В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 8. Особняк. То самое детство.

Настройки
— Насколько хорошо я помню те самые дни... Что же это было? Тогда стояла очень даже жаркая погодка. Розарий выглядел изумительно, дети любовались его божественной красотой. Эх, как я вспоминаю наш особняк, то... Ничего не вспоминаю! Память как будто стёрлась! Что же это такое?! Непременно богатейшая семья, в которой вырастают только достойнейшие и абсолютные маги. Наш род всегда славился острым умом и могущественной силой. Вся та слава, которая досталась нашему отцу, была полностью заслуженной. Он, казалось, поднял с колен род, восстановил всё, что можно было... Его вполне можно считать великим человеком... - Куда же ты пропал? Папа! В общем, таким был он. Загадочным, остроумным, решительным. Я горжусь за него. Кстати! Вот и он. — Саша, смотри! Папаня идёт! — Папа-а-а! Папич! Эвермун с Александром сильно радовались его приходу. Они были одни из лучших по оценкам в особняке. — Макс! Смотри! — Элина начала показывать пальцем на своего отца. — Что же вы, миледи. Показывать пальцем не подходит для такой элегантной и умной дамы. Вы должны стать роскошной и красивой королевой, запомнили?) — С широчайшей улыбкой сказала служанка нашего отца — Патриана. Её можно было назвать старушкой, но со своей внешностью она выглядела очень молодо. — Х-хорошо, бабуля Патри! — Засмеялись они вдвоём. — Отец. Здравствуй. — Поприветствовал Александр отца как самый старший. — Ой-ой! Всем привет! Дети мои, как же ваши дела? — У отца сегодня было очень веселое настроение. Интересно, что такого произошло? — Привееет, папа! — Дрочила также поздоровался с отцом. — Андрей! Как твои дела? Рассказывай! - Мои дела - отлично! Я сегодня играл с Максимом и Ваней, и, к сожалению проиграл им(, но я обещаю! Я выиграю их в следующий раз! Под словом "Игра" подразумевались мини-состязания в магии и тактических сражений. У них уже был определенный возраст для таких сражений, и они получались заглядными! Много народу собиралось посмотреть их игры. — Я верю в тебя, сын мой. Удачи в следующей игре. — Спасибо, папа! Отец встал в центр двора. Он собирался объявить сегодня что-то очень важное, может быть тревожное... — Итак, все собрались здесь! Дети мои! Настал этот день, когда определятся наследники, и главари "вселенной"! Я отобрал только самых-самых сильных и умных. Те, кто не попал, не должны класть обиду на меня или может на кого-то другого. Всегда есть шансы показать себя, помните это! — Будет турнир. Тот, кто выиграет, станет наследником. А финалисты станут главарями вселенной. Итак! Объявляю восемь, лучших из лучших магов, я назову их имя: Саша, Никита, Андрей Солька, Максим, Элина, Даня, Андрей Дрочила и Ваня! Каждая пара определится случайно, и так будет до финала. Ну что же, дети мои! Покажите себя во всей красе! А сейчас мы будем определять пары четвертьфинала. Давайте начнём. Саша - Даня. Максим - Элина. Никита - Солька. Ваня - Андрей. Ха-ха! Очень интересные пары, я буду вами гордиться, дети мои. Уже завтра, на поле "Моноп", мы начнём турнир! Всех жду. — Фу-у-ух. После стольких воспоминаний мне надо чуть-чуть отдохнуть. — Согласен с тобой. Лавен и Дрочила решили потренироваться в монополии, но это уже совсем душная история... — Мы наконец-то пришли к комнате "Игори" — сказал Эвермун. — Да. Тут обитают заядлые геймеры, но проверка обязательна. Пошли. — командовал Саня. — Причём, я люблю здесь бывать, просто обожаю. Дверь распахнулась, ах, очень красиво...
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник