Боль и любовь-одно и тоже

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 362 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Эймили направлялась в университет со своей лучшей подругой Ким они болтали о всяком и шли за ручки как обычные подружки после они пошли в магазинчик и купили себе напитки . По дороге они спокойно выпивали газировку дойдя до кабинета , они выкинули в мусорный бак баночки и сели за свои парты они находились близко к друг другу, прозвенел звонок вошел преподаватель а за ним довольно высокий , красивый брюнет, девушки аж начали пишать . Когда Эймили посмотрела на него , она немного покраснела и улыбнулась //А он и правда красив..// Парень пошел к блондинчику который сидел у окна . -Привет , я Рик . А ты ? -Рик , ты что , издеваешься ? -А , ой..прости Аки.. -Дружим с 3 класса , а ты даже незнаешь к кому ты подсел…Боже!! Да заберите этого дебила кто то !! -Тише ты!! Когда пары прошли , они вдвоем пошли в столовку . Они увидели двух девушек и парня . И решили к ним присесть -Привет , можно мы с вами сядем ? Эймили было неловко поэтому она промолчала , а вот ее подруга Ким громко и весело сказала -Конечно можно вы еще спрашиваете садитесь! хахаха Громко захохотала Ким. Эймили стало очень неловко и она сильно покраснела . -Спасибо Рик и Аки сели к черноволосому парню . -Ну что же , давайте знакомиться , я Рик Проговорил парень . На него посмотрел брюнет и пробормотал -Я Джун(брюнет) -Эймили(блондинка -Ким (темнорусая) -Аки(блондин) Со Джун заметил красивого блондина и ухмыльнулся. -Привет, красавчик. заулыбался еще больше Со Джун Парень сразу же среагировал и ответил. -Привет , милашка Подмигнул ему Аки . *//милашка ?! Что он несет?// Для Джуна это было оскорбление и он засмеялся , использовав защитную реакцию Аки посмотрел на Рика , чтобы увидеть его реакцию на то что произошло , но брюнет не отрывая глаз смотрел на блондинку , сидящую рядом с той кто не отрывисто хохотала Парень был в шоке , он посмотрел сначала на девушку , потом на Рика . Рик наблюдал за тем как девушка разговаривает с той странной . //Она меня бесит// Рик посмотрел на Аки -Что ? Что то случилось ? -Не-ет..что ты..все хорошо Аки растянул улыбку . ////Неужто , она его зацепила..// *Он размышлял так минуты две , а после посмотрел на того брюнета . Он тупо смотрел на него -Чего ты смотришь ? -Хах, а как на такого милого парня не смотреть. Джун широко улыбнулся и встал со стола. - Я поел спасибо. Эймили не понимала что происходит и поэтому встала за Джуном и побежала за ним. -Джун что случилось ты так раньше никогда не делал ты обиделся? *Ким встала и побежала за Джуном -Э-эй , младшенький , ты чего ? -Хватит! Да какой к черту я милашка , какой я младшенький ?!достали уже.. Джун толкнул Эймили и вышел со столовой, Эймили упала на пол , она не ожидала такого поэтому не смогла удержаться на ногах к ней сразу подбежала Ким. -Хэй , Эймили , с тобой все нормально ? Не дождавшись ответа она побежала за Джуном с угрозами его прибить , если он сейчас не извиниться . Аки и Рик подошли к Эймили . Аки подал руку -Можешь стоять ? -Да все хорошо, Эймили взяла за руку Аки и улыбнулась. -Спасибо большое. У нее были потёртые в кровь коленки она заметила , но не подала виду и собиралась выйти из столовой Аки проорал -Да он же убьет эту девчонку !! Потом он посмотрел на Эймили И обратился к брюнету -Рик!! Отведи ее в медпункт!! -И без тебя знаю… Рявкнул парень . Аки побежал за теми двумя . Увидев Ким , которая стояла и пыталась отдышаться , он спросил -Куда он пошел ? -Щас.. -Быстрее!! -Фу-ух..Он свернул влево… -Хорошо Он добежал до переулка и свернул //Где он ?// Он оглядывался и закричал -Ты ушел , ничего не объяснив !! Толкнул ту девушку и не посмотрел даже ! Обидился из за простых слов !! Ты что , ребенок ? Или девчонка какая та ?! - Закрой свой рот и уходи по хорошему. Джун был очень зол -Не-ет..я не собираюсь уходить !! Быстро пошел и извинился перед той девушкой !! Джун ударил Аки - Я же сказал…Закрой свой паршивый рот!! Парень вытер губу , на руке виднелась кровь -Я вижу..ты совсем охренел , да…?! Аки замахнулся на парня Джун схватил кулак Аки - Запомни, я тебя предупреждал, ты маленький , беспомощный мальчишка !!Что ты мне сделаешь ? Он со всей силой швырнул Акив сторону , и уже собрался уходить -Маленький мальчишка ? Ты совсем из ума выжил , да ? У самого еще член не дорос , чтобы так разговаривать со мной !! - Знай свое место ничтожество. Джун резко взял его за скулы и начал кричать. -Еще раз я услышу это из твоего рта подобное и прямо сейчас ты уже окажешься в больнице!! Аки начал безудержно смеяться -Хахахаха…боже…хахахаха…ты думаешь меня этим испугать ? Я не пугливый мальчишка , который побежит домой плакать в уголок , сразу после твоих слов . Он посмотрел прямо в глаза . -Думаешь , если ты тут раскричишься , то все начнут плакать ? Ты ошибаешься !! Хоть я и незнаю даже как зовут ту девушку которую ты толкнул , но те правда стоит перед ней извиниться !! Я тебя заставлю это сделать любым способом !! И не важно каким…ты все равно извинишься..Думаю ты меня понял…ма-лыш.. Последнее слово он сказал более громче чем остальные - Тц , кем ты себя возомнил, можешь успокоиться , я не обязан не перед кем извиняться !! Джун развернулся и молча ушёл. -Ну и иди , трус !! Ты тряпка !! Раз не можешь извиниться перед девушкой !! Аки подошел к брюнету и схватит за рукав , он попытался потщить его в сторону универа , но безуспешно , тот даже не двинулся -Как же ты мешаешь . Парень пошел в мед пункт и заметил Эймили , он обнял ее и сказал. -Прости меня пожалуйста. Эймили была просто в шоке. -Что?! Что ты сказал ? Уйди от меня! Тот не отошел и она со всей силой толкнула его и дала пощёчину. - Ну и что ты мне сделаешь ? снова толкнешь, может ударишь ? Давай я же груша для битья , чур что обращайся, девушка ушла в слезах. Джун не сказал не слова он повернулся к Аки и сказал. -Доволен ? -… *Аки засунул руки в карманы и пошел в сторону кабинета -Чао , здесь , ты сам . Девушки всегда себя так ведут . Успокой ее , принеси там конфет или что то типо этого . Рик , пошли !! Он простоял так секунд 10 и повернулся -да блин , Рик !! Рик побежал за Эймили -Черт… Он посмотрел на Джуна -Ты не боишься за свою девушку ? -Что какую девушку ? Она мне никто.. Джун пошел в кабинет. Эймили заперлась в рандомном кабинете она бежала очень долго , отдышалась и села на пол. - Как я в класс зайду какой позор он сейчас всех против меня натравит, куда мне идти. Рик добежал до кабинета -Хээй!! Открой , не надо плакать , он же извинился !! Услышав голос рика Эмили успокоилась встала вытерла слезы и вышла из кабинета. - Все хорошо уже Она пошла в кабинет , ведь уже прозвенел звонок. -..Ладно Пробурчал Рик и пошел за ней //Раз она успокоилась значит все нормально// Аки стоял рядом с Джуном -А…Сорри..вы так себя вели , и я уж подумал то что вы пара . Не принимай за обиду , ма-лыш.. Парень развернулся и направился медленным шагом к кабинету //Что он блять несет ?! какой блять малыш ?! Ладно..представим этого не было// Джун пошел в кабинет сел за свою парту и наблюдал за Аки . Вошел профессор и начал вести урок
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник