дом напротив

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 806 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

глава седьмая

Настройки
Ещё один день прошел всё так же. У Антона было восемь уроков. После он с Димой и Серёжей планировали прогуляться. Погуляли ребята возле заброшенных зданий, побегали по крышам гаражей.Смеялись и дурачились. Антон был счастлив. Антон возвращался домой измотанным. Поднявшись на свой этаж,Антон сунул руку под коврик,пытаясь нащупать ключи. Парень не смог нащупать ключ. —А ну наверное мама пораньше пришла с работы,и забрала его..–подумал Антон,стуча в дверь. Паниковать он начал лишь тогда, когда ему никто не открыл,после его десятиминутных агрессивных стучаний. Достав телефон,он набрал мамин номер,и спустя нескольких гудков,она подняла трубку. —Мам,ты где?–нервничая, ковыряя краску на стене,спросил Антон. —Сынок,я уехала на неделю в Москву по срочным делам–спокойным тоном ответила мама, после чего был слышен негромкий мужской смех,и постукивания стеклянных бокалов. Могла бы просто сказать что уехала отдохнуть и выпить..–злясь подумал Антон. —Как мне теперь попасть в квартиру?И где вообще черт побери ключ?– нервозно продолжил парень. —Так у тебя запасной ключ был на столе,я заходила утром смотрела,думала ты его всегда берешь. А тот что под ковром лежал, забрала хозяйка–всё так же спокойно,продолжила она. —Ладно,пока,сам разберусь!–съязвил Антон,не дослушав ответ мамы, бросил трубку. И что мне теперь делать блять..? Антон стоял на лестничной площадке,возле окна,на подоконнике которого стоял полу засохший цветок. К отцу ехать явно не вариант.. У Димы или Серёжи остаться нельзя,родители будут против. Остаётся лишь одно,сидеть на улице. Он знал что маму явно не волнует то как будет выживать ее сын,это больше всего было обидно. С собой у Антона был только рюкзак, в котором тяжёлые учебники,наушники и сигареты. Одет он был в свои привычные черные джинсы и толстовку, на ногах красовались кеды. Парень вышел во двор, подойдя к площадке,сел на привычные для Антона качели. Погода портилась, становилось холодно, Антон не понимал что ему делать. Запястье и тонкие пальцы парня начало трясти от холодного ветра. Антон вспоминал как днём ему было весело и хорошо,и то как он сейчас мучатся и почти умирает от холода. Его тянуло в сон. Силы покидали Антона.Он понимал что если он сейчас заснёт,то замёрзнет и больше не проснется.Но вот веки сами по себе опускаются и вот Антон уже заснул сидя,опустив голову. Арсений направлялся в магазин. Выйдя из подъезда,он заметил мальчишку. Чего же он творит!–возмутился мужчина. Уверенным шагом Арсений подошёл к Антону, пытаясь разбудить мужчина нежно,кончиками пальцев касаяся щеки Антона, произнося его имя. Но Антон был сильно погружен в сон. Арсений понял что не может его так оставить. Мужчина поднял Антона на руки, и сразу же удивился тому какой парень лёгкий,он словно пушинка,поэтому Арсению не составило труда отнести его к себе в квартиру. Делать было нечего придется нести его к себе.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник