-Феям нельзя сталкиваться с гоблинами!

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 447 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Лиззи еще несколько дней было боязно находится одной, она понимала что Офелия как она говорит ,,мутная", но от того легче не становилось. Лишь оглядев все кусты, прислушиваясь и одергиваясь на каждый шорох она убедилась, что фея перестала за ней шпионить. Конечно! Офелии было ужасно стыдно, чувствовала себя так, будто рылась в чужих вещах, да тут даже хуже, подсматривать за другим - это позор. Просто ужасно. Чувство вины съедало ее изнутри, ей нужно было извиниться, ей не повезло, так как она постоянно лепетала ,,прости-прости" когда делала какую-то мелочь в сторону своих подруг-фей, эти слова обесценились в ее устах, но молчать точно не стоило -Лиззи? - тонкие ровные пальцы Офелии вспотели -Чего тебе? Опять что-то узнала обо мне? -Я..я..хотела извинится перед тобой за слежку. Прости меня. Мне очень стыдно. -Ты постоянно тараторишь это Фелиции и Лидии, откуда я могу знать что ты это говоришь не на эмоциях? -Я не знаю как тебе доказать это. Мне правда, очень стыдно, я готова быть растерзана волками, я делала ужасные вещи. Мне очень стыдно -Да давай никто тебя терзать не будет! Обойдешься, но у меня несколько дней из-за тебя была паранойя, я надеюсь что прошлые сутки и дальше ты не следила, не следишь, и не будешь следить за мной, договорились? -Договорились. -Мир? - Лиззи выставила мизинец -Мир, только.. что значит этот жест? -Ох, точно. Мы должны соединить мизинцы в знак перемирия, человеческая тема. -Ой, не слышала раньше, да, давай Две культуры, два вида, два существа, противоположных друг другу, объявили мир, надеясь что он продлится дольше, чем бывшая вражда.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник