Часть 4: ревность Кати, Артема к Веронике
7 июля 2021 г., 22:04
После того как Катя узнала о Веронике ей очень захотелось с ней познакомиться. На следующий день она пошла и познакомилась с этой Вероникой. вика начала хорошо общаться с Катиной новой соперницей. И тут Вика ей скидывает скриншот переписок в которых Вероника пишет про то что ей типа нравится Артём, то что он высокий, красивый, и вообще очень крутой, Катя сказала что не будет спорить с этим. Но в тот момент жаба ревности ее чуть не задушила, ей было обидно и не приятно читать это. С того момента она стала ненавидить Веронику. Ей она не понравилась при встрече, ана знает что судить людей по их поступках не правильно, но ее ето не остановило. После небольшого промежутка времени Катя решила зделать одну очень не хорошую вещь
Примечания:
Ждёте часть 5?☺️