Том 1. Глава 9. Аведитовцы. Новые предатели.
21 июля 2021 г., 11:35
"Игори" была намного больше, чем Манга или Аниме. Вокруг нее витала приятная атмосфера. Тут же из комнаты сбежал мелкий пиздюк, наверное Патер, ну и похуй. Александр очень любил эту комнату, и много проводил времени в ней раньше... Так как была ночь, то обитателей на данный момент сидело очень мало. Но виднелись некоторые личности. Те самые... Обитатели-x. Куки, Мега и Гудлайк. Но помимо них еще были обитатели, которые как будто вообе не выходили из этой комнаты. Обычно это Асапо и Шпокевич.
— Всем здравствуйте, я очень рад вас видеть! —Поприветствовал ГЕЙмеров Александр.
— Ну привет, Сашка. — с унижающей интонацией сказал Гудлайк. — Мега долбаеб кста, у-а-а-а-а-а-а.
— Так! Все быстро прекратили клоунаду! — Остановил их Эвермун.
— Да, спасибо. Итак, мы пришли сюда для того, чтобы проверить наличие предателей и крыс, которые могли завестись в последнее время.
— Хм, понятно. И как вы собираетесь нас проверять? — Спросил Куки.
— Очень легко. Магией.
Тут "афэтидофцы" подсуетились. Они ещё не были достаточно знакомы со здешней магией подземелья, поэтому могут возникнуть трудности.
— Н-ну вы же знаете, что мы не знакомы с вашей магией...
— Ничего, справитесь, если вы, конечно, не предатели. — Ответила Элина.
— Ух, ладно. Мы никакие не предатели! Поэтому справимся. — Чётко и ясно сказал Мега.
— А вот это мы сейчас и посмотрим. — Ох, кстати. Асапо, Шпокевич! Вас это тоже касается.
— Ух, суки! Вы пожалеете!
Тут же они в мгновение пропали, также как и Процессор в гостиной, один-в-один!
— Ебаные крысы! Вы умрёте! — Закричал Эвермун, он был в ярости.
— Что ж, плюс две проблемы — Асапо и Шпокевич, которые, наверное, тоже охотятся на мою голову. Круто, спасибо! — В голосе Александра звучала грусть. Ничего более. Ему стоит еще больше следить за своей безопасностью. Асапо и Шпокевич. Кто они такие? Мало кто мог их описать, но был один обитатель.
— Лавен. У него мы и спросим, может он тоже на их стороне! Падлы.
Куки, Мега и Гудлайк находились в ахуе блять, в таком ахуе, что пиздец.
— Эм, вы будете нас ещё проверять? — С очень тихим голосом спросил Гудлайк.
— А что, блять? Не хотите, предатели?! — Заорал Александр.
— Н-нет! Ни в коем случае, поверьте нам! Пожалуйста! - Ведь Александр уже подставил к горлу Гудлайка свой клинок.
— Хорошо. Элина, давай.
— Есть. Встать в позу "Я девственник"! Применить магию разума "Когда стрим?". Найти крысу!
В это же мгновение эту тройку как будто заморозило, их лица выглядели очень странно, как будто они сейчас подохнут.
— Хм, а у вас хороший потенциал, но предателей пока не вижу. Продолжим! Кто вы? Откуда вы?
Решился сказать один — Куки.
— М-мы аведитовцы! Мы пришли сюда с добрыми намерениями, Я Куки, он Мега, а он Гудлайк! — показывал тот поочередно на своих друзей. —
Поверьте же нам!
— Ха! Вы не предатели, свободны! Извиняемся за излишнюю грубость, но это было необходимо. — Спокойным голосом ответила Элина. Если вам понадобится помощь в подземелье — обращайтесь. Мы всегда поможем вам. А сейчас, уходим в "Киносрачи". До свидания!
— П-пока. У-а-а-а-а Долбаеб на Меге у-а-а-а-а.
— Лавен, ты готов дальше?
— Ещё нет.
— Окей, подождём.
Комната "Киносрачи" была прям новенькой, недавно построенной. Так что о ней было мало известно. Вот наши герои вошли.
— Слива! Ну здравствуй, как дела?
— Привет, Саша, да вот, сижу тут. А, собственно, вам здесь что-то понадобилось?
—Ты тут один, получается, значит, это будет быстро. Только не обижайся. Хорошо?
— Постойте, вы это о чём? Что значит "не обижайся"? Я не понимаю.
— Как ты сам уже знаешь, среди нас появились предатели, на мою голову началась охота, поэтому нужна проверка каждого обитателя. Вот, теперь ты понял?
— Кажется, понимаю, что ж, ну, если надо, значит надо. Я не против. Кстати, Никита. Когда мы там в Монополию поиграем?
— Надеюсь, скоро, у меня уже слюнки текут при одном упоминании Монополии.
— Ох, хорошо. Отлично! А где Лавен? Очень хочу его увидеть, хе-хе. — Странный смешок вырвался из Сливы.
— Он отдыхает с Дрочилой в гостиной, а что?
— Да ничего, просто спрашиваю, хе-хе.
— Итак. Чтобы проверить, что ты настоящий, будут конечно же вопросы про монополию. Первый вопрос. — Взялся за проверку Никита, проигнорировав Элину. — Назови магию, при которой получится взять Apple и Nokia.
— Хм. Дай-ка вспомню. Магия "Ангелины"?
— Верно! Следующий вопрос. Как душить?
— Душить? Хм. Быть Лав... Ой, не отдавать свои филиалы, соответственно душить.
— Проверка пройдена, ты молодец, Слива! Жду не дождусь нашей игры в монополию.
— Эх, Эвермун. Я с нетерпением жду её. Не желайте кстати выпить по чашке кофе?
— Хм, а можно. — Ответила Элина. — Заодно и обсудим важные темы подземелья.
Они сели вместе за стол. Дальнейший их разговор должен затянуться на пол часа, а может, и больше. Уже была глубокая ночь, наверное, где-то три часа ночи или четыре.
— Кхм. А вообще, че это за Афэтида? Где она находится?
— Правильно произносится "Аведита". Ой, это долгая история, но постараюсь рассказать вкратце. Мы из одного королевства под названием как раз "Аведита". После смерти последнего короля — Налла Аведитовского, королевство распалось, и многие бежали в другие места. Мы, заметили вас, подземелье, и решили, что здесь можно жить. Оказалось, что тут очень даже приятные люди, я познакомился с вами, Монополией, изучил магию. Я очень рад, что всё так случилось.
— Хм, понятно. Примерно такие же слухи ходили о заброшенном месте "Не Роботы" или как то так. Многие сюда от них пришли. Понятно.
В комнате стояла душевная атмосфера, наши герои болтали на разные темы.
— Кстати. А откуда вы вообще родом? Не родились же вы здесь, в подземелье? - Задал вопрос Слива. И, наверное, зря.
— Я ничего не могу сказать по этому поводу. Ой, хорошо посидели, но нам надо идти вперёд. До свидания!
Слива был в недопонимании, почему этот вопрос их так задевает? Неужели там кроется нежелательная для них тайна? Он заинтересовался этим вопросом. И хотел выяснить их место рождения.
В комнате "NSFW" никого не было. Быа надежда на Монти, но он, должно быть, уже спал. Что ж, пропускаем. С "Пасты" такая же проблема. Никого не было. Печально, даже очень.
— Ну, это и ожидаемо, ведь сейчас ночь. Ладно, хоть в "Эстетика" кто нибудь будет? Пойдёмте проверим.
— Давайте.
Тут мы переместимся к Лавену с Дрочилой.
— Я отдохнул. Андрей, ты готов?
— Да, давай.
Что же такого он вспомнил?