Just a simple story.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 394 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Начнём как в сказке, жила-была девочка, влюбчивая и наивная. Экстраверт, но без друзей. Нет. Была одна подруга. Скорее- родной человек. Но для человека, который не может жить без общения, этого мало. Хотя, давайте посмотрим правде в глаза. В 21 веке легче быть одному, чем в этом бешенном социуме. Так что это нормально, иметь 1-2 друзей и в принципе этого достаточно. Так вот, обычная девчонка, любительница романтичных книг, которая о большой любви знала только из сериалов. У которой возникает симпатия к каждому красивому мальчишке. Иии, да! Вы угадали! Она по уши влюбляется в мальчика- болвана. Ну вот, как я и говорила- типичная история. И главный прикол в том, что ему абсолютно плевать на окружающих. Да, да, это тот самый «плохой мальчик», по которому сохнет вся школа, а его волнует только скейт, комп, сигареты и гитара. А девочка была полной противоположностью. Наивная дурочка, которая парилась из-за чужих проблем больше чем из-за своих. Она любила закаты и солнечные дни. Аромат цветов. Новый год. Дни рождения. И первый снег. История знакомства, элементарная- Интернет. Общение 24/7. Высказывание эмоций, недовольство погодой, просмотры одинаковых фильмов, обмены плейлистами. Девчонке это нравилось, общение с классным мальчиком, у которого мало друзей. НЕТ, это не значит, что хорошо, что нет друзей, наоборот. Она думала, что только она может ему помочь, только она ему нужна. В это же время мальчишке было абсолютно плевать. Он не привык привязываться к людям, тем более что-то чувствовать. Для него это была просто очередная девчонка. Он был уверен, что скоро всё закончиться. Но не всё так просто, как кажется. Что-то в ней, его зацепило. Возможно- искренность. Девушка не была похожа на других, она не искала ни в чем выгоды, жила своей жизнью, проживая каждый день, как последний. В ней было то, чего не было в других, чего не было в нем самом. P.S. - написание в прошедшем времени- маленький спойлер)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник