часть 1:Начало влюбленности Кати
7 июля 2021 г., 20:54
Примечания:
Катя: главная героиня фанфика
Артем: главный герой фанфика
Вика: лп Кати, бывшая лп Артёма
Диана: одноклассница Кати, подруга
Вероника: новая близкая подруга Артёма, соперница Кати
Обычный день, Катя листает ленту в Инстаграме и тут ей приходит смс от Вики: Катюша, не могла бы ты лайкнуть этот пост?!
Там была фотография Артёма. Катя: да, конечно, с удовольствием лайкну)))
В тот момент Катя почувствовала что-то прекрасное, она спросила у Вики что это за мальчик, она сказала что это Артём и он учится в нашей школе. Девушка очень удивилась тому что в нашей школе учится такой симпатичный парень. Ближайшую неделю она думала только о нем, и тут она собралась с силами и написала Артёму, у них завязался некий диалог, ну это тяжело было назвать диалогом, больше подойдёт название ответы на вопросы. Девушка была очень рада тому что он ей ответил. Это чудное событие Катя запомнила на долго. В тот же день она написала целую страницу про него в своем блокноте, она узнала о нем практически всё, имы мамы, имы папы, имя ст. И мл. Братьев, адрес проживания, день рождения, знак зодиака, фамилию, отчество, номер телефона. Каждый день она приходила на этаж Артемкиного класса в надежде увидеть его, иногда ей везло и они встречались взглядами, а иногда за целый день ни разу не увидела его. Это длилось месяц, Артём даже не подозревал то что он ей может нравится. Девушка очень боялась написать ему обычное "Привет". Она скрывала то что имела симпатию к Артёму, об этом знала только Вика) Виктория на то время являлась ему подругой. Подруга ей много роз сказывала про парня. Катя всеми силами пыталась привлечь внимание Артёма, но всё было без толку (
Примечания:
Вторая часть уже в профиле))😉