Это всё случайно...?

PG-13
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 992 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро. Солнечное утро. Лучи солнца пробираются сквозь шторы и ярко освещают комнату. Девушка начинает жмуриться, от того что лучи попадают ей на лицо и это накрыть одеялом полностью, но не хватка воздуха даёт о себе знать. Она убирает одеяло, но лучи солнца снова её атакуют и это заставляет её полностью открыть глаза. Она тянет руки верх и тем самым просыпается. Первые пару минут она просто пялиться в пол, после хочет встать опираясь на локоть и тут же Мирэ начинает шипеть от боли. Она смотрит на свой локоть и видеть огромный синяк и она мысленно возращается в вчерашний вечер. Она начинает всё вспоминать и её глаза с каждым разом становятся всё больше и больше... *вчера в машине* — Обещаю тебя больше никто и никогда не тронет, ведь я не хочу видит твоих слёз.. - шепчет ей Минхо на ухо. Когда до неё доходят его слова она много перестаёт плакать и не понимает о чём он говорит. Мирэ отстраняется от парня: — Пойдём домой? Я хочу принять душ и лечь спать, вечер был слишком длинным и тяжёлым для меня. После они уже молча поднялись в квартиру и разошлись по комнатам. *сейчас* — Чёрт! Что это вообще вчера было? - она начинает обдумывать вчерашнее у себя в голове. — Я выглядела настолько жалкой, что Минхо пожалел меня...как же стыдно! - она зарылась руками в волосы. От мыслей её оторвал телефонный звонок. Мирэ звонила Дохи: — Алло! - отвечает Мирэ, но в ответ лишь слышит крики и ничего не может понять. — Дохи, Дохи! Не кричи и спокойно мне всё объясни! — Мирэ! Как ты могла мне этого не сказать? Мы вообще подруги??? — Ты о чём? - в непонимании спрашивает Мирэ. — Ты ещё и не понимаешь? Ну ты даёшь, я думала мы подруги! - в этом момент Дохи бросает трубку, а Мирэ всё ещё не понимает, что происходит. Она хочет перезвонить подруге, но ей тут же приходит уведомление от неё. Ссылка на какую-то новость. Переходя по ссылке она видит заголовок и всё сразу же понимает: — Самый завидный холостяк компании Ли женится! - читает девушка в слух. — Чёрт! Чёрт! Я совсем забыла про это! - она быстро отвечает подруге,что всё объяснит в университете, после бежит собираться. — Дохи, пожалуйста, не злись! - начает с одышкой говорит Мирэ, ведь на всех парах бежала в университет. — Объяснишь мне это всё? - спрашивает Дохи и скрещивает руки. — Понимаешь просто мне нельзя было говорить вообще никому, даже мой отец не знал и потом мы решили пожениться и вот.. - коротко и ясно объяснила Мирэ. — Это всё? И сколько ты с ним встречалась? Как вы вообще встречались если даже в универе друг на друга не смотрели, ты вообще постоянно его обзивала и ненавидела! — Дохи, так всё правильно я делала! Так нужно было.. - она ответила лишь на это. — Могла бы и мне сказать! Я твоя подруга вообще-то!!! - всё ещё обижалась Дохи. — Я же говорю никому нельзя было...прости пожалуйста, давайте вместе поедем рамён? - жалобным взглядом Мирэ посмотрела на подругу. — Мой любимый? — Твой любимый. — Ты платишь? — Я плачу! — Мирэ, умеешь ты меня уговаривать, а вообще-то твой парень богат, могла бы меня чем-то шикарным угостить! — Обязательно, Дохи, обязательно! Только сначала рамён! Мирэ прекрасно знала как всё сгладить с Дохи, поэтому в этом не было проблем. Но девушка даже и не подозревала, что это ещё были цветочки. На её огромное удивление с ней начали здороваться абсолютно все, начиная с студентов и заканчивая преподавателей. Она была там как местная звезда, девушка не привыкла к такому вниманию. Мирэ всегда была тихоней, поэтому многие были в шоке такой новостью, что главный красавчик университета и будущий директор фирмы Ли, вдруг выберет к себе в невесты такую тихоню как Мирэ. Единственный человек который никак не обращал на неё внимание — это был их друг Джинхо. — Дохи, почему Джинхо всячески меня игнорирует? - спрашивает в очередной раз Мирэ, когда Джинхо просто проходить мимо. — А ты сама не понимаешь? Ему тоже обидно, ведь ты никому не сказала, ты же знаешь какой он обидчивый. — Знаю.. ладно поговорю с ним после занятий. Но, кроме Джинхо, была ещё тройка девушек, которые не здоровались с Мирэ, а наоборот каждый раз прожигали её взглядом. Это Мина и её подружки. Мина была безумно влюблена в Минхо. Мирэ каждый раз было не по себе от их взглядов. На одном из занятии у них должен быть парный проект и Мирэ поставили в пару с Ли Минхо: — С Минхо?! - вскрикнула девушка. — Почему именно с ним, учитель?! — Напугали вы меня! - преподаватель действительно испугался, ведь она неожиданно для всех начала кричать. — А что тебе не нравится? — Ну.. - в этот момент девушка поняла, что необдуманно вскрикнула и найти причину не может. Она начинает мямлит, но учитель настаивает на своём. — Зашибись. - сказала девушка себе под нос. Она сразу достаёт телефон и пишет сообщение ему: [Меня в универа теперь все знают! Все улыбаются и даже вот в парном проекте я с тобой!!!] Ответа не пришлось ждать долго: [И что?] [Я не думала, что будет всё так..] [Я смотрю думать вообще не твоё. Вообще-то, милая, ты выходишь замуж за меня, думаю этим всё сказано.] [Во-первых, не называй меня так,иначе я убью тебя! Во-вторых,в отличие от некоторых, я умею думать! И в третьих, это фиктивный брак не забывай!] [Какие угрозы..и с третьем ты там аккуратнее, если кто-то узнает.. думаю ты сама должна понимать, раз думать умеешь)] [Бесишь.] [И я тебя люблю.] После она просто цокнула и отложила телефон. В этот момент ей хотелось биться головой об стол. Утро. Солнечное утро. Лучи солнца пробираются сквозь шторы и ярко освещают комнату. Девушка начинает жмуриться, от того что лучи попадают ей на лицо и это накрыть одеялом полностью, но не хватка воздуха даёт о себе знать. Она убирает одеяло, но лучи солнца снова её атакуют и это заставляет её полностью открыть глаза. Она тянет руки верх и тем самым просыпается. Первые пару минут она просто пялиться в пол, после хочет встать опираясь на локоть и тут же Мирэ начинает шипеть от боли. Она смотрит на свой локоть и видеть огромный синяк и она мысленно возращается в вчерашний вечер. Она начинает всё вспоминать и её глаза с каждым разом становятся всё больше и больше... *вчера в машине* — Обещаю тебя больше никто и никогда не тронет, ведь я не хочу видит твоих слёз.. - шепчет ей Минхо на ухо. Когда до неё доходят его слова она много перестаёт плакать и не понимает о чём он говорит. Мирэ отстраняется от парня: — Пойдём домой? Я хочу принять душ и лечь спать, вечер был слишком длинным и тяжёлым для меня. После они уже молча поднялись в квартиру и разошлись по комнатам. *сейчас* — Чёрт! Что это вообще вчера было? - она начинает обдумывать вчерашнее у себя в голове. — Я выглядела настолько жалкой, что Минхо пожалел меня...как же стыдно! - она зарылась руками в волосы. От мыслей её оторвал телефонный звонок. Мирэ звонила Дохи: — Алло! - отвечает Мирэ, но в ответ лишь слышит крики и ничего не может понять. — Дохи, Дохи! Не кричи и спокойно мне всё объясни! — Мирэ! Как ты могла мне этого не сказать? Мы вообще подруги??? — Ты о чём? - в непонимании спрашивает Мирэ. — Ты ещё и не понимаешь? Ну ты даёшь, я думала мы подруги! - в этом момент Дохи бросает трубку, а Мирэ всё ещё не понимает, что происходит. Она хочет перезвонить подруге, но ей тут же приходит уведомление от неё. Ссылка на какую-то новость. Переходя по ссылке она видит заголовок и всё сразу же понимает: — Самый завидный холостяк компании Ли женится! - читает девушка в слух. — Чёрт! Чёрт! Я совсем забыла про это! - она быстро отвечает подруге,что всё объяснит в университете, после бежит собираться. — Дохи, пожалуйста, не злись! - начает с одышкой говорит Мирэ, ведь на всех парах бежала в университет. — Объяснишь мне это всё? - спрашивает Дохи и скрещивает руки. — Понимаешь просто мне нельзя было говорить вообще никому, даже мой отец не знал и потом мы решили пожениться и вот.. - коротко и ясно объяснила Мирэ. — Это всё? И сколько ты с ним встречалась? Как вы вообще встречались если даже в универе друг на друга не смотрели, ты вообще постоянно его обзивала и ненавидела! — Дохи, так всё правильно я делала! Так нужно было.. - она ответила лишь на это. — Могла бы и мне сказать! Я твоя подруга вообще-то!!! - всё ещё обижалась Дохи. — Я же говорю никому нельзя было...прости пожалуйста, давайте вместе поедем рамён? - жалобным взглядом Мирэ посмотрела на подругу. — Мой любимый? — Твой любимый. — Ты платишь? — Я плачу! — Мирэ, умеешь ты меня уговаривать, а вообще-то твой парень богат, могла бы меня чем-то шикарным угостить! — Обязательно, Дохи, обязательно! Только сначала рамён! Мирэ прекрасно знала как всё сгладить с Дохи, поэтому в этом не было проблем. Но девушка даже и не подозревала, что это ещё были цветочки. На её огромное удивление с ней начали здороваться абсолютно все, начиная с студентов и заканчивая преподавателей. Она была там как местная звезда, девушка не привыкла к такому вниманию. Мирэ всегда была тихоней, поэтому многие были в шоке такой новостью, что главный красавчик университета и будущий директор фирмы Ли, вдруг выберет к себе в невесты такую тихоню как Мирэ. Единственный человек который никак не обращал на неё внимание — это был их друг Джинхо. — Дохи, почему Джинхо всячески меня игнорирует? - спрашивает в очередной раз Мирэ, когда Джинхо просто проходить мимо. — А ты сама не понимаешь? Ему тоже обидно, ведь ты никому не сказала, ты же знаешь какой он обидчивый. — Знаю.. ладно поговорю с ним после занятий. Но, кроме Джинхо, была ещё тройка девушек, которые не здоровались с Мирэ, а наоборот каждый раз прожигали её взглядом. Это Мина и её подружки. Мина была безумно влюблена в Минхо. Мирэ каждый раз было не по себе от их взглядов. На одном из занятии у них должен быть парный проект и Мирэ поставили в пару с Ли Минхо: — С Минхо?! - вскрикнула девушка. — Почему именно с ним, учитель?! — Напугали вы меня! - преподаватель действительно испугался, ведь она неожиданно для всех начала кричать. — А что тебе не нравится? — Ну.. - в этот момент девушка поняла, что необдуманно вскрикнула и найти причину не может. Она начинает мямлит, но учитель настаивает на своём. — Зашибись. - сказала девушка себе под нос. Она сразу достаёт телефон и пишет сообщение ему: [Меня в универа теперь все знают! Все улыбаются и даже вот в парном проекте я с тобой!!!] Ответа не пришлось ждать долго: [И что?] [Я не думала, что будет всё так..] [Я смотрю думать вообще не твоё. Вообще-то, милая, ты выходишь замуж за меня, думаю этим всё сказано.] [Во-первых, не называй меня так,иначе я убью тебя! Во-вторых,в отличие от некоторых, я умею думать! И в третьих, это фиктивный брак не забывай!] [Какие угрозы..и с третьем ты там аккуратнее, если кто-то узнает.. думаю ты сама должна понимать, раз думать умеешь)] [Бесишь.] [И я тебя люблю.] После она просто цокнула и отложила телефон. В этот момент ей хотелось биться головой об стол.
58 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)