Звезда 🌟

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 991 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Признание (НЕ ЕВИНО!)

Настройки
Примечания:
   Утро. 5 часов утра. Свет, яркий свет от солнца попадает в белоснежную комнату, украшенную растениями, картинами и мебелью. Большая, мягкая кровать, на которой сладко спит наша парочка. . .     Первая проснулась...точнее, Ева и Лана одновременно проснулись. Обе девушки были удивлены и смущены потому, что как вы знаете они спали в обнимку. Е: Доброе у-утро — сквозь смущение еле выговорила девушка. Л: Доброе)     Лана встала с кровати, открыла шторы. Комната стала светлее. Е: Ай, как светло.. Л: Да...Ладно, я пошла завтрак готовить, а ты перео- бля, у тебя же одежды нет. Одежду можешь взять в гардеробе, он напротив спальни, ладно я пошла) . .    Ева немного повалялась на кровати, а потом уже и встала с неё. Вышла с комнаты и направилась в гардероб. . .     2 красивые люстры, много шкафов, большое зеркало и главное много одежды. Зеленоволосая немного растерялась, но все таки нашла себе одежду, а именно длинную серую футболку, чёрные легинсы, и махровые тёплые носки с оленёнком.     И вот Ева спускается вниз по лестнице, в нос бьёт ароматный запах завтрака. Зайдя на кухню, девушка удивилась. Кухня была очень комфортная, хоть в ней много места.      Сев за стол, Ева стала наблюдать, как готовится еда. Через 2 минуты еда уже стояла на столе. Это была яичница с беконом. Вкусно пахнет, Ева попробовала кусочек бекона вместе с яичницей. Е: Господи... Как это вкусно! Л:  Спасибо, я старалась для тебя!   После этих слов Ева чуть не подавилась от смущения.. . .    Осень, апрель. 7 часов утра, Еве пора на пары. Выйдя из дома Знаменитости, девушка направилась в университет. Зайдя в кабинет, девушку встретил профессор: Пр: Почему опаздываем?! Е: Но сейчас же 7:54 и я вовсе не опа– Пр: Ты со мной спорить будешь? Быстро села на свое место! Е: Ладно.. . . Прошла пара, ещё одна и ещё. У Евы было прекрасное настроение, но оно испортилось. Выходя из университета, девушка заметила Ульяну, подбежав к ней Ева поздоровалась: Е: Ульян, Привет!) Что ты тут делаешь? У: Хм? А Привет, я жду своих пар Е: Понятно, только они начинаются у тебя в 7 часов вечера, вроде, а сейчас только 5. Ты кого-то ждёшь? У: Как ты.. А эм, да жду.. одного парня :} Е: В кого-то влюбилась что-ли?) У: Н-неправда!.. А вот и он! Возле ворот стоял высокий блондин (От автора: Йоши выше Евы, Ланы, Ульяны. А Ульяна выше Евы. Лана ниже Ульяны на 2 сантиметра, так что Ева тут самая низкая :D ) в чёрной маске и осенней одежде. Он подошёл к Ульяне и обнял её. У: Знакомься, это Йоши! Йоши это Ева, моя подруга) Й: Приятно познакомиться! Е: Хех, взаимно!) Еве было не понятно, парень улыбается или нет? У: Ева, отойдём на минутку? Е: Да конечно.. Девушки отошли: У: Слушай..Ты знаешь как признаваться в любви парням?.. Е: Ну обычно парни признаются деву– Все таки влюбилась, да?) У: Ладно, да... Е: Главное не нервничай. Если откажет, то он козёл.. У: Вот это мотивация Спасибо!) — Девушка направилась в сторону Йоши. . . У: Йоши, я хотела.. Й: Что такое? Ульяна теребила руками, Йоши это насторожило. У: Я-я.. Й: Ты что, не хочешь дружить? Если нет то почему ты нервничаешь. У: Я люблю тебя, придурок!.. Й: Чт-?! Не успел парень сказать и слова, как на него бросилась Ульяна. Она обняла Йоши. Видимо девушка плакала: У: Если не взаимно, то... Й: Взаимно... Далее Йоши снял маску, поднял голову Ульяны и поцеловал в губы. Е: Я лучше пойду 🌚 . . .
Примечания:
8 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)