Предисловие
7 июля 2021 г., 21:07
Не хочется писать типичные истории о невзаимной любви. Как человек страдает, дышит только любовью, болен неизлечимой болезнью, которая ранит всё больше и больше с каждым днём, с каждым вздохом. Возможно эта история не будет такая же как у всех, не такая о которой писал Есенин или же Шекспир. Хотя основа каждой истории о невзаимной любви, одна. Боль. Печаль. Зависимость. Ну и все же, я попробую рассказать эту историю по-своему. Каждый найдет долю правды и возможно схожесть со своей жизнью, но я повторюсь, все истории одинаковые.
март 2021
И так. Лето. Без имен.