Его осенние глаза

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 122 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 - почему я думаю о нём?

Настройки
Примечания:
Близилось к ночи и на улице становилось довольно холодно, поэтому люди старались одеваться как можно теплее, хоть это и был первый день июля. Я опять оказался в этом парке, на той самой лавочке, кстати в то же самое время. Не знаю чего я ждал или кого,но, я точно знал, что мне нужно в этот парк, именно в это время, на эту лавочку. Удивительно, но ветра практически не было, он был еле ощущаем, поэтому было очень комфортно в такой атмосфере, за своим ноутбуком и с музыкой в наушниках на фоне. Люди приходили целыми компаниями, из-за чего было довольно неловко, особенно когда отвлечешься от работы на окружающее тебя и мимоходом заметишь чужой, непонимающий тебя взгляд. Возможно люди в компаниях после задорно смеялись над моей чудаковатостью, но ведь это не должно было остановить меня в написании, поэтому, я просто продолжал писать и старался не отвлекаться на какие-то мешающие звуки. Время летело быстро, я даже не успевал смотреть на время, как проходил час или два, а написано было не так много, как казалось. Людей становилось поменьше, что не могло не радовать, ведь в тишине намного комфортнее было погружаться в атмосферу сюжета в общем. Правда, я все же надеялся встретить того парня, что оказался довольно приятным и достойным собеседником. Почему же меня так тянуло к нему? Честно сказать, для меня это все же оставалось загадкой. Но самое интересное было то, что почему-то я был уверен, что и его тянуло ко мне. Может это и заставило меня придти сюда и просидеть с вечера до поздней ночи? Все время я просидел не зря, смог закончить очередной рассказ и просто посидеть на природе, наблюдая за уже опустелой улицей и слушая довольно громкие звуки сверчков, что кстати слышал даже тогда, когда парк был заполнел людьми в начале вечера. Напротив меня стояла красивая арка, у которой был зеленоватый купол, несмотря на то, что вся арка была белоснежной; деревья стояли в каком-то порядке, но судя по построению уж точно не в шахматном. От долгой неподвижной позиции тело немного затекло, что невольно заставило меня встать и потянуться, разминая плечи и спину. “и все же тут хорошо...так спокойно”, эта мысль проскользнула у меня в голове и именно с ней я уставший направился к дому. Единственное, что не давало мне покоя- это тот факт, что я так и не встретил того кудрявого и остроумного парня.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник