дом напротив

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 806 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

глава пятая

Настройки
Арсений и Антон сидели некоторое время на площадке. Антону было неловко обращаться к Арсению на вы, поэтому он обращался на ты,разница в возрасте не такая большая,всего восемь лет. Мужчина был не против общаться на ты,даже наоборот,так он не чувствует свой возраст. Потому что как только кто-то напоминает о его возрасте, Арсений разочаровывается, понимая что ему уже двадцать четыре года,а он один... —Ты же ведь новенький?–задал вопрос Арсений. —Да–коротко и не вдаваясь в подробности ответил Антон. —Из за чего тебе пришлось переехать?– Арсений задал вопрос,который больше всего не хотелось слышать Антону.. Арсений заметил как Антона передёрнуло,он замялся и не спешил отвечать. —Прости,если я затронул больную тему–осознав что он задел Антона, Арсений извинился. Антон был немного зол что Арсений задел эту тему,но в то же время он понимал что он вовсе не знал и не знает всей ситуации,и он зол не на Арсения,а на себя. На себя потому что он настолько слаб и жалок,что не может рассказать. —Мне пора–выдал Антон,смотря в экран телефона,на которых высвечивалось время 22:30. —Антон,ещё раз прости,я правда не знал что не нужно было затрагивать эту тему–снова попытался исправить ситуацию Арсений. —Пока–негромко сказав, Антон развернулся на пятках и пошел к подъезду. —Антон–окликнул того Арсений. Но Антон не повернулся. Антон зашёл в квартиру. Почувствовал лёгкую вибрацию в кармане.Вынув телефон из кармана,он открыл мессенджер: *Дмитрий добавил контакт Антон в чат* Как и обещал, Дима добавил его в общий чат. Пакет всё ещё стоял не разобранным, мама спала. Антон разобрал пакет,выпил воды и пошел спать. Расправив кровать он услышал что пришло ещё одно уведомление.Но он был настолько уставший,что ему было наплевать что там было. Он выключил уведомления и лег спать. Проснувшись, парень не обнаружил маму, скорее всего она уже ушла. Антон принял душ, совсем не завтракая он выкурил сигарету, вспоминая о вчерашних беседах с Арсением. Он жалеет что так грубо поступил с Арсением. Исправить бы сейчас всё.Антон вовсе не заметил как сверлит взглядом балкон мужчины. Придя в школу, Антон шел по коридору опустив взгляд вниз. Неожиданно, он столкнулся с кем то,подняв взгляд он понял что это Арсений. —Доброе утро, Антон–поздоровался учитель. —Доброе–быстро сказал Антон,смотря в красивые глаза мужчины. Снова и снова вспоминая о своей грубости. Незаметно сзади подошли Дима и Сережа, они начали что-то громко обсуждать. Но мысли Антона были заполнены взглядом Арсения Сергеевича.. —Антон! Антооон! Ты куда?–спрашивал Сережа. Антон настолько погрузился в свои мысли, что прошел кабинет в котором должна быть математика. —Простите ребят,я лишь задумался.–начал оправдываться парень. —Правда? и о чем же?–одновременно выдали Дима и Серёжа. Антон зашёл в класс,сделав вид что не расслышал вопроса ребят.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник