Том 1. Глава 6. Прелести подземелья. Комната "Аниме".
16 июля 2021 г., 11:01
Пришло время исследовать подземелье. Его таинственность была могущественной. Как уже говорилось ранее, было необходимо понять полную опасность, которая угрожает Александру. Путешествие по подземелью начинается...
Первая комнатка - достаточно просторная, да и вполне уютная, не приносящая никакой дискомфорт. Имя ей - "Аниме". Она была популярной комнатой среди своих "собратьев", так сказать, и в ней обитали авторитетные личности. По крайней мере, проводили некоторое свободное время там. Одна из самых популярных персон в подземелье, Элина, проводила достаточно много свободного времени в этой комнате. Занятия были разные. Также там можно было встретить и другого более-менее авторитетного обитателя - Найтмер. Имеет неплохой потенциал в магии, но полностью проявить его пока не удавалось. Были ещё некоторые обитатели, что достойны внимания, ибо меня потом сожрут нахуй. Одним из них был новый обитатель, который пришел сюда относительно недавно, но уже с отличием влился в новую компанию. Поговаривали слухи, что пришёл он от неизвестного места... Загадочного, более загадочного, чем подземелье. Обитатели давали много имён "Этому". Самое популярное имя - "Афэтида" что ли, как-то так. Но пока что я не об этом. Кстати звали этого обитателя Куки. Хороший, еще не очень известный маг. И ещё... Ой-ой-ой, был там один зверь... Мощный, крутой, сексуальный... Грим его звали. Способностям силы его не было предела... Но в полную силу ещё никому не давалось его видеть... Наверное, только в постели. Поэтому точное определение его силе пока что нельзя было дать. Также, как и его личности. Скрытным, очень скрытным обитателем был Грим. Мало кто знал о нём хоть какую-то информацию, если вообще знал... Следующий на очереди — Николай. Довольно средний боец, но с хорошей подготовкой. Мог бы идеально помочь в трудных боевых ситуациях. Надо бы упомянуть и ещё пару довольно важных персон: Гриныч, Бободзин, МАШ КОМНАТА, Злюша и многие другие... Дам им описание, когда найдется время, не переживайте.
Вот и должно начаться исследование первой комнаты. Как именно должна была состояться проверка, так сказать на "чистоту" данная комната? Честно, сам не ебу. Основная проверка проходилась под ударом вопроса "Ты девственник?", сложного, но проверенного. Казалось, всё проходило хорошо и без напрягов, но чувствовалась некая проблема... И никто не мог понять, какая именно. Каждому присутствующему в этой комнате чудилось или виднелось, как будто бы кто-то наблюдал за ними. Пока что разгадка данного вопроса не могла быть решена в никаких случаях. Пока что.
Девственная проверка комнаты была пройдена. И все были полностью чисты. Вроде бы для главарей это должно было только поднять настроение, и вычеркнуть одну из, казалось бы, миллиона проблем проверок первой комнаты. Но нехорошее чувство до сих пор не покидало наших героев. Не к добру это. Конечно же, блять. На очереди стояли следующие комнаты: "Манга", "Игори" и "Киносрач". Особых отличий, конечно, у них не было, но всё таки разность обитателей ощущалась. Безопасность превыше всего, и поэтому, без малейшего вздоха наши герои: "Александр, Лавен, Дрочила, Эвермун" направились в следующие комнаты. Время поджидало... Что же нас будет ждать в них, этих комнатках? Наверное, скоро узнаем, не знаю.