часть 2:Ещё сильнее ощущение любви
7 июля 2021 г., 21:19
С каждым днём парень и девушка всё чаще и чаще встречались на территории школы. Каждый раз как Катя видела Артёма её сердце выпрыгивало из груди. Она очень сильно радовалась тому что они видятся, и иногда откидывают друг друга взглядами. Каждый раз при встрече рука Дианы страдала от того что Катя сильно сжимала ее от счастья. Катя очень сильно надеялась на то что чувства взаимны, каждый вечер лежа в кровати перед сном онс мечтала о том что у них будут отличные отношения, они будут любить друг друга и жить долго и счастливо. Но как же она была наивна, она сама понимала что это всё пока что только в ее мечтах. Вика тоже на это надеялась,она для того что бы её поддержать начала называть ее по фамилии Артёма. Она всеми силами пыталась отвлечь её от мыслей о том что может она не нравится ему, и когда она признается ему в любви от он отошьёт ее и они перестанут общаться. Что Вика, что Катя очень надеялись на то что этого не произойдёт. В один прекрасный день Катя собралась духом признаться Артёму в любви, Вика всячески пыталась поддержать и успокоить Катю
Примечания:
Скоро 3 часть 🙃