Часть 5
11 июля 2021 г., 00:11
Я сижу с Русланом на качелях, мы говорим о всяких мелочах.
***
-Дин, мы как два сапога пара
-Что?
-Ничего
***
-Я не понимаю! Почему к тебе так и не дошли мои намёки?
Я не поняв о чём говорит парень начинаю вспоминать весь наш розговор
/-Дин, мы как два сапога пара/
Пара, пара, ПАРА, МЫ ПАРА!
-Нееее, намёков на нас как пару не надо
-Та я шучу-немного росстроено говорил парень
<<6 июня 2021 год, село>>
-Я через несколько дней еду домой, а через неделю долна буду снова ехать сюда, но я думаю остаться в городе
-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Динозавр, ты приедешь ко мне
-С кокого это перепуга
-Потому что я так сказал!
***
-Руслан! Кидай курить!
-Не могу! У меня стрес!
Я расстроилась и сделала обижаную мордочку.
-Ну и почему ты обиделась уже?!
-Я волнуюсь за тебя ДИБИЛА!
-А смысл? Или тут что то не чистое?
Я промолчав только начала улыбаться
-ТУТ ТОЧНО ЧТО ТО НЕ ЧИСТОЕ! Я тебе...?
-Да...
<<сегодня, город>>
-Ну вообщем мы поговорили и оказалось что я ему уже 3 года нравлюсь, это взаимно и мы начали встречаться
-ХАХАХАХАХ
-ЧЁ РЖОШ
-Ты просто дура хахахаха
-Ну да, а самое всёлое что Ника догадалась раньше нас!
***
Прошол месяц.
-Ань скоро у моего дедушки день рожденния, я еду в село праздновать, и останусь там на несколько дней
-А как же я? Ты снова меня бросаешь?
-У меня интернет будет, сможем говорить
-А гулять?
-Ань, я год не видела Машу и как то жива, а ты три дня не протерепишь?
-Да!
-А как же пососаться?
-А как же поебаться?
-Это уже лишнее
-Жаль...
-Я никак не могу понять почему ты хочешь чтоб я с Русланом переспала?!
Примечания:
Если есть предположение пишите;)