В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 9. Аведитовцы. Новые предатели.

Настройки
"Игори" была намного больше, чем Манга или Аниме. Вокруг нее витала приятная атмосфера. Тут же из комнаты сбежал мелкий пиздюк, наверное Патер, ну и похуй. Александр очень любил эту комнату, и много проводил времени в ней раньше... Так как была ночь, то обитателей на данный момент сидело очень мало. Но виднелись некоторые личности. Те самые... Обитатели-x. Куки, Мега и Гудлайк. Но помимо них еще были обитатели, которые как будто вообе не выходили из этой комнаты. Обычно это Асапо и Шпокевич. — Всем здравствуйте, я очень рад вас видеть! —Поприветствовал ГЕЙмеров Александр. — Ну привет, Сашка. — с унижающей интонацией сказал Гудлайк. — Мега долбаеб кста, у-а-а-а-а-а-а. — Так! Все быстро прекратили клоунаду! — Остановил их Эвермун. — Да, спасибо. Итак, мы пришли сюда для того, чтобы проверить наличие предателей и крыс, которые могли завестись в последнее время. — Хм, понятно. И как вы собираетесь нас проверять? — Спросил Куки. — Очень легко. Магией. Тут "афэтидофцы" подсуетились. Они ещё не были достаточно знакомы со здешней магией подземелья, поэтому могут возникнуть трудности. — Н-ну вы же знаете, что мы не знакомы с вашей магией... — Ничего, справитесь, если вы, конечно, не предатели. — Ответила Элина. — Ух, ладно. Мы никакие не предатели! Поэтому справимся. — Чётко и ясно сказал Мега. — А вот это мы сейчас и посмотрим. — Ох, кстати. Асапо, Шпокевич! Вас это тоже касается. — Ух, суки! Вы пожалеете! Тут же они в мгновение пропали, также как и Процессор в гостиной, один-в-один! — Ебаные крысы! Вы умрёте! — Закричал Эвермун, он был в ярости. — Что ж, плюс две проблемы — Асапо и Шпокевич, которые, наверное, тоже охотятся на мою голову. Круто, спасибо! — В голосе Александра звучала грусть. Ничего более. Ему стоит еще больше следить за своей безопасностью. Асапо и Шпокевич. Кто они такие? Мало кто мог их описать, но был один обитатель. — Лавен. У него мы и спросим, может он тоже на их стороне! Падлы. Куки, Мега и Гудлайк находились в ахуе блять, в таком ахуе, что пиздец. — Эм, вы будете нас ещё проверять? — С очень тихим голосом спросил Гудлайк. — А что, блять? Не хотите, предатели?! — Заорал Александр. — Н-нет! Ни в коем случае, поверьте нам! Пожалуйста! - Ведь Александр уже подставил к горлу Гудлайка свой клинок. — Хорошо. Элина, давай. — Есть. Встать в позу "Я девственник"! Применить магию разума "Когда стрим?". Найти крысу! В это же мгновение эту тройку как будто заморозило, их лица выглядели очень странно, как будто они сейчас подохнут. — Хм, а у вас хороший потенциал, но предателей пока не вижу. Продолжим! Кто вы? Откуда вы? Решился сказать один — Куки. — М-мы аведитовцы! Мы пришли сюда с добрыми намерениями, Я Куки, он Мега, а он Гудлайк! — показывал тот поочередно на своих друзей. — Поверьте же нам! — Ха! Вы не предатели, свободны! Извиняемся за излишнюю грубость, но это было необходимо. — Спокойным голосом ответила Элина. Если вам понадобится помощь в подземелье — обращайтесь. Мы всегда поможем вам. А сейчас, уходим в "Киносрачи". До свидания! — П-пока. У-а-а-а-а Долбаеб на Меге у-а-а-а-а. — Лавен, ты готов дальше? — Ещё нет. — Окей, подождём. Комната "Киносрачи" была прям новенькой, недавно построенной. Так что о ней было мало известно. Вот наши герои вошли. — Слива! Ну здравствуй, как дела? — Привет, Саша, да вот, сижу тут. А, собственно, вам здесь что-то понадобилось? —Ты тут один, получается, значит, это будет быстро. Только не обижайся. Хорошо? — Постойте, вы это о чём? Что значит "не обижайся"? Я не понимаю. — Как ты сам уже знаешь, среди нас появились предатели, на мою голову началась охота, поэтому нужна проверка каждого обитателя. Вот, теперь ты понял? — Кажется, понимаю, что ж, ну, если надо, значит надо. Я не против. Кстати, Никита. Когда мы там в Монополию поиграем? — Надеюсь, скоро, у меня уже слюнки текут при одном упоминании Монополии. — Ох, хорошо. Отлично! А где Лавен? Очень хочу его увидеть, хе-хе. — Странный смешок вырвался из Сливы. — Он отдыхает с Дрочилой в гостиной, а что? — Да ничего, просто спрашиваю, хе-хе. — Итак. Чтобы проверить, что ты настоящий, будут конечно же вопросы про монополию. Первый вопрос. — Взялся за проверку Никита, проигнорировав Элину. — Назови магию, при которой получится взять Apple и Nokia. — Хм. Дай-ка вспомню. Магия "Ангелины"? — Верно! Следующий вопрос. Как душить? — Душить? Хм. Быть Лав... Ой, не отдавать свои филиалы, соответственно душить. — Проверка пройдена, ты молодец, Слива! Жду не дождусь нашей игры в монополию. — Эх, Эвермун. Я с нетерпением жду её. Не желайте кстати выпить по чашке кофе? — Хм, а можно. — Ответила Элина. — Заодно и обсудим важные темы подземелья. Они сели вместе за стол. Дальнейший их разговор должен затянуться на пол часа, а может, и больше. Уже была глубокая ночь, наверное, где-то три часа ночи или четыре. — Кхм. А вообще, че это за Афэтида? Где она находится? — Правильно произносится "Аведита". Ой, это долгая история, но постараюсь рассказать вкратце. Мы из одного королевства под названием как раз "Аведита". После смерти последнего короля — Налла Аведитовского, королевство распалось, и многие бежали в другие места. Мы, заметили вас, подземелье, и решили, что здесь можно жить. Оказалось, что тут очень даже приятные люди, я познакомился с вами, Монополией, изучил магию. Я очень рад, что всё так случилось. — Хм, понятно. Примерно такие же слухи ходили о заброшенном месте "Не Роботы" или как то так. Многие сюда от них пришли. Понятно. В комнате стояла душевная атмосфера, наши герои болтали на разные темы. — Кстати. А откуда вы вообще родом? Не родились же вы здесь, в подземелье? - Задал вопрос Слива. И, наверное, зря. — Я ничего не могу сказать по этому поводу. Ой, хорошо посидели, но нам надо идти вперёд. До свидания! Слива был в недопонимании, почему этот вопрос их так задевает? Неужели там кроется нежелательная для них тайна? Он заинтересовался этим вопросом. И хотел выяснить их место рождения. В комнате "NSFW" никого не было. Быа надежда на Монти, но он, должно быть, уже спал. Что ж, пропускаем. С "Пасты" такая же проблема. Никого не было. Печально, даже очень. — Ну, это и ожидаемо, ведь сейчас ночь. Ладно, хоть в "Эстетика" кто нибудь будет? Пойдёмте проверим. — Давайте. Тут мы переместимся к Лавену с Дрочилой. — Я отдохнул. Андрей, ты готов? — Да, давай. Что же такого он вспомнил?
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)