Глава 2 - Любовные звёзды
10 июля 2021 г., 02:02
Примечания:
Приятного чтение солнышки ☀️
Вилли
Вот уже мне всего 7 дней осталось
Эх
Что дальше ?..
Спрашивая себя Вилли смотрел в пол,
Звонок в телефоне *
В - Алё?..
М - Хей Вилл! Как насчёт сходить в кино а потом прогуляться к вечеру ?
В - Окей, но чур за кино платишь ты)
М - конечно)
М - встретимся в 17:40, у меня
М - пока! Увидимся!
В - пока -
Звонок отключён *
Мысли / В - время 15:57 , пока что соберусь, а потом в телефончик
17:01
Мысли / В - Пора
В - Маам! Вернусь поздно! Я с Мокко гулять!
Мама - Хорошо ! Удачи сынок!
В кино : 18:20
В - почему именно романтика ?
М - ну просто )))
В - окей, ну не плохое начало
После кино : 20:03
М - идём Вилли, я знаю отлично место по звёздами!
В - Правда? Интересно
Спустя 7 минут
В - мне кажется или мы идём вечность
М - пришли !
* Поле с короткими и ровными травами на которой можно было лежать, маленькие и в меньше количестве цветочек. *
М - правда красиво?)
В - ага..) -
Они лежали на траве и смотрела на множеств количество звёзд
М - Вилли..., Мне нужно тебе кое что сказать...
В - Что ..? Не тени время! Говори!
М - возможно ты не захочешь со мной больше разговоривать ... Но... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ВИЛЛИ!
В - Ч-что..?
В - Мокко... -
Вилли взял за щёчки красного Мокко и поцеловал в лобик
В - ты мне тоже -
На лице Вилли появился заметный румянец, а Мокко покраснел.
Потом они обнялись
И легли
Так лежали они несколько минут а потом пошли домой в 20:35.х
Примечания:
Ну что ж ☀️
Я наконец-то сделала вторую часть☀️
Как она вам ?☀️
Какую концовку хотите ?)☀️
Я могу сделать многое)) ☀️