Лучший в мире для Минхо

NC-17
Завершён
1244
1
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 36 315 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1244 Нравится 68 Отзывы 469 В сборник

Полный провал

Настройки
Джисон прятался от Минхо вот уже вторую неделю. Замечая старшего, Хан пускался в бега, бросая и вещи, и своих друзей, а потом придумывал всевозможные отмазки. Бегать за ним Минхо не хотел. Точнее хотел, но не бежал, потому что если бы догнал, было бы Джисону плохо, это он мог гарантировать. Смотрел на сверкающие пятки младшего и лишь усмехался от того, что Хан Джисон такой быстрый. — Ну, как дело продвигается? Что-то как-то совсем невесело даже, — Хёнджин заваливается на диван в квартире Минхо, пока остальные парни копаются на кухне. — Я тебе клоун? — В данный момент, да! — Хван смотрит на пришедшее сообщение и отваливает от друга, залипая в телефон. — Ты решил завалить его в последние три дня? Это тебе не курсовую написать, — Чан садится рядом с Хёнджином, Чанбин отпивает колы и садится в кресло. — Боже, я, конечно, все понимаю, но что-то мне даже неинтересно, что из этого выйдет. — Сказал каблук Со Чанбин. Ты как телку нашел стал прилежнее монаха. — Зато ты, Хёнджин, перетрахал уже весь универ. Не видать тебе семейного счастья, — Чанбин смотрит на время и вздыхает. — Ладно, мне пора идти, меня ждут. — Ты не хочешь нам ее показать хотя бы? — Бан Чан провожает друга взглядом в прихожую. — Нет, не хочу. Зачем? Чтобы вы мне потом отношения испортили? — Был пацан и нет пацана, — как-то по-философски говорит Хван, Минхо закатывает глаза на придурков, а у самого в голове одна мелкая белка, сваливающая как будто её пристрелить хотят. Минхо негодует. Он ведь классный, и тут нечего стесняться. Да любая и любой готовы на него вешаться, лишь бы он свое внимание обратил, но Хан. Хан как неостановимая юла, мечется, бегает, кричит, постоянно спорит, бесит и вообще взрывает мозг. Третья неделя заканчивается, а Минхо сидит на своей жопе и подгорает. И дело даже не в игре, дело в самом Хан Джисоне. Эта возможность просто отлично поможет сблизиться с парнем и завалить его, а потом еще раз, и еще. И сколько бы Минхо не спал с другими, Джисон был самый лучший. Да и не в сексе дело, дело в самом парне. Он такой… такой раздражающий, что аж зубы сводит. Ведет себя, как мелкий говнюк, и Минхо прямо тащится от этого. А то, как он краснеет, это вообще отдельная тема для разговора, у Ли отдельная папка в голове с изображениями порозовевших щек Хана. Но проблема была на лицо. Минхо в черном списке Хан Джисона и оттуда надо было выбираться. Парни уходят от Минхо поздно вечером и он начинает, наконец, обдумывать свои темные дела. Он знал наверняка, что Джисон уже лег в свою кроватку и готовился уснуть, только вот давать ему спать не хотел. Он и так не писал ему уже долгое время. Спам: Долго бегать будем? Джисон смотрит на сообщение, прервавшее просмотр видео. Минхо активизировался, а настроение у парня сразу изменилось. Спам: Я знаю, что ты не спишь

Хан: Чё надо?

Спам: Правду сказать?

Хан: Ты уже все сказал в туалете.

Спам: Ты все еще бесишься из-за поцелуя?

Хан: Я бешусь из-за тебя

Хан: Ты хочешь меня использовать для своих целей, а мне это не улыбается.

Спам: А если это не так?

Хан: А как?

Спам: Если я просто хочу быть к тебе ближе?

Хан: Ага, и затащить меня в койку.

Спам: не утрируй Спам: Ты меня правда привлекаешь Спам: Джисон?

Хан: у меня есть парень

Спам: еще чего придумаешь?

Хан: Правда есть. Если ты не веришь, это твои проблемы.

Спам: ну-ну. Джисон смотрит на экран и ждет очередное сообщение, но его нет. Он продолжает пялиться, но пользователь вышел из чата и Хан даже разочаровывается, прикусывает губу и откладывает телефон в сторону. Вообще-то он ждал другой реакции, и уж точно не такой спокойной. Хотелось вывести Минхо из себя, а он какой-то тихий. Хан поворачивается на другой бок и упирается глазами в стенку. «Ты меня правда привлекаешь» Ну да, как же! Именно поэтому Минхо ведёт себя как мудак. Стратегия супер. Джисон три недели думает об этом пари, задолбался. Постоянно смотреть по сторонам, чтобы этот внезапный старший не всосался в него опять. У Хана паранойя. А ещё план придумать себе парня пришёл в голову внезапно, но! Это же великолепная возможность отвязаться от Минхо, если рядом будет другой мужик. У Джисона полно знакомых, он просто кого-то попросит притвориться и все дела. Главное не просрать все как обычно. Джисон обдумывает план до утра, не спит и на учёбу приходит полуживой. Если бы Сынмин не доставал вопросами, он бы наверняка заснул прямо на паре. Зато потом Мин уходит, не сказав куда, просто исчезает и Джисон остаётся один, потому что у Чонина весь день забит под завязку. Парень выходит из института один, кругом студенты и Хан как-то даже чувствует себя хорошо, потому что у него есть хороший план и он собой доволен. Теперь надо позвонить другу и попросить о помощи. Минхо появляется на горизонте неожиданно. — Привет, — говорит он и проходит мимо как только Джисон хочет открыть рот. И уходит. Джисон стоит на месте с замершим лицом и не понимает. Оборачивается и видит как Ли какая-то девчонка дёргает за руку и они после идут за ручку. Джисон провожает их взглядом и на его плечо ложится чья-то рука. — Не волнуйся, он с ней только переспит разок и все, — Бан Чан улыбается так, словно они дружили уже пол жизни. — Он сказал, что больше не играет, потому что у тебя парень есть, заплатил нам сполна. — Не играет? — Ага, да и скучно это всё уже. Явно ты не поведешься, да и смысла от этого выигрыша Минхо никакого. Отец его если узнает про эти игры, ему крышка. Он вообще не хотел в это ввязываться, чтобы ты не пострадал, так что не злись сильно. — Предлагаешь тебе поверить? — Тебе решать, мы больше тебя не побеспокоим, — Чанбин стоит рядом и подмигивает Хану, пока тот ситуацию обрабатывает. — То есть он больше не будет ко мне подкатывать и вы тоже отвалите? — Без проблем, — улыбается Чан и Джисон опять смотрит на Минхо, стоящего вдали в окружении девушек. Ну, он этого, в принципе, и хотел же. Дружки Ли уходят и Джисон опять остается один. Он садится на скамейку в странном состоянии. Джисон не верит целую неделю, пока не понимает, что Минхо ни разу ему не написал и не позвонил, не докопался на улице и вообще ведет себя как обычный Ли Минхо, который тусуется со своими дружками в окружении толпы фанатов. И почему-то для Хана стало как-то скучно жить. Внезапно. Или… Нет, стало скучно, после того сообщения от Минхо, последнего сообщения. И всё потому что Джисон написал про парня. Но план ведь и правда классный был, неожиданно быстро сработал, но… Но какого черта Джисон все ещё думает о Ли Минхо?! — Может, ты просто влюбился? — Ха?! — Джисон даже на кровати подскакивает, когда говорит по телефону с другом, с которым познакомился на учебе за границей и теперь иногда встречается в свободное время. Парень учится на психолога и Хан решил, что даже Сынмин, со всей его великой осознанностью происходящего, не сможет помочь разобраться. — Ну, слушая то, что ты говоришь, я прихожу только к такому выводу. Плюс ты говоришь, что думал о нем после того как переспал с ним, и год у тебя никого не было. Выходит ты просто подсознательно влюбился, но не хочешь принимать этого, потому что у него подпорченная репутация. — Почему, когда ты это говоришь, я начинаю в это верить… Как-то все не очень радужно. — А почему ты просто не хочешь попробовать встречаться с ним? — С ума сошел? Это точно невозможно! — парень в трубку смеётся и Джисон перекатывается по кровати. — Почему? — Потому что я с ним переспал! И теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, что мы творили и это просто… мне стыдно и это смущает и… просто невозможно. — Скажу тебе по секрету, я начал встречаться с парнем только после того, как мы переспали не одну пару раз. В этом нет ничего такого, зато вы знаете, что физически точно подходите друг другу. Позвони ему, чего тебе стоит. — Блиин… Ты думаешь, стоит? — Конечно, если что-то пойдет не так, просто бросишь его первым. — Ты такой простой… Ладно, скоро Чонин придет, приготовлю ему что-нибудь, пока. — Пока-пока! Нет, ну это явно не так. Джисон же не дурак, чтобы в Минхо влюбляться, а если и дурак, то точно не признается. И вообще, всё это ему не надо, жил же как-то и дальше будет. Чонин заходит в комнату неожиданно, говорит с кем-то по телефону и отправляет рюкзак в полет на кровать. Видно сразу, что что-то не так. Джисон на кровати сидит и смотрит на младшего, пока тот переодевается и падает на свою кровать. — Что случилось? — этот вопрос так и крутился на языке, Джисон его просто не сдержал. — Да я в шоке! — взрывается парень. — Ты прикинь, что сделали Ли Минхо и Бан Чан! Чонин садится на кровать, пока Хан ухватывается за знакомое имя и уже ждет продолжения. — Короче, никого не трогаю, иду спокойно домой и тут появляются эти двое. Говорят что-то про то, куда я и свободен ли сегодня. Я на них косо посмотрел, но полностью происходящего не понял, думал, может помощь нужна или что-то типа того. Говорю, что вроде как свободен и тут начинается - «А ты кого выберешь?», «А кино какое любишь?», «А ты симпатичный». Здесь я уже начинаю понимать, что что-то не так, пытаюсь обойти, но они меня блокируют опять. Сказали, что если я не пойду на свидание с одним из них, то расскажут всему институту, что я пытался соблазнить препода за оценки! А ты знаешь, что им ничего не стоит сотворить такое. А я на бюджете не для прикола учусь и с такими новостями меня быстро вышибут. У Джисона отваливается челюсть, он кажется даже не моргает, пока слушает младшего, и понимает, что вся эта фигня не просто так. — Ещё что-то говорили? — Конечно! Я поэтому и злюсь еще больше. Сказали, что если ты пойдешь вместо меня, то они засчитают. — Вот же пиздюки! — Минхо сказал, чтобы ты ему позвонил или он расскажет как ты разносишь посылки. Этого я не понял, что он имел в виду? — Ничего! — у Хана сердце стучит по всему организму и долбит в голове «Убить Минхо», прямо так и долбит.
1244 Нравится 68 Отзывы 469 В сборник