Часть 5: некая попытка суецида Кати
7 июля 2021 г., 22:18
Как бы страшно не звучало название этой части, но лс, именно это и произошло. Прошло доволи много времени с того момента как Катя смирилась с тем что чувства Артёма не взаимны, но все же она его любила, и очень сильно. До такой степени что решила наглотался таблеток. Со слезами на глазах Катя написала привальные смс своим близким и друзьям, в тех числах был и Артем. Она написала ему что она его очень сильно любит и пожелала ему удачи в дальнейшем. У неё был плохой интернет и поэтому смс во время не отправились. Взявши стакан и таблетки в руку девушка произнесла некие слова: я люблю Артёма. Она выпила эти таблетки поставила стакан на стол и вырубилася. Очнулась через два часа после мроизошен. По быстрому удолила смс, одному человеку розсказала что именно произошло, Вика не знает, и я боюсь узнать что со мной будет когда она узнает ✨
Примечания:
Последняя 6 часть скоро будет)))))😍