Поле с цветами под названием "Чувства"

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 006 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Очень быстро пролетела неделя и мне пора отправляться домой. Я собрала вещи, переоделась и выдвинулась в путь. Дорога заняла всего полтора часа после которых я несколько часов просидела в душе и пролежала в кровати. *** На следующий день я по традиции написала подруге: -ААААААААААААААНЬ -ЧАВО? -ГУЛЯТЬ! -ПОШЛИ! -ААПХПХАХПХАХХА -АХАХАХАХ -Как обычно? -Ну конечно -До встречи Встретившись с подругой я рассказала ей свой сон -Да ты гонишь! -Говорю как есть! *** -Слушай Дин, вы с Русиком встречаетесь уже месяц, но кроме того что он живёт в селе я больше ничего не знаю, росскажи что нибудь -Ну с чего начать, он милый но упёртый, маленький и тупой, он понимает когда ты намикаешь, и оооооооооочень грязная фантазия:) -Но как вы вообще начали встречаться -Ну это долгая история <<лето, 2018 год, село>> -Ладно Дин мне наверное пора домой -Подожди Русик, я тебя проведу Я обулась и я пошла провожать парня. Когда мы шли Руслана окликнула какая-то девушка. -Что Руслан, тёлочку подцепил городскую? -Я не тёлочка! И мы друзья! -Как скажешь;) Мы немного ускорились и отошли подальше, мы уже дошли к месту где должны розойтись и остоновились -Слушай Дин, это тебе-парень немного смутился но отдал мне деревянную шкатулочку форме сердца. Шкатулочка была маленькая, внутри могла поместица только маленькая монета, но это не всё. Снаружи на шкатулке вырезбено изображение с одной стороны вырезбленна бабочка а с другой девочка похожая на меня. -Спасибо-немного смущённо ответила я на подарок-но тебе уже пора, а то волнуются родные -Да... До завтра <<лето, 2020 год, село>>
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник