Часть 6: как Катя испугала Артема
7 июля 2021 г., 22:23
Дело было вечером, Катя написала Артёму, у них завязался диалог, и Катя розсказала Артёму чтотона знает о нем, парень ужаснулся и спросил откуда она это знаю. Девушка ответила что то она влюблена в него поуши, поэтому знает все о нём. После минут 15 ей было не удобно и стыдно. Она одержима ним, он стоит у нее на обоях, она знает о нем практически всё, она знала его розсписание на изусть. После того как девушка озвучила откуда у нее эта информация у них повисла пауза в общении, позже они попереписовались ещё минут 10 и легли спать))))
Конец)))))
Примечания:
Они так и не встречаются (😣