Звезда 🌟

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 991 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Камин

Настройки
Примечания:
Ева не обращали никакого внимания на это всё дело, но вдруг она почувствовала, что дождь перестал капать на неё. Девушка посмотрела на вверх и увидела над собой зонтик, а возле себя Лану. Е: Здравствуйте, Лана. Л: Приветик, Ева! Е: Что? Откуда вы знаете меня и что самое главное... вы мне кого-то напоминаете Л: Ты что, правда не узнала меня? Это же я, Лера! Е: Л-лера?! Л: Да, это я! Ладно, пошли скорее, а то уже мокрая сидишь) Е: Ладно, пошли) . . Девушки идут под зонтом к выходу из парка, Лана взяла Еву за руку. << Она взяла меня за руку? >> — подумала Ева — << Её, рука, такая тёплая..Хочется, чтобы она всегда держала меня.! >> . . По пути к дому Ланы ( она, Лана, сказала что погреемся у неё) Ева заметила знакомую фигуру, это был... её бывший. У девушки чуть слезы, это заметила Лана. Лана посмотрела в его сторону и направилась с Евой по другому пути, а собственно Ева прижалась к Звезде. . . Тепло, пахнет вкусно. Дом большой. Как вы подумали это дом Звезды. Л: Чувствуй себя как дома!) Е: Почему так тихо? Обычно в доме звёзд есть служанка,дворецкий.. Л: Мне слишком жаль их, тем более служанка должна убирать весь дом, а дворецкий прислуживать мне. Я не захотела из нанимать, я все здесь делаю сама!) Е: Какая ты добрая..— девушка улыбнулась << Она это искренне? Обычно меня на телешоу, называют доброй, только не так..о, боже..она так мило улыбается, а её рука была холодная..Надо её посадить около камина, а то замёрзла и мокрая вся! >> — Лана . . Звезда повела девушку к камину, в котором был уже огонь: Л: Ты вся мокрая, снимай мокрую одежду, я её повешу на балкон который на 2 этаже Е: Сейчас, только.. Л: Что такое? —спросила Лана подбрасывая дров в камин, так как он гаснет. Е: Под моей кофтой, только лифчик, ты же не застесняешься? Л: Ой, да брось ты. Мы же девочки, у нас все одинаковое почти) Е: Ну ладно <3 Девушка сняла кофту, под ней не лифчик, а скорее топик. Далее сняла джинсы и села обратно в кресло и укрылась пледом. Лана за этим незаметно наблюдала и чуточку краснела, сама она не знала почему, ведь в школе она не краснела, а рядом с Евой. . . Спустя некоторое время Лана сидела возле Евы и читала книгу, а сама Ева дремала в кресле. Звезда оторвалась от книги и приблизилась к Еве, взяла аккуратно её на руки. << Ева лёгкая, может она мало кушала сегодня? Хм, странно >> — Ева обняла Лану — << Ч-что?! Она меня обняла? Я что опять краснею?! Обычно, я бы оттолкнула человека, но.. мне не хочется?.. >> . . Лана аккуратно положила Еву на свою мягкую кровать и ей пришло в голову одеть Еву, но сначала надо снять лифчик, ним не удобно спать. Лана сняла лифчик и сразу отвернулась вся красная, взяла свою пижаму и надела аккуратно на Еву, про себя она не забыла. . . 0:35, 25 апреля. Лана лежала лицом к Еве и обнимала её..Ева тоже обнимала Лану. . . Девушки устали и спали крепко, не зная то, что они обнимают друг друга... . .
Примечания:
8 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)