дом напротив

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 806 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

глава двенадцать

Настройки
Яркие лучи пробивались сквозь шторы, комната наполнялась ярким светом. Морщась Антон открыл глаза.Взглянув на спящего Арсения,парень встал и подошёл к сумке мужчины. Аккуратно вынув телефон,Антон взглянул на экран. Было больше десяти пропущенных звонков от контакта: -Директор. А на часах было 10:53. Не думаю что Арсений пойдет в школу с перегаром. Антон встал и направился на кухню. Выпил стакан холодной воды. Арсений что-то бубнил,а затем открыл глаза.Голова раскалывалась,он не помнил происходящее вчерашнего дня. Зайдя на кухню он увидел пьющего воду Антона. Воспоминания резко ударили в голову,с сильнейшей головной болью. Арсений не в силах бороться,присел на корточки,хватаясь за голову. Антон помог подняться и сесть на стул. —Зачем было столько пить–Антон возмущался,одновременно ища в дверце холодильника активированный уголь. Найдя он дал сразу две таблетки и стакан воды. —Зачем это мне.–Арсения всё ещё корчило от боли. —Арс,ты такой взрослый а такой глупый..Активированный уголь поможет справиться с похмельем.–цокая Антон вышел с кухни,и держал путь в гостиную,прямиком на диван. Потянувшись,он лег на диван,немного прикрыв глаза. Арсений выпил таблетки, полученные Антоном. Хотелось есть но не готовить. —Закажу что нибудь доставкой–Арсений маленькими шажками направился в комнату. Мужчина удивился количеству пропущенных звонков от директора. Ответить он решил только в смс.Взяв отгул он зашёл в приложение с доставкой,и заказал пюре и салат. —Ты вообще сегодня идёшь в школу?–Арсений уставился на лежащего парня. —Не вижу в этом никакого смысла.–всё по прежнему не открывая глаза,с переплетении пальцами в замок,лежащими на груди,ответил парень. Арсений и Антон сидели напротив друг друга на кухне,и поглощали еду. Про вчерашнее никто не стал упоминать. День прошел быстро. Арсений весь день испытывал похмелье. А Антон лежал слушая музыку, периодически общаясь с друзьями в мессенджере. К девяти часам вечера раздался звонок в дверь. В это время Антон и Арсений сидели на кухне,увлеченно обсуждая учеников и учителей. Коротко переглянувшись,мужчина сказал: —Я открою. Открыв дверь на него навалился пьяный историк. В руках он держал букет цветов. —Арсююша.. дорогой–протянул Иван Андреевич.—Твои родиители слувчайно не пекарри *иик*–пытаясь выговорить всё предложение,протяжно сказал Иван. Пытаясь улыбнуться,он скорчил лицо. —Тогда откуда у ниих такаая булочка??–продолжил пьяный мужчина.Пытаясь схватить Арсения за щеки. Антон выглянул с кухни. —А он что тут делает..–хмурясь и жуя печенье говорит парень. —А ты что тут забыл? Маленьким мальчикам нельзя ходить к чужим дядям домой!–икая,снова сказал Иван. Арсений встал в ступор. Он не мог прогнать пьяного историка, а тем более что-то ответить ему. Антон решил брать всё в свои руки. —Мужик проспись.–Антон закрыл дверь прямо перед носом Мужчины. —И что это,ты даже нечего не сказал ему.–Антон срывался на крик. —Может школьные слухи правда, и вы с ним встречаетесь?–он ревновал Арсения. Антон вышел покурить на балкон. Даже не смотря на то что в последнее время он почти не курил, так как пообещал самому себе бросить.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник