В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 2. Встреча старых друзей. Новая беда.

Настройки
Этот вечер стал самым запоминающимся днём для Александра. Столько бурных эмоций, и он всё еще не мог отойти от Варна. Вот и распахнулась дверь. Вы бы знали, сколько радостных и грустных моментов пронеслось в мыслях нашего героя. Все знакомые лица смотрели на него. Вот они: Дрочила, Эвермун, и долбаеб Патер. Они собирались отметить сегодняшний день по достоинству: их ♂️master♂️ приехал! Гостиная обладала обширным размером. В уголку, слева от Александра, сидели Патер, его мать Лина, Эвермун и Слива. Играли они в популярную в этом подземелье игру — монополию. Когда речь заходила о данном занятии, всё становилось серьезно. Эмоции, ставки, все прелести азартной игры! В дальнем правом углу сидели некие "фармеры". Их давно недолюбливают в подземелье. Их основное занятие заключалось в том, что они "фармили" специальный опыт. (С помощью опыта тебя повышают в подземелье, и дают некоторые привилегии). Не будем показывать на них пальцами, и говорить кто именно там фармит.(Но на Гудлайка тыкаю пальцем) В центре гостиной опять выясняют отношения, спорят насчёт правил подземелья, и т.п. "Вот оно! Родное!" — в мыслях пронеслось у Александра. Не прошло и секунды, как всё внимание зала обратилось на него. Улыбки обитателей подземелья поднялись до самых ушей, достаточно громко стало в нашем зале, все приветствуют своего старого друга. Приятная сегодня была атмосфера в подземелье. Гостиная под названием "Chill Time" принимала важного гостя! Поистине величайший день! Вот уже час друзья общались, веселились, и просто получали удовольствие от сегодняшнего дня. Только вот приближалась одна беда, и никто пока о ней не знал. Пожалуй, расскажу вам о некоторых из обитателей подземелья, которые жили в комнате, под названием "SNK". Ужасное, отвратительное, непристойное место, куда нормальный человек никогда и ногой не ступит. Можно было сказать, что данная комната доживала последние дни, обитатели там не так активничали, как раньше. Остальные жители не оценивали их как что-то стоящее. С ними мало, кто поддерживал общение, и как-то контактировал с ними. Как мы уже поняли, никто не собирался их звать на праздник в честь возвращения Александра. Честно говоря, всем было всё равно: обидятся они или нет. Но беда настигла рано. Из маленькой двери выскочили те самые, как сказать бы... Проблемы. "Атакеры" (Таким ущербным псевдонимом назвал их ???) начали бешенствовать в Chill Time и негодовать, какого черта их не пригласили на такой праздник?! Началась схватка между адекватными людьми и Атакерами, что явно не было хорошо. Этот бой должен был принести немало потерь. "Что ж, да начнётся битва!" — провозгласил их главарь. Что же произойдёт? Узнаем очень скоро...
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)