Поле с цветами под названием "Чувства"

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 006 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Я сижу с Русланом на качелях, мы говорим о всяких мелочах. *** -Дин, мы как два сапога пара -Что? -Ничего *** -Я не понимаю! Почему к тебе так и не дошли мои намёки? Я не поняв о чём говорит парень начинаю вспоминать весь наш розговор /-Дин, мы как два сапога пара/ Пара, пара, ПАРА, МЫ ПАРА! -Нееее, намёков на нас как пару не надо -Та я шучу-немного росстроено говорил парень <<6 июня 2021 год, село>> -Я через несколько дней еду домой, а через неделю долна буду снова ехать сюда, но я думаю остаться в городе -ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Динозавр, ты приедешь ко мне -С кокого это перепуга -Потому что я так сказал! *** -Руслан! Кидай курить! -Не могу! У меня стрес! Я расстроилась и сделала обижаную мордочку. -Ну и почему ты обиделась уже?! -Я волнуюсь за тебя ДИБИЛА! -А смысл? Или тут что то не чистое? Я промолчав только начала улыбаться -ТУТ ТОЧНО ЧТО ТО НЕ ЧИСТОЕ! Я тебе...? -Да... <<сегодня, город>> -Ну вообщем мы поговорили и оказалось что я ему уже 3 года нравлюсь, это взаимно и мы начали встречаться -ХАХАХАХАХ -ЧЁ РЖОШ -Ты просто дура хахахаха -Ну да, а самое всёлое что Ника догадалась раньше нас! *** Прошол месяц. -Ань скоро у моего дедушки день рожденния, я еду в село праздновать, и останусь там на несколько дней -А как же я? Ты снова меня бросаешь? -У меня интернет будет, сможем говорить -А гулять? -Ань, я год не видела Машу и как то жива, а ты три дня не протерепишь? -Да! -А как же пососаться? -А как же поебаться? -Это уже лишнее -Жаль... -Я никак не могу понять почему ты хочешь чтоб я с Русланом переспала?!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)