Часть 4
10 июля 2021 г., 13:29
Очень быстро пролетела неделя и мне пора отправляться домой. Я собрала вещи, переоделась и выдвинулась в путь. Дорога заняла всего полтора часа после которых я несколько часов просидела в душе и пролежала в кровати.
***
На следующий день я по традиции написала подруге:
-ААААААААААААААНЬ
-ЧАВО?
-ГУЛЯТЬ!
-ПОШЛИ!
-ААПХПХАХПХАХХА
-АХАХАХАХ
-Как обычно?
-Ну конечно
-До встречи
Встретившись с подругой я рассказала ей свой сон
-Да ты гонишь!
-Говорю как есть!
***
-Слушай Дин, вы с Русиком встречаетесь уже месяц, но кроме того что он живёт в селе я больше ничего не знаю, росскажи что нибудь
-Ну с чего начать, он милый но упёртый, маленький и тупой, он понимает когда ты намикаешь, и оооооооооочень грязная фантазия:)
-Но как вы вообще начали встречаться
-Ну это долгая история
<<лето, 2018 год, село>>
-Ладно Дин мне наверное пора домой
-Подожди Русик, я тебя проведу
Я обулась и я пошла провожать парня. Когда мы шли Руслана окликнула какая-то девушка.
-Что Руслан, тёлочку подцепил городскую?
-Я не тёлочка! И мы друзья!
-Как скажешь;)
Мы немного ускорились и отошли подальше, мы уже дошли к месту где должны розойтись и остоновились
-Слушай Дин, это тебе-парень немного смутился но отдал мне деревянную шкатулочку форме сердца.
Шкатулочка была маленькая, внутри могла поместица только маленькая монета, но это не всё. Снаружи на шкатулке вырезбено изображение с одной стороны вырезбленна бабочка а с другой девочка похожая на меня.
-Спасибо-немного смущённо ответила я на подарок-но тебе уже пора, а то волнуются родные
-Да... До завтра
<<лето, 2020 год, село>>
Примечания:
Девушка что окликнула парня не будет играть важной роли, поэтому я не назвала её имя