Часть 7
9 августа 2021 г., 15:03
-Офелия, знаешь, ты мне сразу понравилась.
-...Правда?
-Эээ, ну да? Только потом мы начали ругаться и нужно было ээ.. типа мы враги, ха-ха, но как видишь, долго не продержалась.
-Мне так стыдно что я оклеветала тебя..
-Все в порядке, сейчас же все хорошо.
Они рассмеялись и Офелия погладила Лиззи по спине.
-Пошли за стол! Я приготовила суп!- крикнула Фелиция
Вот, все собрались.
-О, так вы больше не ссоритесь и теперь вы подруги?
-Хе-хе, можно и так сказать- смущенно сказала Офелия
-По правде, мы больше чем подруги, мы.. любим друг друга?
-Ого, так быстро? -спросила Фелиция и посмеялась
-Давно к этому шло.- улыбнувшись сказала Лиззи.