Часть третья. Аутизм Алекса
7 июля 2021 г., 19:55
в итоге мы попали в детдом ведь Алекс привязывал нас из за нашего аутизма но мы были здоровы.
единственным больным был он.
Фей же продалжал сидеть на бутылочке после того случая а Алекс к слову был любовником Лео.
но мы о нём до тех пор не знали пока он сам не появился прилетев на дереве в одежде от Версаче мы были и не против если бы не тот факт что он привязывал нас.
но потом приехала Вика с востока и воскресила Лео после чего он забрал нас обратно со словами
— я не абобус!
мы были воодушевлены и это стало нашим символом.
теперь каждая семка и терфка знает что лео не абобус. наверное.
никто не знал был ли он абобусом или правда не врал.
мы любим нашего Лео прородителя феминизма и профеменизма.
думаю он был нам превелико благодарен за это ведь мы семки!