1 часть
7 июля 2021 г., 21:19
Эймили направлялась в университет со своей лучшей подругой Ким они болтали о всяком и шли за ручки как обычные подружки после они пошли в магазинчик и купили себе напитки . По дороге они спокойно выпивали газировку дойдя до кабинета , они выкинули в мусорный бак баночки и сели за свои парты они находились близко к друг другу, прозвенел звонок вошел преподаватель а за ним довольно высокий , красивый брюнет, девушки аж начали пишать . Когда Эймили посмотрела на него , она немного покраснела и улыбнулась
//А он и правда красив..//
Парень пошел к блондинчику который сидел у окна .
-Привет , я Рик . А ты ?
-Рик , ты что , издеваешься ?
-А , ой..прости Аки..
-Дружим с 3 класса , а ты даже незнаешь к кому ты подсел…Боже!! Да заберите этого дебила кто то !!
-Тише ты!!
Когда пары прошли , они вдвоем пошли в столовку . Они увидели двух девушек и парня . И решили к ним присесть
-Привет , можно мы с вами сядем ?
Эймили было неловко поэтому она промолчала , а вот ее подруга Ким громко и весело сказала
-Конечно можно вы еще спрашиваете садитесь! хахаха
Громко захохотала Ким. Эймили стало очень неловко и она сильно покраснела .
-Спасибо
Рик и Аки сели к черноволосому парню .
-Ну что же , давайте знакомиться , я Рик
Проговорил парень . На него посмотрел брюнет и пробормотал
-Я Джун(брюнет)
-Эймили(блондинка
-Ким (темнорусая)
-Аки(блондин)
Со Джун заметил красивого блондина и ухмыльнулся.
-Привет, красавчик.
заулыбался еще больше Со Джун
Парень сразу же среагировал и ответил.
-Привет , милашка
Подмигнул ему Аки .
*//милашка ?! Что он несет?//
Для Джуна это было оскорбление и он засмеялся , использовав защитную реакцию
Аки посмотрел на Рика , чтобы увидеть его реакцию на то что произошло , но брюнет не отрывая глаз смотрел на блондинку , сидящую рядом с той кто не отрывисто хохотала
Парень был в шоке , он посмотрел сначала на девушку , потом на Рика . Рик наблюдал за тем как девушка разговаривает с той странной .
//Она меня бесит//
Рик посмотрел на Аки
-Что ? Что то случилось ?
-Не-ет..что ты..все хорошо
Аки растянул улыбку .
////Неужто , она его зацепила..//
*Он размышлял так минуты две , а после посмотрел на того брюнета . Он тупо смотрел на него
-Чего ты смотришь ?
-Хах, а как на такого милого парня не смотреть.
Джун широко улыбнулся и встал со стола.
- Я поел спасибо.
Эймили не понимала что происходит и поэтому встала за Джуном и побежала за ним.
-Джун что случилось ты так раньше никогда не делал ты обиделся?
*Ким встала и побежала за Джуном
-Э-эй , младшенький , ты чего ?
-Хватит! Да какой к черту я милашка , какой я младшенький ?!достали уже..
Джун толкнул Эймили и вышел со столовой, Эймили упала на пол , она не ожидала такого поэтому не смогла удержаться на ногах к ней сразу подбежала Ким.
-Хэй , Эймили , с тобой все нормально ?
Не дождавшись ответа она побежала за Джуном с угрозами его прибить , если он сейчас не извиниться . Аки и Рик подошли к Эймили . Аки подал руку
-Можешь стоять ?
-Да все хорошо, Эймили взяла за руку Аки и улыбнулась.
-Спасибо большое.
У нее были потёртые в кровь коленки она заметила , но не подала виду и собиралась выйти из столовой
Аки проорал
-Да он же убьет эту девчонку !!
Потом он посмотрел на Эймили И обратился к брюнету
-Рик!! Отведи ее в медпункт!!
-И без тебя знаю…
Рявкнул парень . Аки побежал за теми двумя . Увидев Ким , которая стояла и пыталась отдышаться , он спросил
-Куда он пошел ?
-Щас..
-Быстрее!!
-Фу-ух..Он свернул влево…
-Хорошо
Он добежал до переулка и свернул
//Где он ?//
Он оглядывался и закричал
-Ты ушел , ничего не объяснив !! Толкнул ту девушку и не посмотрел даже ! Обидился из за простых слов !! Ты что , ребенок ? Или девчонка какая та ?!
- Закрой свой рот и уходи по хорошему.
Джун был очень зол
-Не-ет..я не собираюсь уходить !! Быстро пошел и извинился перед той девушкой !!
Джун ударил Аки
- Я же сказал…Закрой свой паршивый рот!!
Парень вытер губу , на руке виднелась кровь
-Я вижу..ты совсем охренел , да…?!
Аки замахнулся на парня
Джун схватил кулак Аки
- Запомни, я тебя предупреждал, ты маленький , беспомощный мальчишка !!Что ты мне сделаешь ?
Он со всей силой швырнул Акив сторону , и уже собрался уходить
-Маленький мальчишка ? Ты совсем из ума выжил , да ? У самого еще член не дорос , чтобы так разговаривать со мной !!
- Знай свое место ничтожество.
Джун резко взял его за скулы и начал кричать.
-Еще раз я услышу это из твоего рта подобное и прямо сейчас ты уже окажешься в больнице!!
Аки начал безудержно смеяться
-Хахахаха…боже…хахахаха…ты думаешь меня этим испугать ? Я не пугливый мальчишка , который побежит домой плакать в уголок , сразу после твоих слов .
Он посмотрел прямо в глаза .
-Думаешь , если ты тут раскричишься , то все начнут плакать ? Ты ошибаешься !! Хоть я и незнаю даже как зовут ту девушку которую ты толкнул , но те правда стоит перед ней извиниться !! Я тебя заставлю это сделать любым способом !! И не важно каким…ты все равно извинишься..Думаю ты меня понял…ма-лыш..
Последнее слово он сказал более громче чем остальные
- Тц , кем ты себя возомнил, можешь успокоиться , я не обязан не перед кем извиняться !!
Джун развернулся и молча ушёл.
-Ну и иди , трус !! Ты тряпка !! Раз не можешь извиниться перед девушкой !!
Аки подошел к брюнету и схватит за рукав , он попытался потщить его в сторону универа , но безуспешно , тот даже не двинулся
-Как же ты мешаешь . Парень пошел в мед пункт и заметил Эймили , он обнял ее и сказал.
-Прости меня пожалуйста.
Эймили была просто в шоке.
-Что?! Что ты сказал ? Уйди от меня!
Тот не отошел и она со всей силой толкнула его и дала пощёчину.
- Ну и что ты мне сделаешь ? снова толкнешь, может ударишь ? Давай я же груша для битья , чур что обращайся, девушка ушла в слезах.
Джун не сказал не слова он повернулся к Аки и сказал.
-Доволен ?
-…
*Аки засунул руки в карманы и пошел в
сторону кабинета
-Чао , здесь , ты сам . Девушки всегда себя так ведут . Успокой ее , принеси там конфет или что то типо этого . Рик , пошли !!
Он простоял так секунд 10 и повернулся
-да блин , Рик !!
Рик побежал за Эймили
-Черт…
Он посмотрел на Джуна
-Ты не боишься за свою девушку ?
-Что какую девушку ? Она мне никто..
Джун пошел в кабинет. Эймили заперлась в рандомном кабинете она бежала очень долго , отдышалась и села на пол.
- Как я в класс зайду какой позор он сейчас всех против меня натравит, куда мне идти.
Рик добежал до кабинета
-Хээй!! Открой , не надо плакать , он же извинился !!
Услышав голос рика Эмили успокоилась встала вытерла слезы и вышла из кабинета.
- Все хорошо уже
Она пошла в кабинет , ведь уже прозвенел звонок.
-..Ладно
Пробурчал Рик и пошел за ней
//Раз она успокоилась значит все нормально//
Аки стоял рядом с Джуном
-А…Сорри..вы так себя вели , и я уж подумал то что вы пара . Не принимай за обиду , ма-лыш..
Парень развернулся и направился медленным шагом к кабинету
//Что он блять несет ?! какой блять малыш ?! Ладно..представим этого не было//
Джун пошел в кабинет сел за свою парту и наблюдал за Аки . Вошел профессор и начал вести урок