В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 5. Опустошение. Акрилон.

Настройки
Битва прошла. Адекваты постараются это забыть. Дальнейшие вспоминания данного события будут приносить лишь все более негативные эмоции. Процессор — пока что загадка, которую очень сложно разгадать. Никто в этом зале не мог понять замыслы этой персоны. Кто-то ещё надеялся, что всё сейчас произошедшее — сон. Ведь, действительно, представить это в реальности будет затруднительно. Но надо было смириться. Прежнего подземелья больше не будет. Надвигается что-то тёмное, зловещее. Все хотели вернуть старые времена, когда подземелье жило в радости и покое, о проблемах и речи не шло. Но и тут провал. Всем было дано одно — полное исследование подземелья. От самого входа до конца, если он, конечно, вообще будет. Также выяснение, не будет ли ещё каких-нибудь предателей, которые в тот же час могут сделать всё, что угодно? М-да, плохо дело. Спокойствие всё не могло прийти из-за боязни появления новых крыс. Противник на одном Процессоре не остановится, это и дураку было ясно. А может сейчас, в данный момент, кто-то среди нас, может оказаться врагом и вставить нож в спину? Большая вероятность такого случая. Но всё-таки надо хоть на чуточку успокоиться и осмотреть полностью подземелье для хоть какого-то понимая всей важности нависшей угрозы. В гостиной стояла, что очевидно, недобрая атмосфера. Но кто-то всё-таки нарушил её: — Успокойтесь. — посоветовал Эвермун. — Всё будет хорошо. Главное, что мы в монополию и сейчас сыграть можем, нет проблем. Казалось, что никто его даже не послушал, потому что все были в шоке, который, наверное ещё долго не отпадёт. — Эх, ладно, если тут ничего не будет интересного, я пошёл отдыхать. — Солька говорил очень спокойным голосом, будто ничего и не происходило. — Мне ещё нужно технику одну доучить, да и на дваче посидеть, поэтому всем пока. — А-ага... Д-давай... — Дрожащим голосом сказал Дрочила. Давление со временем отходило, что очень хорошо. Большинство людей уже не чувствовали себя так некомфортно. Вот прошло некоторое время, и давление полностью спало с обитателей. Много кто разошелся по своим личным комнаткам, а кто-то уже поддался сну. Пришло время исследовать подземелье, но на утро, так как все устали после битвы и празднования, было пора расходиться по комнатам. Но не тут то было... Был такой обитатель — Акрилон. Конфликтный был, ничего не скажешь. В следствии чего удостоился он изгнания из подземелья. Сдаваться тоже он не собирался. Много же Акрилон нервов потрепал главным. Точное число его обратных визитов сосчитать уже сложно, мало было просто прихода, он начинал шуметь и оскорблять каждого, кто ему на глаза попадался. Обычно с ним легко справлялись, но всё-таки времени и игры в монополии он отнимал. За что и был попущен. Много раз он приходил под видом неизвестного гостя, но всё сводилось к одному - очередное раскрытие его личности и опять конфликты, много конфликтов. Был тогда один хороший человек, казалось, всё подземелье его уважало. Данного обитателя звали Колтон. Колтон хорошо справлялся с Акрилоном на пару с Дрочилой. Не надо было и задействовать силы главных сутенеров. Между Колтоном и Дрочилой были какие-то отношения, и возможно нечто большее. Многие предполагали, что они были очень близки... В общем и целом, в пизду. Колтон недавно покинул подземелье... Предполагалось, что на год. Надо было, так сказать отдать честь автору фанфика. Конечно же, это была огромная потеря абсолютно для всех. Он был прекрасным человеком... Пусть у него всё будет отлично. Неплохим и магом был Колтон, я бы даже сказал, мастером. Поэтому мог составить конкуренцию даже какому-нибудь демону. По подземелью ходили слухи, что в виде призрака Колтон смотрел, что сейчас происходит в его любимом подземелье. Но скорее всего это были лишь слухи... Сейчас бы он ой как помог в сражении... Теперь об Акрилоне. Как уже говорилось, он наносил частый визит в подземелье даже после изгнания, поэтому уже многие его ненавидели. Наверное, это бы не закончилось никогда. Наверное... Тут открывается дверь в подземелье... Этот долгий, мерзкий скрип ворот, доносился из конца... Акрилон пришёл. — Ну здарова! Ублюдки, ебал вашу мать, обрыганы вонючие, мудаки ебливые, суки, падлы обосанные, уебаны недоделанные, клоуны ебаные, девственники вонючие, пидарасы немогучие, гандоны сучие, шлюхи сосальные. Рады видеть меня? — его аура была мерзкой, а в смехе слышалось унижение. Тут же в гостиной поменялась атмосфера, как будто бы кто-то был взбешен, и готов разорвать всё, что будет на пути. От Дрочилы исходила негативная энергия. Он был очень зол. Его родной, зелёный цвет клинка поменялся на зловещий и кровавый красный. — Иди нахуй. — Кратко и лаконично сказал Патер. Красавец! Герой! Лучший! — Да как... Ты смеешь... Думаешь, нам весело? Думаешь, мы тут веселимся? — начал Дрочила. — Мы потеряли много людей. О боже! Колтон, где же ты-ы-ы??? — Чуть ли не заплакал он. — Пожалуйста! Вернись! Прошу тебя! Ну пожалуйста-а-а-а!!! — Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! - Начал ржать Акрилон — Какой же ты никчемный урод!!! Ха-ха-ха-ха! Ты просто девственник! Не волейбол! Не Нагаторо! Не Даша! Ты никто, сука! Никто блять! Дрочила стёр все свои слёзы. Его лицо поменялось на очень серьёзное. Как будто сейчас ничего не было. — А вот сейчас... Ты это зря сказал... — Промолвил как боженька Дрочила. — Попрощайся с жизнью, пидорасина! — Эй-эй-эй-эй! Всё бесполезно! Бесполезно! - Начал говорить Акрилон с дьявольской улыбкой на лице. — И вообще, ты меня сейчас нахуй послал? Ты ли не ахуел, чмо ебаное? — Агрессивно высказался Акрилон. — Ты хули меня перебиваешь, пидор? — Добавил любимый Акрилончик. — Сука, всё, я заебался тянуть время, бб тебе. — Нихуево сказал Дрочила. В момент, казалось-бы, ока голова Акрилона отлетела от его тела. Поразительная скорость, моментальность и смертоносность. Все качества Колтона. Всё. Акрилон мёртв. Доигрался со своими высказываниями. Снова. — А-ха-ха-ха лох бля. — Насмешливо сказал Дрочила. — Что ж, пора исследовать подземелье. — прошептал Александр. И вот начинается приключение по нашему, уже родному и любимому подземелью. Дверь в следующие комнаты скоро распахнётся... Что же нас будет ждать дальше?
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)