В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 1. Таинственные пути. Демон "Варн".

Настройки
Примечания:
Нежный аромат манил Александра. Подземелье обладало длинными путями и обширными комнатами, и, возможно, могло потягаться по размеру с большими особняками или что то в этом роде. Но главный коридор, так сказать, был сообщником всех этих таинственных дорожек в комнатах — он соединял всё подземелье. Александр был очень рад вновь встретиться со своими ♂️slaves♂️, словно старые друзья встречаются после 11 лет учёбы в школе, чем же они сейчас занимаются? Как изменились? Вам наверное кажется, что они тут никто, простые рабы, достойные только подчиняться Александру. Но я вас разочарую, а может и обрадую, все обстоит немного иначе, пока недоступно для вас. Но... Вдруг... Вдалеке виднеется один силуэт, загадочный, казалось бы, кто бы мог шариться по пустым коридорам, пыльным комнаткам? Александр насторожился, стал обдумывать план. Во первых сам факт того, что кто-то бродит возле входа, очень пугает. Это может быть кто угодно. Но может стоит просто подойти к нему и спросить, какого черта он тут делает? Нет, слишком опасно. Подземелье всегда славилось своей загадочностью и опасностью. Хоть и считалась мирным местом. Силуэт был довольно большим и мускулистым, что явно не было хорошим знаком. Александр стоял в ступоре. Что же ему делать? Силуэт приближается всё ближе и ближе, а тяжёлые шаги заставляют стыть кровь в жилах. У Александра в наличии были только ♂️bondage♂️ да бутылка алкоголя. Ему ничего не оставалось, кроме как сопротивляться. Он приготовился и встал в позу "Я асексуал". Это боевая поза 4-го уровня. Дается мастерам, но обучение не очень сложное. Присутствуют навыки рукопашного боя и влияние на разум существа. Достаточно устарелая поза, но очень полезная. Так как противник не был изучен, могло произойти всё, что угодно. Он поднял одну руку вверх, а другую положил на свой половой орган, и начал кричать: "НЕЕЕЕЕЕЕТ!", так и поклоняясь позе "Я асексуал". Силуэт тоже не просиживал и погнал очень быстрой скоростью на Александра. Вот он и показался... Великий, могущественный демон, в греческих мифах его называли Варн. Его размер можно было сравнить с гигантом пятнадцати метров. Александр понял: "Одной позы не хватит". Понадобится применять магию модера (древняя магия, созданная еще до поколения "GGH" на этом подземелье). Из запястья Александра вышел длинный, в 5-6 метров зелёный клинок с тремя кончиками, готовыми прорезать всё, что угодно. "Варн" славился своей разрушительной мощью. Он был очень велик и могуч. Немало поколений погибло из-за него. Вот они и вошли в схватку. Каждый из противников обладал могучей силой. Александр решил напасть неожиданно. И получилось достаточно удачно. Он прорезал живот Варну, оттуда вытекло много прошлых поколений. Страшно их видеть. Александр не собирался останавливаться, он поднялся на голову Варна и с помощью Модера уже собирался мгновенно покончить с ужасным демоном, но не всё было так просто. Как уже упоминалось, Варн обладал разрушительной мощью и быстрой регенерацией. Ему не потребовалось и секунды, чтобы положить Александра на пол и прижать его. Вот Александр уже и в проигрышной позиции. Он пытается разработать план, но времени нет. Варн тоже не собирался тут мелочиться и уже было готов нанести последний, смертоносный удар Александру... Стоило прикоснуться Варну к Александру, как клинок "Модер" исчез. Все силы Александра вмиг пропали. Они просто растворились. Всё было понятно. Это поражение. Вот и посетил он подземелье. — П-прощай жизнь... Промолвил он последнее своё слово, и уже готов был погрузиться в вечный сон. Надежда угасла. Лицо Варна уже не было таким радостным и злым. Но почему? Что же произошло? Александр не был в разуме достаточно, чтобы понять, что происходит. Стало видно одно: лицо Варна было как будто разделено на две части, кажется, фиолетово-зелёным клинком. Появилась надежда! Вот она! Он услышал какие-то слова. — Я Асексуал! Применить магию 5-уровня под названием "НАГАТОРО ЛУЧШАЯ"! Убей зловещего демона, отправь его душу подальше отсюда и уходи! Уходи! Прочь отсюда! И тут же Варн просто превратился в пыль. Напоследок были слышны усмешки ветра, что бы то не значило. Загадочный паренёк, который спас нашего Александра, готов был помочь ему. Он протянул руку, на что Александр ответил каким-то бормотанием. "Кт.. кто-о.. ты-ы??" "Уй-уйди прочь демон!!!" Паренёк сказал: Что, не узнаёшь меня? Эх, ты Саша! Столько всего было, и ты ничего не помнишь?! Вот клоун ебаный (без агресии)". Перед Александром пронеслось будто бы мгновение. Он без лишних раздумий выкрикнул... — Лавен!! Ты ли это?! — Я, я, Александр. Нежели ты решил спуститься к нам? — Да, я решил, что настало это время! Старые друзья сразу нашли общий язык. Лавен предложил не стоять в этом страшном месте и прийти в гостинную, где все уже отдхают, а многие и спят. Вот и закончилась эта страшная бойня с Варном, но только сейчас. Душа просто куда то исчезла. Вот и пришло время увидеться со своими старыми друзьями. Они уже готовы распахнуть дверь. Лавен в нетерпении представить им старого гостя...
Примечания:
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)