюнетка в ответ подняла руки вверх в контексте "Сдаюсь" и немного засмеялась. – Ты вообще где была? Я звонил твоим родителям, потому что твой телефон где то улетучился, но тебя тогда даже дома не было. – произнёс Андер и повернулся к Меган. – А.. Я заснула на диване у Монтесиносов, Лу может подтвердить, и только в 7 пришла домой – да, да. Только не на диване, а на кровати. И совсем не одна, а со старшим Монтесиносом. Который кстати стоял вместе с ними, и даже не подал виду, и не усмехнулся как всегда, видимо сейчас он уже не в настроении подстёбывать Мэгги. Лу кивнула, зная что если она расскажет о "них" с Валерио, то в ответ расскажет и она.. – Так, а кто вообще помнит что вчера было? Я проснулся с синяками на руках, кого я уже потрепал, а? – все неловко переглянулись, зная что если расскажут Гусману о Поло, то тот разозлится ещё больше. Но, ожидать не пришлось, ведь тема обсуждения сама решила наведать их.. Меган как и все остальные привстали с пуфиков, не понимая, что Поло снова тут забыл. – Господи, ну я что ему вчера не внятно объяснила.. – сжав руки до побеления косточек, брюнетка хотела направится в его сторону как и злобный Гусман, но Андер перехватил за руку обоих, ведь совсем рядом стояла Азусена будто бы наблюдающая, чтобы никто не тронул этого сукиного сына.***
Резкий удар об школьный шкафчик заставил девушку вздрогнуть. Гусман опустил голову держась обоими руками за шкафчик, пытаясь успокоиться и не набросится на Полито. Получалось плохо, ведь он только что чуть не раздолбал собственность лицея, из за чего его могли отругать, а зная мам Поло, даже и выгнать. Сзади Мэгги стоял Андер, приобнимая ту за плечи. Без никакой романтики или что то ещё, во первых у него есть парень, а во вторых нет малейшего намёка на любовь, они друзья с самого детства, даже иногда спали в одной кровати, их родители дружили друг с другом, прямо как родственники, тем более до 9 класса она так же ходила с ним на теннисную секцию, сейчас конечно их родители не так близки, но всё же они остаются лучшими друзьями. Но, ревнивца Валерио это явно не тешило, ведь брюнетка каждый раз чувствовала его прожигающий взгляд, и то как юношеские желваки напрягались когда она мило общалась с каким нибудь парнем. – Гусман, прошу будь спокоен, Азусена смотрит, и если ты снова будешь вести себя неадекватно то даже боюсь представить что с тобой сделают его мамы – сказала Лукреция держась за его плечо, но он лишь откинул его снова что то злобно протороторив. Иногда брюнетке было очень жаль Лу, влюбиться в человека, потратить на него всю свою жизнь, поддерживать каждую минуту, и получить нож в спину вместе с изменой - очень жестоко. Когда девушки были друзьями, Меган всегда пыталась вправить мозги обоим, Гусману - чтобы тот не был так отдалён, а Лу – для того чтобы не опекала его каждую секунду как мать. Иногда получалось не очень, но всё же..***
Снова всей компанией успокаивая Гусмана, пришла тема новенького, все начали обсуждать его забыв о Полито. К тому моменту все вышли на улицу, Валерио как и Меган, Ребе и Андер закурили сигарету. Брюнетка иногда поделывая затяжки поддерживала разговор. – Так, я правильно понимаю, то есть распрекрасный новенький из французского двора запал на тебя? – Андер усмехнулся как и все остальные, Ребе с Саму поддержали его пристально смотря на реакцию девушки. – Пфф.. если он говорил со мной, не означает что запал, всё таки, у него дохрена безумных фанаток, прямо как наша безумная Каэтана, подписалась на него и пролайкала все фотки, иногда даже комментарии оставляла – все засмеялись подтверждая то что Каэ была без ума от этого смазливого принца, даже Валерио подал смешок, хотя он был сам не свой, наверное всё таки эта ситуация разбудила в нём собственника. После этого услышав звонок ребята направились в класс. А «курящие» взяли пару штук мятной жвачки.***
Как никак, но мы всё таки решили обсудить с Азусеной почему Поло вообще пришёл в Лас Энсинас, а какого чёрта его вообще выпустили из колонии для несовершеннолетних. Как оказалось, его мамы заплатили залог, хотя и не только залог, а наверное и всю школу. Ведь, Азусена приказала даже пальцем его не трогать, а если они даже просто покосятся на него - то их ждёт выговор или что похуже. Как бы там ни было, но этот сукин сын всегда останется в выигрыше. Орудие убийства найти не смогли, именно поэтому Меган с ребятами решили начать собственное расследование. Так как полагаться на любителей взяток, а точнее полицию, нельзя. – И так, завтра Карла должна дать правильные показания против него.. Мы точно должны присутствовать – сказала девушка садясь за столик в столовой Лас Энсинас. – Чёрт, мне кажется, Карла явно не сможет противостоять своему отцу, всё таки если полиция начнёт копать, то выяснятся и грязные дела винодельни.. – произнёс Самуэль протирая лоб. – Да ну, Саму, все мы знаем Поло. Один её взгляд и он наложит в штаны, даже если тот не признается, то Карле будет только в радость нагадить отцу – Гусман был не так напуган, даже если и присуствовали сомнения. Но, Меган сидела молча что то яро обдумывая – А ты чего молчишь? Вроде бы это ты была инициатором – Мэгги повернулась. – Карла не сможет.. Все мы знаем что он манипулировал ею все 17 лет, думаете в этот раз всё обойдётся? Мы должны продумывать будущие шаги, а точнее то куда Поло спрятал трофей - она продвинулась ближе к столу, и предвкушающе промолвила - el juego ha comenzado!!