Прошедшая неделя.
11 июля 2021 г., 17:52
Примечания:
Ну вот и 8 часть скучная, можете даже не читать, хуйня.
Когда Коли прибежала в магаз, ничего странного там не было. Биби увидев Колетт сприсила:
-Почему ты всё время опаздываешь?
-Да у меня дел кроме магазина хватает, ладно иди домой, Би.
День прошёл как всегда без приключений. Так прошла и вся неделя.
Наступило воскресеньё, Колетт ничего не ожидая как всегда встала с кровати и пошла пить своё любимое кофе. И вдруг она услышала звук уведомления, оно было от Эдгара..
Примечания:
Я же ГОВОРИЛ, хуйня.