Часть первая. Школьное рандеву.
7 июля 2021 г., 16:16
Фей - обычный мальчик учащийся в обычной школе в Лос-Хуйянжелесе. но кое чего о нем не знает никто это его тайна он прорадфем
в своей школе он не самый популярный, но и не изгой. у него есть единственный лучший друг Артемтсссссдва странное имя да и сам он странный часто рассказывает как сует себе по самый добрый вечер а что сует не рассказывает. но это не делает его плохим другом. плохим другом его делает то что он гетеро. недавно к ним в школу перевелся парень. и Фей бы его даже не заметил если бы тот в первый же день не бегал по коридорам в костюме розового динозавра и не орал что он агендерно-демипроегендерная персона с лёгким ксеногендерным флюксом допускающая ещë кучу других пронаунсов и прежде всего небинар а почему у него пометка гомо никого ебать не должно. Фей сразу понял что он король прорадфем и подошел познакомиться.
— привет легенда я тоже про
— в бровл старс
— нет
— тогда нам неочем гаворить
— нет падожди я прорабфем
— точно
— да
— круто го встр
— го
и они страстно засосались а потом зашли в парашу для жоского траха.
Леа снял трусы Фея и вставел один палец в анус а потом ещë один и ещë и ещë а потом всю кисть потом по локоть по плечо... Фейчику было совсем чучуть больно потом что его часто поебывают но он все таки сказал:
— да ебись ты троебучим проебом спермотоблятская пиздоброебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожую на ебущегося в жопу енота сортируещего яйца в очке кастрированой кобылы хуелептический
пиздопрозоид еблоухий мандахвост ебун хуйголовый пиздасня ебаная. - а потом выругался как следует.
и Леочка вытащил руку и вставил член и начал двигать бедрами ему было приятно Фею тоже они кончели одновременно. и в этот момент у Лео зазвонил телефон это звонил его бывший Хериссон. но Фей выхватил телефон у него из рук и сам ответил
— Леачка я тебя все ещë лублю то что я антифем не значит что мы не можем быть вместе
Феюшка со слезами на глазах положил трубку
— Лео как ты мог!!?! ты встречался с антифемом!!?!?
— прости я не думал что ты вот так о бетом узнаешь...
— ЕБЛАНАТ
— неееееееет
Фей достал пистолет и зарезал Лео.
его посадили в тюрьму но не навсегда он вышел потом и сидел на бутылочке всю оставшуюся жизнь.