Teacher | Учитель

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 862 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Вадим Олегович Она подается ближе ко мне, тем самым расстояние между нами остаётся настолько мизерным, что я слышу её волнительное дыхание. Её невинный взгляд падает на мои губы, которые в пару сантиметрах от неё. Я уже не могу сдерживать себя, как её холодные руки берут меня за щеки, и пухлые губы моей ученицы тянутся к моим, словно магнит. - Нам нельзя этого делать, - вырывается с моих губ, и я отстраняюсь, оставив её в диком смущении с красными щеками. "Блять, что я делаю" - думаю я про себя, как эта бестия выбегает из моего кабинета под школьный звонок на перемену. Я перестаю контролировать себя и бегу следом за ней. Перед моим носом захлопывается дверь в женскую раздевалку, и, недолго думая, открываю дверь, но Лизы там нет, дверь в туалет захлопнута. Я подхожу к двери и слышу, как кто-то шмыгает носом. - Открой дверь, Лиз, - говорю я, дергая за ручку. - Извините, я не хотела, - доносится за дверью. - Открой, - уже с нетерпением в голосе говорю я. И вот, наконец, раздаётся звук повернутой щеколды, и дверь открывается. Она стоит вся красная, как рак, а по щекам текут слёзы. - Простите, я правда... - говорит она. - Замолчи, - перебиваю я и притягиваю к себе. В голове все смешивается, она уже в моих объятьях. Я прижимаю её к стенке и одариваю нежным поцелуем, после чего смотрю на удивлённое лицо, и тут бестия берет мои щеки и притягивает моё лицо ближе к своему. Её карие глаза смотрят на меня долю секунды и закрываются, как губы школьницы впиваются в мои с дикой страстью. Одна из моих рук поднимает её ногу, я прижимаюсь ближе к ней, чувствуя, как бешено бьётся её сердце. Внезапно дверь в раздевалку распахивается. - Ой, дверь перепутал, извиняюсь, - ответил Стас с улыбкой на лице, захлопывая дверь. В этот момент я отталкиваю Лизу, которая ударяется головой об стенку и делает вид, что мы с ней ведём дискуссию... в женской раздевалке... ну да, почему и нет. - Боже, что теперь будет? - говорит она, и я вижу, как бедную кареглазку потрясывает. - Ну мне тюрьма, - с иронией в голосе ответил я. - Что? - резко встаёт бестия, и я замечаю, как выше её на голову. - Успокойся, ангелок, это мой дружок, он никому ничего не скажет, - отвечаю я и хлопаю её по плечу. - Ладно, - отвечает она, но кажется, я все еще слышу, как громко бьется её сердце от волнения. - Кстати, дай свой номер, - говорю я, прерывая это неловкое молчание. - Зачем? - удивлённо спрашивает бестия. - Как зачем? - отвечаю удивлённо. - На вызов. - Эй, какой вызов?! - яростно отвечает девчонка и бьёт меня по плечу. - Бестия Елизавета, - говорю я, уже не сдерживая смеха, - ты нормативы если хочешь сдавать, то номер нужен, чтобы согласовать время, или ты предлагаешь выучить мне твоё расписание? - приподнимая бровь, отвечаю я. - Нет, что вы, - отвечает Лиза и нервно набирает цифры в его телефоне. *** - Ну ты и извраще-е-енец, - говорит Стас, пододвигаясь ближе к барной стойке, - давай, признавайся, кому уже успел всунуть? Жаль, я прервал. - Стас, ты не вдупляешь, что я тебе говорю? Ни с кем я не спал, это чистая случайность, - отвечаю и протягиваю бармену свой стакан для добавки виски. - Ага, случайность, - ехидно произносит он, - как эта малолетка-то целуется, всё плохо? - Блять, да какая разница?! Ты не понимаешь меня... - отвечаю я. - А в чем я должен тебя понять, ну облажался ты, и что теперь? - отвечает Виленский, - вон, выпей ещё одну и полегчает. - Предлагаешь спиться? - говорю я, как на телефоне высвечивается звонок от Кристины. Я, не думая, отклоняю его, залпом вливая в себя жидкость, которая одаривает теплом всё внутри. - Н-да друг, я тебя не узнаю, - говорит Стасян, наполняя свой бокал джинном. - Да я только нашёл нормальную работу, Кристина мозг перестала пилить, но неожиданно в жизни появляется бестия с щенячьими глазками. - Ну не знаю как глазки - не разглядел - а вот фигурка у неё аппетитная, да и на лицо, как ангелочек, такая же невинная. - Ха-ха-ха, это он ещё меня извращенцем называл, - вырывается из меня. - Ну всё-всё, давай лучше выпьем за нас брат, прорвёмся, - говорит Виленский, и мы чокаемся.
11 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)