Пролог
8 июля 2021 г., 16:11
Прошло пару месяцев после того как ребята одолели Алекса. За это время много чего изменилось. Город полностью восстановили, некоторые из Они и Драконов вернулись в Ниндзя го — Сити, но остались те кто решил остаться в деревне еще опасаясь. Так же после победы Ллойд и остальные Нефритовые драконы распустили совет, который помогал Алексу. По решению был создан новый совет.Ниндзяго начали посещать жители из мира " Екаев». Вернулись старые традиции, появились новые магазины, кафе, в центре города был установлен памятник всем кто отдал жизнь за Ниндзя го. Ниндзя восстановили монастырь. Всеми было единогласно решено увеличить монастырь.Сенсей Ву предложил Кире, Ханаки, Хане, Кайону, Саймону и Сакуре присоединится к команде. Кайон и Сакура решили вернуться домой.Дарет предложил Саймону работать у его баре. Том увеличил свой магазин и начал сотрудничать с Ронином. Омега и Микки решили попутешествовать и наладить отношения. Все вернулось в равновесие, но не надолго.