Часть 1. Совет
12 июля 2021 г., 18:10
-Ну и грязина тут — произнес Саймон проведя пальцем по пыльному столу.
-Видемо тут давно не уберались-сказала Сакура смотря на стеллаж книг.
— Ну что придется все здесь убрать-проговорил Кайон беря швабру.
— Давайте разобьёмся по комнатам.Сакура, Кайон на вас зал, Саймон и Хана на вас библиотека, я и Кира берем кабинет-распределил всех Ллойд.
Все разошлись по комнатам.Сакура и Кайон зашли в зал.Он был большим посередине зала стоял дубовый стол для собраний, с двух сторон стояли стеллажи со свитками.Над столом была большая люстра.
— Ну что приступим к уборке-сказала Сакура подходя к стеллажу.
— Да приступим.Роботы у нас много будет-промолвил Кайон подав Сакуре мокрую тряпку.
Саймон и Хана пришли в библиотеку.Она была большой и, разделялась на два этажа.
-Давай так.Снимем все книги, протрем их и стеллажи — предложила Хана осматривая всю библиотеку.
— Да давай сделаем так что бы быстрее закончить — промолвил Саймон убирая книги с верхней полки.
Ллойд и Кира зашли в кабинет.Кабинет был просторный у окна стоял стол с коженным креслом. В углах стояли коробки с хламом.Справа стоял шкаф.
— Ну что осмотримся и начнем убираться — сказал Ллойд подходя к шкафу.
— Да смотри какая странная книга я не разу ни видела — сказала Кира потянув книгу.
Резко шкаф отодвинулся и открыл скрытый проход.
— Интересно куда он ведёт.Пошли проверим — предложил Ллойд беря Киру за руку.